Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Воры - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Воры
Воры
Sergey Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 11:17:22 | Сообщение # 16
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Развели тут понимаешь демагогию )) приезжие, социалка.. это скорее владелец такого же хтрэйла таким способом потерянное в пробке зеркало возместил или мастер соседней частной кузовни получил запчасть (что скорее всего, наняв школьника с отверткой).. а хулиганы бы не крутили, а профи (про которых ariez тут упоминал) никогда не будут работать в своем районе, да и не их это профиль.

deribalt Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 18:39:51 | Сообщение # 17

Все зависит от ВОСПИТАНИЯ человека! А такое происходит не только в Красном Селе ... Довелось пожить в разных городах, так вот в Краснодаре сливали бензин с бака, утром поехал на работу и вскоре обнаружил, что пробито колесо, на шиномонтаже обнаружил в колесе отвертку. В Домодедово на задней двери автомобиля гвоздем нацарапали крест. В Петергофе, чтобы вновь открывшееся стоянки не пустовали кололи колеса (меня правда-это миновало, но соседа нет). А в Пушкине на площадке для 5 машин единственный чистил всю зиму снег, для своего авто, другие 4 места никто не чистил, а в один из вечеров приехал, а на моем месте стоит канистра-место занято. А тот кто место себе занял, рядом машину ставил и за зиму ни разу нечистил снег! И везде я был приезжий и не то что социальным жильем был обеспечен, вообще никаким... Но колеса не колол, машины гвоздем не царапал, зеркала не скручивал, бензин не сливал!!!!!!!!!!!

New_World_Order Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 19:13:32 | Сообщение # 18
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Quote (klasnosel)
New_World_Order, что то вы занимаетесь подтасовкой, я такой бред не писал.

[off]Да, верно. Не стоит паниковать dont , я уже исправил. smile Дело в том, что сообщения на форуме не так наглядно отделяются одно от другого, как хотелось бы. И я кликнул на слове Цитата, с сообщения выше. В следствии чего, не менее удивительным образом, - цитата скопировалась, но под вашим ником surprised [/off]
[off]...в подтверждение моих слов, обратите внимание на сообщение №13, указана ссылка на ariez, хотя подлинный автор сих слов krasnosel2009 cool
[/off]

Сообщение отредактировал New_World_Order - Четверг, 03 Марта 2011, 19:21:09

New_World_Order Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:01:50 | Сообщение # 19
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Quote (krasnosel2009)
Ну как я знаю, в обоих кварталах исключительно социальное жилье. Т.е. его получают очередники.

Quote (kardanik)
Это исключительно социальное жильё лично мне встало в кругленькую копеечку Вас кто-то ввёл в заблуждение.Не так уж много квартир в этих домах социальных.
Мм.. А знаете ли Вы какая социальная програма действует в этих самых домах?Вы действительно верите,что сейчас кто-то получает квартиры бесплатно?

Большинство переселяемых - из аварийного фонда. Говорю по факту, т.к. много знакомых и знакомых знакомых.... Есть и на Гатчинском и на Спирина... Да, что там говорить, у меня с одной стороны квартиры, окна выходят на бывшего соседа, по-дому, слева, а с другой - на бывшего соседа справа. smile Жильё дают не по очереди, номер в очереди, лично у моей семьи 3000 с лишним happy и у большинства - также. Все, безуспешно, стоят с 1980-хх годов. Многие имеют более 30 лет трудового стажа, но с развалом предприятий они остались не у дел. Если откинуть момент со стажем, и что по-хорошему, люди это жильё и так заработали, то - переселяют бесплатно.
Переселение в Красное Село началось после лоббирования и внесения изменений в закон, со стороны строительных организаций. До того, переселение было возможно только в пределах района, позже расширили до федерального округа. Что позволило расчистить золотую землю в центре и переселить с минимальными денежными затратами. На момент переселения, самые дешёвые квартиры были здесь (до 4 млн, за 3-х комнатную). Я уж не говорю про москвичей, когда были сняты ограничения на переселение в пределах МКАДа. За темой не слежу, так в скольз, коль самого коснулась, интересовался. Но там расстояния, уже, доходили до 400 км. Также основная категория переселяемых - пенсионеры, ветераны.
Первоначально, переселениями занимались частные инвесторы, половину нашего дома расселили в Купчино. Потом пресловутый кризис, и по сообщению города "у инвестора нет денег". Дальше за переселение взялся город. Переселяли: в Красное Село, Шушары, Ленинский проспект и в р-не Ленинского какая-то улица, не помню.
На месте аварийных домов, собирались строит доходные дома...для гастарбайтеров.

Сообщение отредактировал New_World_Order - Четверг, 03 Марта 2011, 20:06:20

kardanik Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 23:36:33 | Сообщение # 20

Quote (Sergey)
Развели тут понимаешь демагогию )) приезжие, социалка.. это скорее владелец такого же хтрэйла таким способом потерянное в пробке зеркало возместил или мастер соседней частной кузовни получил запчасть (что скорее всего, наняв школьника с отверткой).. а хулиганы бы не крутили, а профи (про которых ariez тут упоминал) никогда не будут работать в своем районе, да и не их это профиль.

Это всё понятно.Целиком и полностью согласен

kardanik Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 23:46:34 | Сообщение # 21

С темой квартир в этих домах (в основном что на ул.Спирина).Может конечно и переселяют кого сюда из аварийных домов, пенсионеров,ветеранов,но.. с кем тут не общался,все либо купили,либо по соц.программе.
Про соц.программу: предоставляется медикам и педагогам,отработавшим в своей сфере определённое кол-во лет.Попавший под эту программу выплачивает первоначальный взнос,к примеру 2к.кв. около 500-600тыс. Далее в течении 10 лет ежемесячно 10тыс.(ну тут тоже плюс-минус).Чтоб особо не вдаваться в подробности,в конечном итоге город платит за счастливого обладателя квартиры 30%.При этом стоимость кв.метра ниже рыночного(тут тоже есть тонкости,не все метры дешеле) Вообщем и целом программа очень даже положительная.Но..далеко не всякий пенсионер и ветеран её потянет

nataliyan_1973 Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 23:27:45 | Сообщение # 22

я так понимаю,что ничего хорошего в Красном Селе нас не ждет ( у меня трое детей,нам дают квартиру на Театральной); ужасно переживаю,не хочу ехать туда из Питера,а делать нечего,или соглашаться на Село,или вообще ничего...... Неужели все так печально???? А как со школой? очень переживаю,как мои дети пойдут в другую школу,как их встретят?..........

drzoidberg Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 01:03:25 | Сообщение # 23

Quote (nataliyan_1973)
очень переживаю,как мои дети пойдут в другую школу,как их встретят?..........

калачами их встретят..."Село" у нас отсталое и криминальное, так что лучше, Вам, пока не поздно отказаться от переезда в деревеньку Красное Село cool

NatalyKirasnova Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 07:34:05 | Сообщение # 24

В новых кварталах часть жилья (меньшая) - расселяемые из аварийного фонда
Другая часть - ветераны, многодетные семьи
Довольно большая часть - очередники, участвующие в соц.программах

klasnosel Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 08:27:17 | Сообщение # 25

Quote (nataliyan_1973)
я так понимаю,что ничего хорошего в Красном Селе нас не ждет ( у меня трое детей,нам дают квартиру на Театральной); ужасно переживаю,не хочу ехать туда из Питера,а делать нечего,или соглашаться на Село,или вообще ничего...... Неужели все так печально????

Отвечу цитатой из песни Высоцкого;

Быть может кто-то скажет: - Зря!
Как так - решиться всего лишиться?
Ведь там сплошные лагеря,
А в них убийцы, а в них убийцы!

Ответит он: - Не верь молве.
Их там не больше, чем в Москве.-
Потом уложит чемодан -

krasnosel2009 Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 09:50:51 | Сообщение # 26

Quote (nataliyan_1973)
я так понимаю,что ничего хорошего в Красном Селе нас не ждет ( у меня трое детей,нам дают квартиру на Театральной)

Отчего же. Именно здесь дети вырастут здоровыми и бодрыми. Школа новая - там нет сложившегося коллектива. Проблем с вхождением не будет. Театральная - хорошее место. До пляжа 5 минут пешком. Парк под боком. Платная клиника - практически на театральной. До Пятерки - один квартал пешком. До метро - 20 минут на маршрутке.

Если повезет о окна будут выходить на юго-восток - будут наслаждаться восходами и видами природы.

На велосипеде до Дудергофа еще 15 минут.

nataliyan_1973 Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 10:33:54 | Сообщение # 27

Спасибо!!!! Надеюсь,что все будет хорошо))))

kardanik Дата: Среда, 09 Марта 2011, 01:34:22 | Сообщение # 28

Quote (nataliyan_1973)
Надеюсь,что все будет хорошо))))

Конечно всё будет хорошо smile

..Пускай не все окей. Послушай одну истину,
Не плачь, не жалуйся, улыбайся искренне.
Поверь так легче жить, так легче умирать,
Лишь стоит руку протянуть, ведь мир не без добра,
Ты будешь вечно прав, если не будешь спорить
Ты мне не веришь, да тогда давай поспорим.
Пока лучи сквозь мрак, пока дождь не пошел
Я знаю точно, что все будет хорошо..

"Dessar"

Сообщение отредактировал kardanik - Среда, 09 Марта 2011, 01:48:03

nataliyan_1973 Дата: Среда, 09 Марта 2011, 12:54:41 | Сообщение # 29

Спасибо вам за вашу доброту!!!!

rd122 Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:52:06 | Сообщение # 30

Очень интересная темка....переехал в Красное в 2003,с Лиговского проспекта,с коммуналки и........был в просто в легком от шоке от радости.Очень долго привыкали к тому спокойному образу жизни,который настал,после всего ужаса коммунальной квартиры с наркотой,алкошней и пр.прелестями.Была у меня тогда отеч.5-ка,так вот я её один раз забыл закрыть на замок(сигналки не было),и уехал на выходные за город,приезжаю-чудо,все на месте(машина в том числе), спустя выходные поехали к знакомым в Купчино,и что получилось,за какие-то 2 часа,вскрыли,и чуть по частям не растащили.Или допустим был случай(в Красном),когда поставил машину не на "свое" место-написали записочку,чтоб не ставил куда-не надо и все нормально.Сейчас к сожалению многое меняется действительно не в лучшую сторону,вместо записочек-прокалывают колеса,ломают антенны,отрывают эмблемы с маркой авто и пр..(даже когда машина стоит на давно "забитом своем месте").И как мне кажется здесь дело не в переселении людей,а в ряде нескольких других причин таких как:бесцельно шатающаяся молодежь(ну нет у нас молодежных кафешек),озлобленность людей (вероятно кризис сказался)и т.д.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Воры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru