Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село - Страница 3 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село (статья официального портала администрации СПб)
Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село
Obormot Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 18:04:51 | Сообщение # 31

Quote (AxiosTiger)
Был в Абхазии, люди не отпускали российских вояк, абхазские бабули преграждали путь отходящим БТРам...

Вот и я о том же. Мы так привыкли к бардаку в стране и западной пропаганде, что дальше уже некуда. Ведь по сути дела запад говори нам, что мол вы агрессары и убийцы. Типа весь мир - это знает. А мы соглашаемся. Что да! Мы такие.
И не надо говорить, что кто-то там плахой это делает. Президент, его партия... А я мол никого неубивал. Все в одной лодке сидим. И когда плохое Россия творит и (тут уж точно все на борт прибегут) когда хорошее.

Diput Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 20:33:38 | Сообщение # 32

Quote (Obormot)
Вот и я о том же. Мы так привыкли к бардаку в стране и западной пропаганде, что дальше уже некуда. Ведь по сути дела запад говори нам, что мол вы агрессары и убийцы. Типа весь мир - это знает. А мы соглашаемся. Что да! Мы такие. И не надо говорить, что кто-то там плахой это делает. Президент, его партия... А я мол никого неубивал. Все в одной лодке сидим. И когда плохое Россия творит и (тут уж точно все на борт прибегут) когда хорошее.

Интересното, что человек в двое моложе меня и тоже за Россию, тоже не судит строго. А вы все судите молодое поколение, президента и политику страны. surprised
Не суди, да не судим будешь

Сообщение отредактировал Diput - Понедельник, 31 Августа 2009, 20:34:45

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 23:23:25 | Сообщение # 33

Quote (Obormot)
А может всё же не было агрессии? Российской? Или тогда давай уж и о другой агрессии поговорим. Против германии. В 41м. Опять Россия плохая? Россия не раз уже спасала этот мир. И хватит её грязью поливать. И неважно кто там сейчас у руля. Все они згинут! А Россия останется

Да кто ж против Росии? Собака зарыта в том, какой смысл Вы вкладываете в это слово. Я не считаю действия правительства Путина приносящими пользу России. Я также не считаю внешнюю политку Путина полезной для имиджа России. А у Вас другое мнение?

Если проанализировать последние 9 лет жизни при Путине, то с каждым годом нашей стране становилось все хуже и хуже. Я говорю не о наполненности универсамов импортными продуктами и наших кошельков долларами. А об экономике страны. Про дурацкие лозунги, наподобие, удвоения ВВП, про дурацкие программы преобразования экономики в инновационную. Все это было не серьезно и поэтому умерло.

Vader Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 01:04:48 | Сообщение # 34

Quote (Diput)
А вы все судите молодое поколение, президента и политику страны. surprised

Отрадно, что хоть один человек не осуждает ДАМ и правительство. Вадим Евгеньевич, давайте их наградим . "ОРДЕН ЗА ......" (сработала самоцензура)

Diput Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 08:37:36 | Сообщение # 35

Quote (krasnosel2009)
с каждым годом нашей стране становилось все хуже и хуже.

По вашим словам получается, что кризис придуман Путиным и он корень зла happy
Не лучше ли вспомнить, что сделано вами в последние 9 лет, кроме выплат не скрытых налогов.....

Obormot Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 09:11:21 | Сообщение # 36

Quote (Vader)
"ОРДЕН ЗА ......" (сработала самоцензура)

А всё же, за что?

krasnosel2009 Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 09:19:02 | Сообщение # 37

Quote (Diput)
По вашим словам получается, что кризис придуман Путиным и он корень зла Не лучше ли вспомнить, что сделано вами в последние 9 лет, кроме выплат не скрытых налогов.....

Diput, Вы не поверите! Я из всех сил стараюсь противостоять кризису и раскручивать российскую экономику. Честно! Подвигов, правда не совершал. Мог бы сделать еще больше, но для этого надо было продать душу дьяволу.
Путин, конечно, кризис не придумывал. Я вообще не понимаю, что такое кризис. Мировая экономика имеет приливы и отливы. Причины в этом глобальные - начиная от солнца, и заканчивая пассионарными личностями (как писал Майор Том). Очень хорошая иллюстрация волнообразного развития экономики дана в библейской истории о Иосифе. Там тоже было 7 тучных лет, а потом наступили семь худых. Но Иосиф ухитрился сделать все правильно и Египет стал еще богаче. У Путина, при примитивном рассмотрении, я вижу две ошибки:
1. Он не поверил в народ и не объединил своих подданых под общенациональной идеей
2. Он не стал развивать инфраструктуру страны (дороги, транспортные узлы, страховая медицина, эффективное ЖКХ.)

Результатом первой ошибки стало всеобщее ничегонеделанье (мы только потребляем и ничего сами не производим на внешний рынок)
Результатом второй ошибки стало ветшание и запущенность и, как следствие, дальнейшее ухудшение демографической ситуации. Дело даже не в том, сколько рождается детей, а дело в том, сколько из родившихся вырастут в сформировавшиеся, целостные личности. (Вы понимаете, что в семье наркомана может родится только наркоман)

Diput Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 10:36:12 | Сообщение # 38

Quote (krasnosel2009)
1. Он не поверил в народ и не объединил своих подданых под общенациональной идеей 2. Он не стал развивать инфраструктуру страны (дороги, транспортные узлы, страховая медицина, эффективное ЖКХ.)

Эти пункты вы относите к целой стране?
А вы забыли, что с перестройкой мы практически теряли освоение космоса, самолётостроение, оборонную промышленность и т.п.
Вы не открыли Америку утвеждая, что
Quote (krasnosel2009)
мы только потребляем и ничего сами не производим на внешний рынок
. В условиях жесточайшей мировой конкуренции своя ниша может быть найдена при инициативе низов. Подозреваю, что такой инициативы маловастенько, чтоб готовиться к всеобщему нац.проекту. Главное, что руки не складывают в правительстве и это видно не вооруженным взглядом.
А ещё важнее разобраться на своем уровне-уровне населенного пункта в котором каждый проживает. Давайте больше говорить о Красном Селе. Кто мешает, кто бездействует, кто проявляет инициативу..................... За себя могу сказать, что даже на этом сайте я вовлекал и вас лично в N проекты, которые возникали по ходу дискуссий форума. В свою очередь вы обещали подумать. Правильно, обещать-не делать.
P.S. Про "обещания подумать" я говорил не о моём сообщении к вам в личку, а фонарях по дороге к озеру, пляже и парке. (Вспомнил?) happy

Сообщение отредактировал Diput - Вторник, 01 Сентября 2009, 10:43:34

AxiosTiger Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 11:37:30 | Сообщение # 39
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Quote (krasnosel2009)
Если проанализировать последние 9 лет жизни при Путине, то с каждым годом нашей стране становилось все хуже и хуже. Я говорю не о наполненности универсамов импортными продуктами и наших кошельков долларами. А об экономике страны. Про дурацкие лозунги, наподобие, удвоения ВВП, про дурацкие программы преобразования экономики в инновационную. Все это было не серьезно и поэтому умерло.

А если проще - ни одна программа не сработала
можно приводить по пунктам...

да, если серьезно, Вы платите налоги за тот блеф, что по каналам вещают

Memento vivere

Vader Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:30:01 | Сообщение # 40

Quote (Obormot)
А всё же, за что?

За умелое выстраивание политики, идущей вразрез с интересами страны.
Аргументы - в комментах krasnosela2009 и AxiosaTigera.

З.Ы Удаляемся от темы wink

NatalyKirasnova Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 10:22:30 | Сообщение # 41

krasnosel2009, не поняла, вы укоряете Путина за то, что "Он не поверил в народ и не объединил своих подданых под общенациональной идеей"? Или это шутка была?

Боже, упаси нас от "общенациональной идеи". У нас уже были такие идеи - от мирового коммунизма до освоения космоса.

На мой взгляд, самая главная вина путина, что он относится к людям, как к своим подданным.

Diput Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 12:48:53 | Сообщение # 42

Quote (NatalyKirasnova)
На мой взгляд, самая главная вина путина, что он относится к людям, как к своим подданным

По какому действу вы это заметили? Ааааааааааааа, это когда Дерипаске творил в своём бизнесе, когда капризничала душа biggrin ?
Да, Путин его как сынка публично заставил ставить подпись happy Как к подданным? А чтоб свободой не "захлебнулись" некоторые angry

Сообщение отредактировал Diput - Среда, 02 Сентября 2009, 20:19:14

Obormot Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 14:07:21 | Сообщение # 43

Quote (NatalyKirasnova)
Боже, упаси нас от "общенациональной идеи". У нас уже были такие идеи - от мирового коммунизма до освоения космоса.

Вы ещё про кукурузу забыли. классная была идея!!! Особенно чукчам понравилось. до сих пор наверное ждут, когда она заколосится.

Vader Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:24:04 | Сообщение # 44

Obormot Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:42:29 | Сообщение # 45

Vader, забавно! А светится то как... Аминь!

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село (статья официального портала администрации СПб)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru