Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Где можно отремонтировать сотовый? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Где можно отремонтировать сотовый?
Где можно отремонтировать сотовый?
rd122 Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:54:30 | Сообщение # 1

Доброго время суток,уважаемые Красноселы,подскажите где в Красном селе,можно починить сотовый телефон(проблемы с экраном),спасибо.

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 18:06:04 | Сообщение # 2

на рынке есь ремонт сотовых. Если владеете отверткой, то проще купить на Юноне дисплей и вставить самому.

ariez Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 19:01:22 | Сообщение # 3

На Ленина рядом с пятёркой есть здание там салон красоты(инфинити по мойму) там на первом этаже есть ремонт.
Но есть сложный вариант попытаться созвониться со мной и отдать его мне.89214062527
Я отнесу на работу отдам своему сослуживцу а он в свою очередь отдаст своим ремонтникам которые сделают ремонт гораздо дешевле(и с гарантией) чем в любом рем.салоне.Проверено моим телефоном.
Например заменил шлейф на своём старом сонькеэриксоне всего за 200 рублей.
Понятия не имею в чём его там выгода, но он всегда рад когда ему несут такие телефоны.
Ремонт длиться максимум одну неделю с момента как я его отвез на работу.
Цена работ будет известна на следущий максимум через день.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 08:09:40 | Сообщение # 4

Ковыряться в телефоне - удовольствие. Сотовые находятся на переднем крае технологии, так как должны быть легкими и дешевыми. Поэтому там внутри есть на что посмотреть и чему удивиться.
Шлейф меняется с помощью часовой отвертки. Только микросхемы в домашних условиях не заменить...

drzoidberg Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 03:14:55 | Сообщение # 5

пару раз пробовал отремонтировать телефоны сам biggrin больше не пробую happy

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Где можно отремонтировать сотовый?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru