Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село - Страница 4 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село (статья официального портала администрации СПб)
Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село
Калина Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14:44:52 | Сообщение # 46

Vader, а вот мало вам его портретов в разных кабинетах? Ещё и на форуме решили повесить? Украсили, тксазать?
Любите же вы этот сайт, аха biggrin .

Diput Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 01:30:17 | Сообщение # 47

Quote (Калина)
Vader, а вот мало вам его портретов в разных кабинетах? Ещё и на форуме решили повесить? Украсили, тксазать? Любите же вы этот сайт, аха

А что, Путин и Медведев Питерские и где-то в душе мы гордимся этим. Предлагаю переключиться на ВИМ и тема этому соответсвует.
Вот за Матвиенко я заступаться не хочу, знаю её плохо biggrin

Vader Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 07:16:58 | Сообщение # 48

Quote (Калина)
Vader, а вот мало вам его портретов в разных кабинетах? Ещё и на форуме решили повесить? Украсили, тксазать?
Любите же вы этот сайт, аха

Его портреты в столичных кабинетах увидишь не часто. Как правило- Д.А и всегда жизнерадостный, луноликий Ю.М.
А сайт люблю. Как же, сайт и без фоток путена? biggrin

AxiosTiger Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 09:05:16 | Сообщение # 49
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
луноликий Ю.М. - уважуха 1000%
Он какой-то жизнеутверждающий smile
временами похож на блин smile
особенно на ВАЗе, потерял иконку, найду сразу скину, да все и так видели

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 11:47:56 | Сообщение # 50

Quote (NatalyKirasnova)
krasnosel2009, не поняла, вы укоряете Путина за то, что "Он не поверил в народ и не объединил своих подданых под общенациональной идеей"? Или это шутка была? Боже, упаси нас от "общенациональной идеи". У нас уже были такие идеи - от мирового коммунизма до освоения космоса. На мой взгляд, самая главная вина путина, что он относится к людям, как к своим подданным.

Увы, именно национальные идеи приводили к положительным результатам. Я не имея в виду, конечно, выращивание кукурузы за полярным кругом. Хотя именное благодаря Хрущеву я сейчас каждое утро трескаю кукурузных хлопья с йогуртом и ананасами.

Были другие национальные идеи, классом пониже:
1. Золотая лихорадка
2. Освоение Запада США
3. Выращивание тюльпанов в Голландии
4. Получение золота из ртути

каждая из этих "идей" привела к новому благу, лишь косвенно связаному с первоначальным замыслом.

Ну а что касается Путина - задача руководителя не молотком работать, а вдохновлять. Меня Путин не вдохновляет. Меня больше Лукашенко вдохновляет, несмотря на.... завклубовское прошлое.

Diput Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:49:32 | Сообщение # 51

krasnosel2009,
Ваши нападки отдаленно напоминают отдельных антибыстровских болельщиков ФК Зенит. Бунт и хаос на корабле инициируется горсткой матросов, что может привести к крушению корабля. В данном случае вы матрос и плывете не подозревая, что пассажирам не нужен бунт. Антибыстровщики тоже не понимают, что сегодняшняя игра может закончится техническим поражением... angry

Obormot Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 18:49:59 | Сообщение # 52

Прикрепления: 0500570.jpg(19.7 Kb)

Vader Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 11:17:59 | Сообщение # 53

Quote (krasnosel2009)
Меня больше Лукашенко вдохновляет

http://multclub.org/mult.php

Vader Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:42:49 | Сообщение # 54

Валентину Матвиенко «продлили»

Калина Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:07:24 | Сообщение # 55

Quote (Vader)
Валентину Матвиенко «продлили»

Интересно, сколько раз она ещё приедет к нам.
Может, пора уже разрабатывать стандартную церемонию встреч ВИМ в Красном Селе?
Или уже наш район "отработан"? Обещания даны, а дальше ...

Vader Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:54:26 | Сообщение # 56

Какие церемонии? Человек почти родной. ПТУ еще остались? Реконструировать - пусть живет.

krasnosel2009 Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 09:32:38 | Сообщение # 57

Quote (Калина)
Интересно, сколько раз она ещё приедет к нам. Может, пора уже разрабатывать стандартную церемонию встреч ВИМ в Красном Селе? Или уже наш район "отработан"? Обещания даны, а дальше ...

В ее приездах есть очевидная польза. Улицы по маршруту движения приводят в порядок. Вместо стандартной церемонии надо каждый раз предлагать новый нестандартный маршрут движения. Есть реальный шанс привести город в порядок, потому что Колошинский так ничего и делает. Как впрочем и остальные депутаты, ИЗБРАННЫЕ ПО СПИСКУ ЕДИНОЙ РОССИИ wacko

Diput Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 13:22:56 | Сообщение # 58

Quote (krasnosel2009)
В ее приездах есть очевидная польза. Улицы по маршруту движения приводят в порядок

Так было всегда и в СА в когда ехал генерал happy Избранники по списку или без списка не имеет значения с нашим народом. Инертность присутствует у большинства занявших посты. Нашего брата нужно контролировать постоянно, как говорил дедушка Ленин. И, конечно, "учиться, учиться и учиться" :D, у других государств в том числе.

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 11:48:29 | Сообщение # 59
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Однажды Валентина Ивановна™ Матвиенко вместе с Рашидом Гумаровичем Нургалиевым торжественно открывала учебный центр ОМОНа "Бастион" в Красном селе. Омоновцы в полной боевой амуниции выстроились в две шеренги на плацу. Впереди стояли закаленные в боях ветераны - их шеи украшали ожерелья из выбитых у несогласных зубов. Первым среди равных, со знаменем в руках, стоял герой, проломивший пенсионеру Казанцеву ребра.
— Здорово, орлы, - крикнул зычным командирским голосом начальник ГУВД Владислав Юрьевич Пиотровский.
— Здравия желаем, ваше благородие! - дружно ответили омоновцы.
— Пойдемте, что ли, внутрь, - предложила Валентина Ивановна™.
Экскурсию внутри вел лично Владислав Юрьевич. Он показал тренажерный зал, где стояли манекены нацболов, компьютерный класс, оборудованный игровыми приставками (для младшего офицерского состава - Dandy с черно-белыми телевизорами, для командного - Sony Playstation с цветными) и комнату эмоциональной разгрузки, где сидели какие-то гастарбайтеры.
— Бьете, - кивнула на гастарбайтеров Валентина Ивановна™.
— Как можно? - возмутился Владислав Юрьевич, - только прописку проверяем. Личному составу двойная радость: и эмоциональная разгрузка, и финансовая поддержка.
— Так у них, поди, быстро деньги кончаются, - продолжала допытываться Валентина Ивановна™.
— Ну тогда, конечно, ... - начал было Владислав Юрьевич, но под суровым взглядом Рашида Гумаровича осекся, - ... тогда просто рекомендуем обратиться в ФМС для получения регистрации и отпускаем, а вместо них новых завозим, с деньгами. Пойдемте, лучше, дальше.
— Слышь, брателло, - сказал Рашид Гумарович, - а у вас же тут есть помещение для интеллектуального развития. Ты б показал Валентине-то Ивановне™.
Новость о таком помещении вызвала в свите Валентины Ивановны™ нездоровый ажитоаж: начались глупые перешептывания про кубики с буквами. Валентине Ивановне™ стало стыдно перед сотрудниками милиции за своих подчиненных: она посмотрела на них строгим взглядом, и разговоры сразу прекратились.
— А вот и комната интеллектуального развития, - сказал Владислав Юрьевич, открывая дверь.
Чиновники за спиной Валентины Ивановны™ радостно загалдели.
— Я первая смотрю, - решительно сказала Валентина Ивановна™, заходя внутрь, - больше никого не впускать!
Через минуту Валентина Ивановна™ появилась обратно, плотно прикрыв за собой дверь.
— Слышь, брателло, - сказала Валентина Ивановна™ Владиславу Юрьевичу, - ты это... закрой ее и никому не показывай, ладно?

Источник

Memento vivere

Елена_Грин Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:20:49 | Сообщение # 60

AxiosTiger, ты явно знаком с Валентиной Ивановной? wink
Что касается Путина, советую прочитать биографию 2000 г/в, "Разговоры с Владимиром Путиным".
Изд. ВАГРИУС
Не знаю, есть ли она в сети, выпущено было только 50 000 экз.
Я вот, например, прониклась уважением к товарищу dont

Сообщение отредактировал Елена_Грин - Воскресенье, 18 Октября 2009, 17:21:40

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село (статья официального портала администрации СПб)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru