Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Windows 7 обещает быть лучше, быстрее и экономичней - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Софт » Windows 7 обещает быть лучше, быстрее и экономичней
Windows 7 обещает быть лучше, быстрее и экономичней
Vader Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:24:06 | Сообщение # 16

Эка вас прет господа biggrin . Ставьте Ubuntu 8.04.3 LTS и будет вам щастье

fulcot Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:26:06 | Сообщение # 17

Спасибо , использую сие удовольствие только на флешке для вытаскивания инфы у друзей, когда они винду загубливают.))

AxiosTiger Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 00:02:57 | Сообщение # 18
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Оффлайн
у мя работе Краная Шапочка (MOD))

Memento vivere

Vader Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 08:21:37 | Сообщение # 19

В беседе с сетевым изданием The Reg, Марк Шаттлворт, отец-основатель дистрибутива Ubuntu и руководитель Canonical назвал Windows 7 великолепной операционной системой.

"Я на несколько часов пересел на бета-версию Windows 7 и нахожу ее весьма удобной" — говорит Шаттлворт. "Они по-настоящему серьезно сконцентрировались на удобстве пользовательского интерфейса. Я думаю, у них получится превосходный продукт, и все свидетельствует о том, что он появится на рынке раньше, чем многие предполагают"

AxiosTiger Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 09:33:17 | Сообщение # 20
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Оффлайн
хочется потестить - вперед, на машины с данными я раньше SP1 не поставлю

[off] Марк Шаттлворт, отец-основатель дистрибутива Ubuntu[/off] как просто основать дистрибутив., (ubuntu - открытый код, кто его только не основал, а своровать права - нужно код подрихтовать, типа red head счаз деятили пихают(дистрибутив)
red head - стар как мир, осторожней с такими дистрибьютерами

Memento vivere

Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Софт » Windows 7 обещает быть лучше, быстрее и экономичней
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru