Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

А кто вспомнит!? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » А кто вспомнит!?
А кто вспомнит!?
InterKOT Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 11:28:18 | Сообщение # 1

Когда-то я родился и провел детство и отрочество в Красном Селе, и мне вдруг стало интересно - а кто нибудь помнит такие детали или кому-нибудь созвучны такие мотивы, которые приходят и мне на пямять из далекого советского детства, ну например:

- Как раньше называлась ул. Освобождения?
- Сколько стоил тогда билет на воскресный детский сеанс в кинотеатр "Экран" и в какое время он начинался?
- У какого магазина по выходным( и не только?) стояла бочка и продавала свежее молоко и почем , а когда оно заканчивалось, бабушка-продавец просила мужчин из очереди помочь поднять ее и поставить на кирпич?
- Где, в каком месте, продавались новогодние елки, где был елочный базар "тогда"?
- Около какого "страшного" места "мы" зимой катались с горки на лыжах и санках?
- Кому нибудь известен такой термин как "наш" магазин, и если да, то где он находился?

Сообщение отредактировал InterKOT - Понедельник, 16 Ноября 2009, 11:30:04

Vader Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 18:15:00 | Сообщение # 2

10 коп. сеанс в 10 часов. Помню еще, как в рабочие дни включали свет, останавливали показ и гэбня ходила и проверяла документы у взрослых. При Андропове.

Robertyni Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 01:12:06 | Сообщение # 3

А КТО ПОМНИТ! В ПАРКЕ когда то БЫЛИ АТТРАКЦИОНЫ, Я НА НИХ 1 РАЗ КОТАЛСЯ Если есть скиньте фотки СПС!!! wink + Фото из ПРИПЯТИ!
Прикрепления: 1627125.jpg(385.9 Kb)

Сообщение отредактировал Robertyni - Четверг, 28 Апреля 2011, 01:13:21

Форум Красного Села » Город Красное Село » Разное » А кто вспомнит!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru