Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Новая попытка Microsoft побороть пиратов - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Софт » Новая попытка Microsoft побороть пиратов
Новая попытка Microsoft побороть пиратов
Vader Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:13:21 | Сообщение # 1

ariez Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 19:32:35 | Сообщение # 2

Через пару тройку дней уже сделают антипроверочный кряк 1tooth
Но у меня и стоит легальный микрософт и лежит в запасе на всякий случай в упаковке дополнительный.

Vader Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:07:11 | Сообщение # 3

Для поклонников "ВКонтакте": дочь хакнули 2 недели назад на этом ресурсе. На диске С появилась куча неудаляемого хлама, откат не помог. При переустановке системы (лиц ХР ОЕМ) активировать так и не смог ни через сеть, ни по телефону. "Активировать копию не можем, возможно из-за вмешательства пиратов..бла бла бла". Связался с тех.поддержкой, говорят: а вы еще попробуйте. Издеваются. wacko Далее скрытая реклама.. Поставил линукс-минт 7, все довольны

AxiosTiger Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:42:09 | Сообщение # 4
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
линукс всем хорош, но не дружит он с тюнерами (особенно с AverMedia)
пол дня убил - чтоб познакомить mandriva с aver

Memento vivere

Sergey Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 00:32:18 | Сообщение # 5
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Да нафиг линукс, кроме как на терминалы ставить – толку от него нет. Ну не может по определению быть хорошей ось, которая за немалое уже время своего существования не смогла завоевать хоть какой-то приличной доли рынка. Да, у линукса есть свои плюсы, но в свете обычного потребителя они меркнут. А хрюшу, Vader, надо было на отформатированный жд ставить я думаю… с нуля все ок бы было. smile

Vader Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 07:46:41 | Сообщение # 6

Sergey, я тоже так думал. Разделы удалял и форматировал 3 раза. Целый день убил, пока ось встанет, дрова сетевые...никакого толка.

Sergey Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 11:28:18 | Сообщение # 7
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Фига се )) это уже интересней. Ну по мучаясь таки можно сделать… фирменной утилой диск прошить, потом еще низкоуровневым (типо) форматом пройтись … биос посмотреть ..самому интересно smile

А если помучиться чуть дольше, можно скачать чистую PRO, подобрать ключи и дописать в хосте лишнюю строку. Только зачем мучиться с софтом, за который деньги заплачены? wink Vader

ariez Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:56:52 | Сообщение # 8

Vader, смените винду и всё!!!

Ежели очень попросите могу лицензионную подкинуть за не дорого(шутка).
Обратитесь в личку выложу куда нибудь.(тока я щас на 4 дня работать после смогу выслать ссылочку.
Тока не распростроняйте её пожалуйста.А то и она кончиться

Vader Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 19:12:16 | Сообщение # 9

Sergey, ковырялся я с этим, и с акронисом и форматил и на новый ХД ставил и биос прошивал.
ariez, спасибо! Нет проблем с ОС. По требованию на работе обеспечат. Вопрос в другом, в технической поддержке российским микрософтом своих пользователей. Я второй раз обращаюсь к ним за помощью и, не получаю ее. Первый раз разорвало диск (ярославской нарезки) в дисководе , отправили искать магазин, где я его купил. Сейчас, тоже ничего внятного сказать не могут.
Планирую съездить в офис и сунуть диск и стикер с серийником в лицо начальнику, пусть попробует установить. Офис, кстати серьезный отгрохали.
Прикрепления: 8740632.jpg(62.6 Kb)

Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Софт » Новая попытка Microsoft побороть пиратов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru