Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

И опять о новострое на Гатчинском)))) - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » И опять о новострое на Гатчинском))))
И опять о новострое на Гатчинском))))
Katusha Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 23:51:11 | Сообщение # 1

Здравствуйте, все! Собираемся переезжать с семьей на Гатчинское шоссе 8 happy . В связи с этим возникли вопросы к "старым" жителям Красного и "новым" жителям новостроек.
Когда ездили смотреть квартиру, видела строящиеся детский сад и школу, они только строятся или уже работают? Детский сад, который я видела - это №80 (в который, судя по форуму, не попасть) или какой-то другой?
Далеко ли от микрорайна ближайший магазин, или уже есть куда сходить за хлебом и молоком в самом микрорайоне?

NatalyKirasnova Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 06:33:25 | Сообщение # 2

Садик работает, но попасть туда можно только по очереди. В Красном Селе очередь довольно большая.
Школа открывается с 1 сентября.
Магазин в новом квартале есть.

Katusha Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 08:37:59 | Сообщение # 3

Nataly, спасибо вам за ответ)))) Говорят у вас (в Красном) в ясли попасть сложно (впрочем, как и везде), а у меня дочери 4 года, она в среднюю группу идет...

Сообщение отредактировал Katusha - Среда, 06 Апреля 2011, 12:53:31

drzoidberg Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 11:51:54 | Сообщение # 4

Quote (Katusha)
дожери

1tooth всё будет ок hi

Katusha Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 12:54:17 | Сообщение # 5

Хочется в это верить happy

ovf63 Дата: Среда, 11 Мая 2011, 16:55:59 | Сообщение # 6

Quote (Katusha)
спасибо вам за ответ)))) Говорят у вас (в Красном) в ясли попасть сложно (впрочем, как и везде), а у меня дочери 4 года, она в среднюю группу идет...

Мы с января стали оформлять документы на квартиру (тоже дом 8 по Гатчинскому, кор.2), 10 февраля встали на очередь в детский сад (летом младшей дочери будет 6 лет и сыну 4 года). Итог: в апреле получили ключи, в садике нам мест не хватило и не обещают (много многодетных, которые идут в первую очередь, а у меня старшей дочке уже 26 лет, мы не многодетные уже). Подготовительное отделение в школу платное. Поэтому остались без садика, без работы, но с квартирой. Думаю как дальше жить, ведь надо квартплату платить, детям кружки и занятия оплачивать (то, что сама им дать не смогу), подготовка к школе тоже платноая. Короче пока отхожу от шока, планирую знакомиться с мамочками и детьми, оставшимися без места в саду. Может совместными усилиями сможем решить проблему.

Сообщение отредактировал ovf63 - Среда, 11 Мая 2011, 16:58:03

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » И опять о новострое на Гатчинском))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru