Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село - Страница 5 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село (статья официального портала администрации СПб)
Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село
ariez Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 08:52:42 | Сообщение # 61

Елена_Грин,

Ничего другого в этой книге вы и не могли прочитать.
А вы думали что в этой книге будет написано что Путин был плохим?
Это же заказная книга, поэтому в ней всегда отражено всё с одной стороны медали с подсвеченной.

AxiosTiger Дата: Понедельник, 19 Октября 2009, 11:56:24 | Сообщение # 62
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Оффлайн
Quote (Елена_Грин)
Я вот, например, прониклась уважением к товарищу

вот именно, к ТОВАРИЩУ

Quote (ariez)
Это же заказная книга, поэтому в ней всегда отражено всё с одной стороны медали с подсвеченной.

вот теневая сторона

[player]http://bl.rutube.ru/4ed8344f2ea722f3466b253e7bb4bd0e.flv[/player]

ни у кого, случайно, нет фильма "Серийные убийства в стране Путина/Murder by Numbers in Putinland/Meurtres en serie au pays de Poutine" Франция 2008г.? а то с youtube его удалили, да и скачать не нашел где

Memento vivere

Елена_Грин Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 01:58:12 | Сообщение # 63

Quote (AxiosTiger)
да и скачать не нашел где

Ой да ладно, админ да не нашёл! wink
Это я могу не найти...

Можете повесить мне медаль за ангажированность или закидать смайликами-помидорами,
но я уважаю товарищей Путина и Медведева уже хотя бы за Абхазию и Ю.Осетию.
Пройдут сотни лет, и никто не вспомнит, откуда тот же Путин и что он делал по жизни.
Зато вспомнят, что он сделал для страны и для мира.
Я считаю, что он сделал много.
Возможно, такова была ситуация, но события будут навсегда связаны с именами наших двух президентов (намеренно пишу двух, чтобы было к чему придраться wink )

Vader Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 08:01:54 | Сообщение # 64

Елене_Грин ~ http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Елена_Грин Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 12:14:49 | Сообщение # 65

Vader, шутишь что ли? wink
Что это за статья такая, где напридумывали цифры,
источник информации не указали, и комментарии не принимаются???
Вроде как мы вам правду сказали, и отвалите.
Честно, читала по диагонали.
Но у автора явно не в порядке с головушкой.
А главное - зачем это всё?

Vader Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 15:56:59 | Сообщение # 66

Небольшой отчет о проделанной работе. А источники там есть.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:57:38 | Сообщение # 67

Quote (Елена_Грин)
Можете повесить мне медаль за ангажированность или закидать смайликами-помидорами, но я уважаю товарищей Путина и Медведева уже хотя бы за Абхазию и Ю.Осетию.

Елена, ужас какой Вы пишите. Не касаясь политики, а вопросы межгосударственных границ - это политика, я скажу о другом.

Путин, а за ним Медведев, окончательно разорили страну. Если в 90-е годы еще кое-какие предприятия работали, то сейчас все прочно и надолго встало. Если Вы смотрите только ОРТ и РТР , тогда к Вам претензий нет и быть не может в принципе. Если Вы не выезжаете периодически за территорию страны, то у Вас просто нет полной информации. Вас обманули. как и весь (советский народ). Выход здесь один - учите язык, ставьте тарелку и смотрите европейские каналы. А еще лучше - получите финскую визу.

Международная позиция Путина не сильно отличается от политики советских вождей. Ведь в истории с Грузией и Абхазией Вы, как ни странно, не увидели главного. Сами народы, что грузинский, что абхазский, Путину до лампочки. Его задача - шантаж Запада. В каждой западной стране есть своя маленька абхазия, которая только и мечтает, чтобы поднять вопрос об отделении. Путин это хорошо знает и шантажирует запад примером Абхазии.

Цель шантажа отнюдь не в установлении мировой справедливости. Ни один западный народец никогда ни от кого не отделится. Ведь выйти из евросоюза, лишиться свободы перемещения - это смерть. А цель простая - заставить их платить за нефть и газ ту цену, которая выгодна нам.

Хороший пример - Христиания. Маленькая страна размером в один квартал в центре Копенгагена. да, они приняли свои законы и игнорируют законы Дании. Но как только они поднимут вопрос об отделении, они лишатся всего - пенсий, медстраховок, денег. Поэтому жители Христиании ходят кругами, раскрашивают свои жилища и играют в игру "мы независимы".

Жители Абхазии отделились? От кого? они что, смогут перенести свою страну в другое место. Например в Австралию???. Это то же самое, что развестись с мужем(женой) и продолжать жить в одной комнате, пользоваться одним туалетом.

Елена, думайте своей головой! Не смотрите зомбоящик.

Елена_Грин Дата: Среда, 21 Октября 2009, 23:37:10 | Сообщение # 68

krasnosel2009, не ругавшись матом, жители Абхазии и Ю.Осетии отделились от Грузии.
Мне совершенно всё равно, какие цели преследовал Путин или его друг Медведев.
Но то, что они сделали для этих народов, бесценно.
Политика на то и политика, что ничего просто так не делается.
Президент страны не может проиграть в карты соседнюю страну.
Это только в советские времена своей малой родине могли подарить пару-тройку стран
(ту же Абхазию, как Иосиф Виссарионович).
Если бы вы видели, как в Абхазии поклоняются Путину!

Vader Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 02:28:28 | Сообщение # 69

Плавно зас..ли тему Владимиром Владимировичем.

З.Ы поклонение - нарушение 2 ой Заповеди т.е грех!

krasnosel2009 Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 10:12:44 | Сообщение # 70

Да уж, сколько раз люди страдали за поклонение идолам.... Ну и абхазцев наказание не обойдет. Вопрос времени.

Кстати, о том хорошем, что идол сделал абхазцам. А что именно? То, что они оказались заперты в юридической ловушке? Страна без права выезда за границу? Ведь в официально их никто не признал. Ну выдают им российские паспорта, и что с этим паспортом делать?
Говорят также, что земля и бывшие санатории там давно скуплены московской братвой. Именно поэтому идло проявил гиперактивность в "защите интересов" абхазского народа.
Ни чуть не умаляя права абхазцев на автономное существование, я был бы сторонником нормальной мирной процедуры. И главное - постепенной.

Цитата: "Президент страны не может проиграть в карты соседнюю страну.". - согласен. президент вобще не имеет права совать свой нос в дело соседней страны. будь то Абхазия, Польша или Украина. Как любой из нас не имеет права идти к соседу и помогать в разборках между мужем и женой, какие бы несовместимые они не были

Елена_Грин Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 10:43:16 | Сообщение # 71

Согласна с Vader, нужно открывать отдельную тему. А то сплошной офф.

NatalyKirasnova Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 11:44:24 | Сообщение # 72

Если бы Абхазия добивалась независимости для своей страны, наверное, ее можно было уважать.
Но она добивалась не независимости, а покровительства Большого Брата, которое бы сопровождалось бюджетными вливаниями. Все это она успешно реализовала.

AxiosTiger Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 19:58:48 | Сообщение # 73
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Оффлайн
Quote (krasnosel2009)
президент вобще не имеет права совать свой нос в дело соседней страны. будь то Абхазия, Польша или Украина

тоже согласен и продолжу: Куба, Вьетнам, Югославия, Ирак (отдельно Хиросима и Нагасаки)

Quote (NatalyKirasnova)
Если бы Абхазия добивалась независимости для своей страны, наверное, ее можно было уважать. Но она добивалась не независимости, а покровительства Большого Брата, которое бы сопровождалось бюджетными вливаниями. Все это она успешно реализовала.

Именно независимости, Вы плохо знакомы с исторически сложившимися взаимоотношениями абхаз и грузин, а вливаний как не было - так и нет, здесь скорее прав krasnosel2009,

Quote (krasnosel2009)
Говорят также, что земля и бывшие санатории там давно скуплены московской братвой. Именно поэтому идло проявил гиперактивность в "защите интересов" абхазского народа.

Да вот и тема называется: "Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село"
А ей, любимой, внимание не уделяется

Memento vivere

Vader Дата: Четверг, 22 Октября 2009, 20:40:46 | Сообщение # 74

Да уж, дешевле сменить сабж, чем удалять столько симпатичных комментов. Если у кого есть, что сказать про ВИМ - продолжайте.
( хотя, подобные обсуждения приводят к преждевременному появлению морщин, кошмарным снам, отсутствию аппетита и т.п)
Если о достижениях президентов, не сочтите за труд - создавайте темы в "Курилке".

P.S. Спасибо за понимание.

Елена_Грин Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 23:41:28 | Сообщение # 75

Полностью согласна с боссами (в части перенесения обсуждения в курилку).
Кто хочет продолжить про Абхазию и Грузию - айда за мной в одноименную тему.

ЗЫ

Quote (AxiosTiger)
Именно независимости, Вы плохо знакомы с исторически сложившимися взаимоотношениями абхаз и грузин, а вливаний как не было - так и нет, здесь скорее прав krasnosel2009,

На последочек. Админ, я тя обожаю! agree

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Губернатор В.И. Матвиенко посетила г. Красное Село (статья официального портала администрации СПб)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru