Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Дом в котором мы живем. - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Дом в котором мы живем. (Эксплуатацияжилищного фонда, о жилищнтках)
Дом в котором мы живем.
Diput Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 18:39:57 | Сообщение # 1

Добрую часть жизни (10 лет) отдал эксплуатации домов, подобных тем, в которых живёте вы.
Сейчас, когда кризис и частный бизнес (в частности мой) терпит упадок хочется вспомнить извечную тему жилья. Хочу снова окуниться в рутину эксплуатации домов, ведь опыт накоплен и его можно (нет не подарить) продать с пользой для окружающих.
Продать- это просо устроить себя на работу в жил. систему. Да, работа не благодарная и мало оплачиваемая и контингент проживающих разный, трудно угодить всем. Главное чувствовать себя хозяином и любить работу, чего всегда не хватает нынешним работникам. Пойти сантехником, дворником или что-то вроде, так справлюсь, но не пойду, ведь там не нужна инициатива
Мне 52. А вы что думаете, может просто переждать кризис?

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » Дом в котором мы живем. (Эксплуатацияжилищного фонда, о жилищнтках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru