Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Вы пользуетесь программой Фотошоп? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Вы пользуетесь программой Фотошоп?
Вы пользуетесь программой Фотошоп?
Сонька Дата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 06:38:54 | Сообщение # 1
Новичок

загрузка наград ...

Статус: Оффлайн
Что можете сказать о программе для качественной обработки фото и других изображений под названием Фотошоп? Как научиться работать с этой программой и как в последующем зарабатывать, имея навыки?

sanekfrekin Дата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 06:44:26 | Сообщение # 2
Новичок

загрузка наград ...

Отличная программа, аналогов которой нет. Сейчас есть много обучающих курсов, но можно и самостоятельно обучиться работе на Фотошоп. Все зависит от стремления и наличия свободного времени. Для начала я бы вам рекомендовал попробовать вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ А вот вопрос по поводу заработка еще не ясен. Прежде всего, вы должны научиться хорошо разбираться в этой программе

martescrisff Дата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 06:48:09 | Сообщение # 3
Новичок

загрузка наград ...

В основном работаю с этой программой те, кто в сфере айти, графический дизайн и прочее. Я сам лично знаю много самоучек, так что хочу сказать, что все возможно. Возможно не только самому обучиться, но и в будущем весьма неплохо зарабатывать

zamaevmisa Дата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 06:52:56 | Сообщение # 4
Новичок

загрузка наград ...

У меня так и не получилось освоить Фотошоп. Просто потому что в процессе обучения понял, что это не мое, было вовсе не интересно. Но в любом случае пробовать нужно. Насчет заработка даже не знаю, о таком не слышал

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Вы пользуетесь программой Фотошоп?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru