Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Нужны советы красноселов. - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Нужны советы красноселов. (О появлении кафе-автобуса в Красном)
Нужны советы красноселов.
Diput Дата: Среда, 20 Октября 2010, 16:33:00 | Сообщение # 16

ruskuw, И без того есть сомнения по вкладыванию большых денег. Пытаюсь найти поддержку, словом, советом.
А стёбовские предложения в данный момент не имеют места. Любое дело на корню можно погубить.

Сообщение отредактировал Diput - Среда, 20 Октября 2010, 16:33:47

Дудергофер Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 11:42:36 | Сообщение # 17
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
По выходным дням в период с января по март в "междугорье" в Дудергофе спрос будет! Туда толпы лыжников и саночников приезжают покататься с горок.

rd122 Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 19:38:41 | Сообщение # 18

Позвольте и мне добавить в пользу детского кафе,к сожалению никаких материальных возможностей не имею,но........по моему это "золотое дно".Поправьте если ошибаюсь,но в Красном нет ни одного детского кафе(можно даже сравнить с ненавистным Маком),многие родители,которых я знаю, отмечают дни рождения детей именно в макдональдсах,и что печально детям там нравиться,но только потому,что не с чем сравнить.Открыв такое кафе,пусть даже автобусное,многие дети перестанут тратить деньги на всякую "фигню"типа чипсов,а смогут зайти и портатить свои карманные деньги на что-нибудь другое:например тот-же молочный коктейль и т.п.Вобщем если грамотно раскрутить эту тему,я думаю со временем таких кафе в Красном будет прилично.

Diput Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:04:04 | Сообщение # 19

Я не берусь оспорить детское кафе, но всё, что связано с питанием представляет особую осторожность и увеличенные требования, а тут еще речь о детях. Мои дети выросли и это направление для меня мало известно. А вот с пивом сравнительно проще и спрос не меньший (сужу по себе).

rd122 Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 16:26:12 | Сообщение # 20

Удачи...очень жаль,что дети опять останутся без "своего" места,зато одной пивнушкой станет больше,правда возможно для кого-то,она станет "своей".

klasnosel Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:01:29 | Сообщение # 21

Quote (Diput)
А вот с пивом сравнительно проще и спрос не меньший (сужу по себе).

Конечно плодить алкашей легче, уж лучше пусть тогда будут игровые автоматы.

Diput Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:48:04 | Сообщение # 22

Quote (klasnosel)
Конечно плодить алкашей легче, уж лучше пусть тогда будут игровые автоматы.

Т.е. вы предложили передвижной лотерейный клуб?
1tooth chaos diler joker

Дудергофер Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 19:37:26 | Сообщение # 23
Гуру

загрузка наград ...
Quote (rd122)
Позвольте и мне добавить в пользу детского кафе,к сожалению никаких материальных возможностей не имею,но........по моему это "золотое дно".Поправьте если ошибаюсь,но в Красном нет ни одного детского кафе

Да соглашусь с Вами, а ведь еще не так давно, в допутинские времена, были детские кафешки даже мой сын (16лет) помнит это...

Дудергофер Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 19:47:01 | Сообщение # 24
Гуру

загрузка наград ...
Quote (rd122)
Удачи...очень жаль,что дети опять останутся без "своего" места,зато одной пивнушкой станет больше,правда возможно для кого-то,она станет "своей"

я уже писал об отдыхе в Дудергофе. Приезжайте. Детям - чай, молочный коктейль, (вспоминаю свое детство) сладкую вату, горячие пирожки, взрослым - пиво, глинтвейн (нет в этом ничего страшного).
Помнится в далеких 80-х, в городе Львове ни в одной кофейне не было пьяных (сильно) лиц, потому, что спиртное продавали только с кофе...

drzoidberg Дата: Среда, 27 Октября 2010, 14:57:11 | Сообщение # 25

детское кафе, а точнее семейное, уверен действительно будет очень прибыльно, по крайней мере не убыточно

Diput Дата: Среда, 27 Октября 2010, 16:54:54 | Сообщение # 26

Quote (drzoidberg)
детское кафе, а точнее семейное, уверен действительно будет очень прибыльно, по крайней мере не убыточно

Если вы, вместо прицепа, знаете помещение, которое можно выкупить, то там детское кафе реальнее. Прицеп - более годится для забегаловки и должен быстро окупаться. т.к. грядут времена ликвидации всевозможных будок. Может еще раз повторюсь, но я вижу кафе с параллельным обслуживанием на улице: электромобили, велосипеды, надувные атракционы и т.п. Дети должны тянуться не только в кафе. А вот комплексно будет ближе к реалиям прибыли.
Аренду в таком случае отвергаю, т.к.можно сесть в лужу.
Знаю. есть отдельно стоящие домики в некоторых дворах, где обитают жилищные рабочие, но такое помещение не предлагают(?)

Сообщение отредактировал Diput - Среда, 27 Октября 2010, 16:55:59

krasnosel2009 Дата: Среда, 27 Октября 2010, 20:30:07 | Сообщение # 27

Дудергоф - реальная тема. Встать напртив спортивной школы и продавать горячий чай и выпечку. Золотое дно. Дудергоферу - респект, Diputu - давайте сбросимся и окажем материальную помощь.

NatalyKirasnova Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:33:26 | Сообщение # 28

Diput, а вы не хотите магазин открыть? В городке на Геологической 75 люди стонут, что негде хлеба купить.
Говорят, там есть подходящее помещение

Diput Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 11:22:13 | Сообщение # 29

В личку сообщите с кем ближе решать вопросы, посмотреть и т.п.

drzoidberg Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:20:35 | Сообщение # 30

передвижное кафе вообще не могу комментировать, сначала нужно увидеть, как это работает, а по поводу помещений в аренду...можно попробовать раз есть деньги и свое помещение построить cool

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Нужны советы красноселов. (О появлении кафе-автобуса в Красном)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru