Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Гринвич - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Гринвич (языковая школа)
Гринвич
dimania Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 16:43:17 | Сообщение # 1

Кто-нибудь занимался там? Особенно интересуют детские группы, преподаватель Екатерина Дмитриевна. Напишите пожалуйста о результатах: сколько занимались, какой словарный запас, что ребенок может сказать/
рассказать на английском.

Спасибо.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:32:24 | Сообщение # 2

Я окончил полный курс в Гринвиче а 1998-2000. Свободно езжу по Европе о общаюсь в свое удовольствие. Но я, увы, не ребенок.
Любой преподаватель лишь указывает путь, а идти по нему должны вы сами. Если вы и ребенок осознаете проблему, то выучится...

Гринвич, как я вижу, очень популярное В Красном Селе учебное заведение.

Sergey Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 04:15:44 | Сообщение # 3
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
krasnosel2009, вот и я уже не ребенок, а хочется пусть не красиво, но правильно говорить ))
т.е. общаться то я на английском сносно могу, мы с собеседником по сути в этаком неспешном разговоре понимаем друг-друга, но ошибок во временах или склонениях я делаю кучу. Это иногда видно по улыбкам или попыткам поправить. интересно, что это за школа ? я вообще не думал что в КС есть такое. смогут ли меня там подтянуть и если да, то во сколько мне это обойдется ?

krasnosel2009 Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 09:16:29 | Сообщение # 4

Про цены, группы и расписание лучше звонить Татьяне Оттовне. Там сейчас много преподавателей с разной специализацией. Я учился у самой Татьяны Оттовны. Получил удовольствие. Грамотности она хорошо выучила. Т.е. те самые времена глаголов и сослагательные наклонения я знаю наизусть. Писать длинные письма тоже получается. Хотя сейчас это проще, поскольку в почтовый клиент встроена проверка орфографии...

klasnosel Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 10:03:55 | Сообщение # 5

Quote (krasnosel2009)
Я окончил полный курс в Гринвиче а 1998-2000. Свободно езжу по Европе о общаюсь в свое удовольствие.

Гри́нвич — «морские ворота» Лондона, историческое предместье, а теперь — боро Лондона на юго-востоке британской столицы, на правом берегу Темзы, там нет учебных заведений, если там и можно чему научится, это ковать доспехи, или лечить больных в Королевском морском госпитале. Лечите нас wink

Сообщение отредактировал klasnosel - Вторник, 13 Сентября 2011, 10:07:58

dimania Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 10:39:43 | Сообщение # 6

Quote (klasnosel)
Гри́нвич — «морские ворота» Лондона, историческое предместье, а теперь — боро Лондона на юго-востоке британской столицы, на правом берегу Темзы, там нет учебных заведений, если там и можно чему научится, это ковать доспехи, или лечить больных в Королевском морском госпитале. Лечите нас

biggrin biggrin biggrin

dimania Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 10:40:39 | Сообщение # 7

Quote (Sergey)
смогут ли меня там подтянуть и если да, то во сколько мне это обойдется ?

Занятия для взрослых 3 академ часа в неделю - цена 4500. Либо 700 рэ 1 индивидуальное занятие.

dimania Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 10:43:47 | Сообщение # 8

Вот и я очень много слышала положительных отзывов именно о Татьяне Оттовне. Но, к сожалению, группа 7-леток не набралась, и она предложила мне начать ходить к другому преподавателю с более старшими детками, а потом она нас заберет в свою группу (если она наберется sad )

Мне главное, чтобы ребенку объяснили азы, общаться я с ней дома безусловно на английском буду, но вот объяснить я ей ничего не могу. Ну и не хотелось бы впустую тратить время и деньги, если бы мы шли к Татьяне Оттовне душа моя была бы спокойна. А так получается сюрпприз.

Sergey Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 12:03:12 | Сообщение # 9
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
dimania, где это находится ? возможно здание внутри двора напротив площади ? 4500 за что ? не совсем понятно чему равен академчас у них.. если 3по45 за 4500, то это дорого, а если 4500 за полный курс, то наоборот дешево.. только сколько тогда в кусе часов.. в общем нужно все подробно узнать. Если вас не затруднит, то попробуйте пожалуйста ))

это то здание ?

dimania Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:33:53 | Сообщение # 10

Здание то, которое во дворе зубной поликлиники, Ленина 102 корпус 2 по-моему. Там же располагаются баптисты или как она называются не знаю.

Вот позвоните, Вам все подробно расскажут 715-74-21

krasnosel2009 Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 16:15:24 | Сообщение # 11

Quote (dimania)
Мне главное, чтобы ребенку объяснили азы, общаться я с ней дома безусловно на английском буду, но вот объяснить я ей ничего не могу. Ну и не хотелось бы впустую тратить время и деньги, если бы мы шли к Татьяне Оттовне душа моя была бы спокойна. А так получается сюрпприз.

В июне в Париже дрессировал ребенка. Ребенок просит мороженное. Я даю пять рублей и предлагаю пойти и купить. Ребенок плачет и говорит, что не сможет, что боится и ее не поймут. Я забираю пять рублей. Ребенок плачет навзрыд.
Выплакавшись она берет пять рублей и идет к продавцу. Произносит достаточно неплохо на французском что-то наподобие: ун глясс сильвупле эвек манго... После чего проблем не возникало.

dimania Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 16:17:16 | Сообщение # 12

happy

ariez Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 19:28:29 | Сообщение # 13

Quote (krasnosel2009)

В июне в Париже дрессировал ребенка. Ребенок просит мороженное. Я даю пять рублей и предлагаю пойти и купить. Ребенок плачет и говорит, что не сможет, что боится и ее не поймут. Я забираю пять рублей. Ребенок плачет навзрыд.
Выплакавшись она берет пять рублей и идет к продавцу. Произносит достаточно неплохо на французском что-то наподобие: ун глясс сильвупле эвек манго... После чего проблем не возникало.

В Париже купить мороженое ребёнок смог за 5 РУБЛЕЙ???????
Это чтож за француский то он выучил))))))

dimania Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 21:30:05 | Сообщение # 14

В общем сходили мы сегодня.

Во-первых группа оказалась вовсе не с нуля, мало того, что это были дети 10 лет, так они ещё и читали с листа.
Во-вторых произношение у преподавателя не очень sad

В общем, будем искать частного репетитора. Если у кого-нибудь есть предложения - пишите.

klasnosel Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 23:41:44 | Сообщение # 15

Quote (dimania)
Если у кого-нибудь есть предложения - пишите.

Выучите вот эти слова; "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод." ( «Двенадцать стульев» реплика Кисы Воробьянинова ), и мороженное ребёнку вам обеспечено. happy

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Гринвич (языковая школа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru