Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Зима 2010 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Администрация города » Зима 2010 (Кто доволен и кто не доволен уборкой снега в Красном Селе?)
Зима 2010
angelvit Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 13:20:22 | Сообщение # 1

Не знаю, как всем, но мне хочется похвалить наш район за то, как убирается снег!!!! В центре твориться УЖАС!!! А у нас все счищено почти до асфальта. Почему так??? Неужели в городе никому нет дела до людей???
И очень приятно, что у нас все делается. Пусть Матвиенко ставит наш район в пример другим!!!!

krasnosel2009 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 14:55:13 | Сообщение # 2

Это зависит от того, что Вы понимаете под словами "наш район"...
Если Красносельский район, и, конкретно, асфальт вокруг районной администрации, то грех не согласиться.
Если Красное Село, то прогуляйтесь по Геологической. Повторите утренний путь родителей с детьми из городка до садика или школы.

angelvit Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 15:05:21 | Сообщение # 3

Не знаю, домой езжу по Геологической, в школу ходим 380, сами живем на Спирина. Дорога расчищена, дорожки вдоль домов хорошо утоптаны. Да, согласна, что вокруг нашей школы творится ужас, но это в ведомстве директора.
Хотя может у нас убирает не администрация, а ТСЖ???
Ну и к тому же, все познается в сравнении. По сравнению с центром города,в Красном - все великолепно!!!

krasnosel2009 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 17:32:32 | Сообщение # 4

Вокруг Спирина 2/1 убирает ТСЖ. Отсюда, наверное, и оптимизм. ТСЖ - здравое решение.
А вот начиная от остановки напротив 6/3 начинается нечто. Потом к нему присоелиняется странная яма вдоль стройки. Автобусы, маршрутки, мамочки - делят обочину.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Администрация города » Зима 2010 (Кто доволен и кто не доволен уборкой снега в Красном Селе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru