Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Беспредел коммунальщиков, или как жить без горячей воды! - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Администрация города » Беспредел коммунальщиков, или как жить без горячей воды! (Страх и ненависть на стрелке!)
Беспредел коммунальщиков, или как жить без горячей воды!
kelly-666 Дата: Четверг, 06 Января 2011, 20:22:09 | Сообщение # 1

Беспредел! Ни слов, ни эмойций, ни каких-либо сил не осталось. Уже какой раз на стрелке отключают горячую воду! не на день, не на 2... Новый год! У нас нет горячей воды неделю. Каждый день по несколько раз звоню в аварийку - каждый раз обещают то завтра, то сегодня...а неделя идет! Сейчас дама-диспетчер ответила, что вот сегодня они точно бойлер разбирали, может не собрали... так а что же они делали вчера, позавчера... тоже разбирали видимо, только не точно. Спрашиваю: "Может кому еще позвонить?!" Молчат...
Злости не хватает, ребенка не помыть по-человечески, позвали на праздник - так мы не можем даже собраться, в квартире не убрать, посуды гора...
Подскажите, что делать, или куда-нибудь позвонить, может?

ariez Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:58:02 | Сообщение # 2

Моя жена когда похожая ситуация была у соседей(батареи меняли с весны а уже был ноябрь -холодно) так она добралась до смольного и на следущий день с извинения привезли и батареи которые были и не нужны ведь они уже были в квартире и сразу всё сдлелали со словами ну зачем же в смольный то было звонить.
Оговорка она вышла на нужного человека через знакомство.
Но я думаю начать надо с начальства управляющей компании, например с муниципалитета и так далее по вертикали вверх.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Администрация города » Беспредел коммунальщиков, или как жить без горячей воды! (Страх и ненависть на стрелке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru