Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Микрорайон на Гатчинском шоссе. - Страница 3 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Микрорайон на Гатчинском шоссе.
Микрорайон на Гатчинском шоссе.
ariez Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23:10:08 | Сообщение # 31

Я конечно извиняюсь)))))но вы бы видели какие недоделки бываю в "ЭЛИТНОМ" жилье вы бы ахнули, а у вас бесплатное и эконом класса.Да и вообще как человек прошедший СССР вам ли быть в печали)))))
Любое жильё построенное требует доделки под себя минимум.
Мыслите позитивно вам дали очень даже приличную квартиру(наверняка у вас было жильё похуже) у вас появились приятные хлопоты связанные с доделками.
Работа есть везде,даже у нас.Я лично работаю в Питере дорога не напрягает привыкаешь со временем.
Зато какие плюсы вам открываются.Три озера под боком,природа не чета городской,яблоки дикие на деревьях растут,малина дикая тоже полно(главное успеть собрать,я в прошлом году не успел <_< а ежели начнёте изучать окресности то ещё кучу всего прикольного и интересного сможете найти.
Вам очень повезло что вы попали в наш микрорайон.
Я лично считаю что наш микрорайон самый спокойный в Селе.Тут как то по домашнему всё у нас.А в другой части Села как то "ближе к городу" чтоли, ну не знаю но это моё устоявшееся мнение.
Извините ежели кого задел.не собирался.

Да кстати вспомнил у вас там школа открывается самая крутая в Красном(по последнему слову техники построили)родители спят и видят как бы в эту школу попасть, там же вроде и дет.сад откроют тоже крутой.

ovf63 Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 08:16:25 | Сообщение # 32

Quote (ariez)
Я конечно извиняюсь)))))но вы бы видели какие недоделки бываю в "ЭЛИТНОМ" жилье вы бы ахнули, а у вас бесплатное и эконом класса.Да и вообще как человек прошедший СССР вам ли быть в печали))))) Любое жильё построенное требует доделки под себя минимум. Мыслите позитивно вам дали очень даже приличную квартиру(наверняка у вас было жильё похуже) у вас появились приятные хлопоты связанные с доделками. Работа есть везде,даже у нас.........Да кстати вспомнил у вас там школа открывается самая крутая в Красном(по последнему слову техники построили)родители спят и видят как бы в эту школу попасть, там же вроде и дет.сад откроют тоже крутой.

Это правда, как человек, прошедший СССР, я не впала в депрессию. Расстроилась только из-за того, что мест в детских садах нет для моих детей cry (даже при сданном новом в нашем микрорайоне), а значит мне придется сидеть с ними дома, без дополнительного заработка, и заниматься самостоятельно. Похоже на замкнутый круг: места в садике нет-работы нет-денег нет-в кружки и секции не отдать(т.к. они платные).
Буду готовить план занятий и развивать своих дедей самостоятельно. А еще поищу таких же мамочек, может объединимся в таких начинания. Думаю, что не нам одним места в саду не хватило.

А вот про школу надо задуматься сейчас. Дочке через год в школу, похоже в новой (в ншем микрорайоне) ажиотаж будет. Вот весело будет, если мы и туда не попадем!!! wacko

ovf63 Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 08:26:11 | Сообщение # 33

Quote (ariez)
Работа есть везде,даже у нас.Я лично работаю в Питере дорога не напрягает привыкаешь со временем. Зато какие плюсы вам открываются.Три озера под боком,природа не чета городской,яблоки дикие на деревьях растут,малина дикая тоже полно(главное успеть собрать,я в прошлом году не успел dry а ежели начнёте изучать окресности то ещё кучу всего прикольного и интересного сможете найти. Вам очень повезло что вы попали в наш микрорайон. Я лично считаю что наш микрорайон самый спокойный в Селе.Тут как то по домашнему всё у нас.А в другой части Села как то "ближе к городу" чтоли, ну не знаю но это моё устоявшееся мнение. Извините ежели кого задел.не собирался.

А вообще страсть как хочется изучить окрестности Красного Села и сам городок, познакомиться и с новыми соседями, и со старожилами, вникнуть какая активная жизнь идет в Селе. Пока больше знакомлюсь благодаря фотографам, которые выкладывают свои фото на этом сайте и Вконтакте, читаю новости на сайте, в газете Новый Красносел (кажется правильно название вспомнила). Короче, знакомлюсь большей частью виртуально. Осенью (и набегами летом), вернемся из деревни и буду изучать жизнь Села во всех её реалиях.

Да, вопрос знатокам, есть ли в Красном Селе бесплатные занятия для детей 4-6 лет? Спорт, изо, танцы и т.д.???

malinka Дата: Среда, 25 Мая 2011, 23:29:15 | Сообщение # 34

Здравствуйте!мы получили квартиру в новом микрорайоне.Подскажите пожалуйста кто что нибудь знает про школу которую там строят !!!!!у меня сынок идёт в 5 класс по переводу .когда будет проводиться запись в эту школу?очень волнуюсь за сына !!!Заранее благодарю за ответы на мой вопрос!!!

ariez Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 00:02:18 | Сообщение # 35

Про школу тока могу сказать что это будет космический корабль по сравнению с остальными школами.Даже бассейн туда воткнули.
Остальная инфа не имеется(((
У меня девачка уже с нетерпением ждёт открытия их туда переводят.Так что я думаю проблем не должно быть с устройством.

malinka Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 23:10:52 | Сообщение # 36

Да школа там очень красивая и большая))))надеюсь она всё таки откроется к сентябрю ....мы тоже по переводу вот только в школе нам сказали что нужна справка из школы в которую мы переходим (((а она ещё строится(ладно будем ждать....

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 09:46:44 | Сообщение # 37

Если на Сирина, то это будет 270-я школа с 1-го сентября. Старая 270-я закрывается на реконструкцию - будут пристроены еще корпуса и крытые галереи со встроенными курилками на каждом этаже

NatalyKirasnova Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 06:52:28 | Сообщение # 38

Зачем про курилки-то врете?

klasnosel Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 16:04:05 | Сообщение # 39

Quote (NatalyKirasnova)
Зачем про курилки-то.....

Напрашивается вопрос, а где школьники и учителя будут курить, если не будет курилок?

Сообщение отредактировал klasnosel - Понедельник, 30 Мая 2011, 16:04:40

Татка Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 11:08:44 | Сообщение # 40

По поводу новой школы на Гатчинском шоссе: Данная школа 100% откроется к 1 сентябрю 2011. Номер этой школы 276. Если у кого из родителей есть вопросы по поводу перевода своих детей туда в связи с переездом, то идите в старое здание,оно находится через дорогу Гатчинского шоссе, адрес Красногородская д.17 к3(Кажется) http://www.school276.spb.ru/ это офиц.сайт школы, посмотрите там все есть. Сходите или позвоните и вам все объяснят что вам нужно для перевода.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Микрорайон на Гатчинском шоссе.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru