Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Красное Село в WIKI - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Красное Село в WIKI
Красное Село в WIKI
drzoidberg Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 01:53:46 | Сообщение # 1

наткнулся на страницу про Красное Село в википедии, скудно, но хоть что-то, внизу страницы ссылки на сайты связанные с нашим городом - одна из них, вот эта - http://krasnoe-selo.ucoz.ru/ первый раз увидел тот сайт и хотел узнать, он как то связан с этим?

krasnosel2009 Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 15:23:51 | Сообщение # 2

Этол типичная подделка!

Я подозреваю, что сработано одной из про молодежных группировок, аффилированных с "Единой Россией".

Почему я сделал такой вывод? Сайт неграмотный Красное Село написано с маленькой буквы. А неграмотность - отличительная особенность единороссов, нашистов, мгеристов и прочих -истов. Ведь грамотный человек по своей воле никогда ни в одну из этих организаций не вступит.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Четверг, 02 Декабря 2010, 15:24:54

sansera Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:21:50 | Сообщение # 3
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
Смущает убийственно-розовый цвет оформления сайта... Проект для блондинок?

San Sera

AxiosTiger Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:48:30 | Сообщение # 4
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Наш сайт называется krasnoeselo.clan.su - остальное подделка
хотя, удачи им-
и нам не дают расслабиться
есть исчо один сайтик, где ребята личерством откровннно заняты

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:54:56 | Сообщение # 5

нет, потому что единороссы.

Кстати, там делается акцент, что это сайт Красного Села и Красносельского района. Это тоже выдает авторов. Мне бы никогда не пришло делать сайт Красного Села и Собеса, или Красного Села и Райвоенкомата. Есть понятие о структурной целостности. Красное Село входит, конечно, в состав СПб, СПб в свою очередь поделен на административные районы.

Но Красносельский район не является населенным пунктом. Это некое условно деление города, для того, чтобы разграничить зоны ответственности госорганов: ГУ ЖА, Администраций Смольного, УВД и т.п.

Любая бухгалтерская программа, равно как и программы МИ ФНС, основанные на Классификаторе адресов РФ, знают нас, как проживающих в субъекте федерации Санкт-Петербург, в городе Красное Село.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Четверг, 02 Декабря 2010, 17:02:43

ariez Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 18:10:16 | Сообщение # 6

мдяяяя
ничего кроме рекламы я не почерпнул там.
Не буду так категоричен как мой виз-а-ви красносёл чей этот сайт но то что человек его сделавший мало имеет представления о Красном Селе это я согласен.
Прежде ем делать сайт то нужно перерыть кучу инфы а не сделать так сказать на от........сь явно тока просматривается чей то заказ на создание и видимо заказ не одобрили раз на сайте нет ничего связанного с посещением ихнего форума.

drzoidberg Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 21:36:22 | Сообщение # 7

а мне вот кажется сайт делала просто какая-то школота, просто чтобы сделать. из тех кто гуглом не умеет пользоваться и красносел ни разу не открывал, на котором ссылка есть наш сайт)

kim Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 23:32:11 | Сообщение # 8

Это любительский сайт,а не профи.Кстати,когда я подавала документы на выписку в Питере,ссылку делала на выписку из распоряжения Жилищного комитета,указала в заявлении место убытия----город Красное Село-----надо мной посмеялись и исправили.Город СПБ Красносельский район ул.Спирина.Внучку прописала,в ф8о регистрации пишут---город Спб,город Красное Село.В паспорте у меня---регион---Спб,пункт-Город Красное Село.

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:37:58 | Сообщение # 9

А у меня другой анекдот. Пошел в ВТБ подавать заявку на кредитку. Бухгалтерская программа, распространяемая МИ ФНС, вывела мне форму НДФЛ-2, где в качестве города стояло Красное Село. Банковская работница зявила, что форму НДФЛ-2 надо переделывать, так как банк ВТБ-24 не знает такого города. Я ей пытался объяснить, что НДФЛ-2 - это вторичный продукт, который образуется при подготовке и сдаче в ФНС сведений о доходах, и что ни один бухгалтер не знает, как влезть в эту программу и что-либо в ней изменить.
Туповатая сотрудница банка стала со мной (потенциальным клиентом) спорить. В результате я заявил, что если ВТБ-24 не знает города Красное Село, то я, как житель этого города, не знаю такого банка - ВТБ-24. На том и расстались. И ничуть не жалею.

AxiosTiger Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 00:41:26 | Сообщение # 10
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
повторюсь, Сайт КС создан только и для жителей Красного Села (надеюсь убедили с 2007 года)

Мы будем оставаться верными стилю и Городу (если оно Вам надо, конечно)

юридически правильно г.Санкт-Петербург, г.Красное Село. улица, корпус, дом

Memento vivere

kim Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 23:07:59 | Сообщение # 11

Это означает,что в св о рождении запись правильная.А в паспорте -нет.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Красное Село в WIKI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru