Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Мамочки с ул.Красногородской и Гатчинского ш. познакомимся? - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » Мамочки с ул.Красногородской и Гатчинского ш. познакомимся?
Мамочки с ул.Красногородской и Гатчинского ш. познакомимся?
Снежная Дата: Среда, 02 Июня 2010, 15:55:27 | Сообщение # 1

hi мы совсем недавно сюда перебрались...нашей доче полгодика))) может быть найдутся мамули желающие составить компанию на прогулках)))

Сообщение отредактировал Снежная - Среда, 02 Июня 2010, 15:57:23

galiyashechka Дата: Среда, 13 Октября 2010, 22:42:22 | Сообщение # 2

привет.если предложение еще в силе, буду рада познакомиться.мы недавно переехали.сыну ща 9 месяцев с хвостиком.мы на красногородской 13

ariez Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 22:46:43 | Сообщение # 3

Мамочки приходите в парк Можайского(угол гатчинского и кингисеппского шоссе) там все мамочки и моя тож там сына выгуливает.

Снежная Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 11:50:03 | Сообщение # 4

конечно в силе))) мы тоже на красногородской 13)))) мой ID в контакте id395094 стучись)))

Сообщение отредактировал Снежная - Пятница, 15 Октября 2010, 16:52:05

ovf63 Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 11:26:53 | Сообщение # 5

Всем мамочкам привет. А я к вам с вопросом и за советом.
Хочу спросить как вам там живется??? Что хорошего или плохого успели заметить. Нам дают квартиру в доме №8, посмотрели, понравилось. Теперь есть два дня на размышление. Смущает чуть-чуть расстояние до города(метро), хотя если найти работу рядом и школу, детский сад, то и в город не надо ездить. Ведь место очень понравилось. Тихо, чисто, зелено. Сейчас живем у метро Просвещения, если честно, то очень шумно, суетно.
Хочу услышать ваши впечатления, ощущения от нового места жительства. Уж очень мне у вас понравилось, а сомнения какае-то есть. Есть ли возможность попасть в новый садик (детям 5 и 3 года)? Заранее спасибо. И может быть до скорых встречь. Ольга.

Тигренок Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 12:26:51 | Сообщение # 6

ovf63, Ну на мамочку я не потяну,но после переезда в Красное(а до этого на м. Пионерская ютился) ни капли не пожалел. Школы есть,сады есть,воздух намного чище и свежее,менее шумно нежели в городе,плюсов куча в целом. По какой улице дают квартиру?

ovf63 Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:02:40 | Сообщение # 7

Quote (Тигренок)
Ну на мамочку я не потяну,

Это меня не смущает biggrin , т.к. интересует любое мнение.

Quote (Тигренок)
Школы есть,сады есть,воздух намного чище и свежее,менее шумно нежели в городе, плюсов куча в целом.

Со школами, понятное дело, примут. А вот с садиками, как выяснила по разговорам, дела совсем плохи. Надо будет придумать, как выкрутиться. Хотя я и сама с удовольствием бы взяла к своим двум еще парочку детишек, и заниматься интересней, и им веселей. Все-равно дома с ними сама занимаюсь. На счет воздуха и тишины согласна, это мне у вас понравилось. Мы, что бы в городской суете-тесноте не жить вот уж 6 лет на даче живем, детей на свежем воздухе растим.
В город только по нужде (поликлиника, магазин, музей, .....)

Quote (Тигренок)
По какой улице дают квартиру?

А квартиру предлагают на Гатчинском ш., такой симпатичный микрорайон. Да и квартирка симпатичная, на первом этаже. Хотя меня первый этаж больше радует, чем смущает.
Хотела еще спросить как у вас обстановка с криминалом? А то не успели в подъезд зайти для просмотра, а там большое объявление типа: "Если вы заметили подозрительных лиц, позвоните по №......" surprised , как-то это насторожило меня. Да и какое-то лечебное учреждение рядом, сказали психдиспанцер. surprised Хотя людей с неуравновешенной психикой можно встретить в любых, самых неожиданных местах.
Если еще пару слов позитивных услышу, точно в понедельник пойду соглашаться.

drzoidberg Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:01:51 | Сообщение # 8

Quote (ovf63)
А вот с садиками, как выяснила по разговорам, дела совсем плохи

очередь в детские сады на данный момент 400 чел., в следующем году планируется ввести в эксплуатацию два новых детсада в новых(-ом) точно не помню) микрорайонах и таким образом решить проблему с очередью, это сегодня сказал замглавы администрации нашего района Пашкин А.В.

Сообщение отредактировал drzoidberg - Пятница, 17 Декабря 2010, 20:02:40

Снежная Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:50:27 | Сообщение # 9

Мы как переехали нас без проблем поставили на очередь в новый садик. Пойдем с осени, нам как раз два годика почти будет!)

Снежная Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:55:10 | Сообщение # 10

Психи пока конкретно мной замечены не были))) так что пока этот диспанцер не напрягает, не знаю что будет дальше)) вообщем район сам не плохой, но после переезда из города, где все под рукой, все таки немного напрягает! возможно со временем конечно инфраструктура разовьется)) и еще напрягают пробки, уж очень много народу ездят мимо Красного села!!!!! особенно летом!!!!

drzoidberg Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 09:42:18 | Сообщение # 11

Красное Село проездной город, вот все и едут тут, роза ветров - можно поехать в 5 направлениях. с психами могут возникнуть проблемы, если только они все на волю будут выпущены smile

kleo77781 Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:13:08 | Сообщение # 12

Товарисчи! Проживаю в доме на Красногородской (новый микрорайон!). Окна моей квартиры выходят на ПНИ (псих.интернат)... на счет "психов"... гуляют они себе спокойненько на площадке, за высоким кирпичным заборчиком, вот только собачки (охраняющие ПНИ) первое время напрягали.... лаили громко и днем и ночью.... но думается, кто то написал таки жалобу и собак не стало слышно! На счет школ и садиков.... все есть, школ в Красном достаточно, выбирай на "вкус"... да и к осени 2011 должны открыть новую школу в нашем микрорайоне, с бассейном (очень ждем!)....детский сад, тоже с бассейном (!) сегодня (20.12.10) открыли.... на очередь ставят в РОНО... говорят группы еще не сформированы. В поликлиннику можно записаться к специалистам по телефону или через интернет, так же ведет прием терапевт в филиале на Красногородской, д. 7 корп. 2.... Честно скажу, не хватает тут магазинов, но я часто езжу мимо Ленты на Таллинском шоссе и затариваюсь там..... а в целом, нашей семье в Красном Селе очень нравится, хотя прожили мы в городе почти 30 лет. Воздух, озеро (летом с пляжа не уходили).... сейчас приезжая в город.... он начинает "давить" и раздражать своей суетой!

Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » Мамочки с ул.Красногородской и Гатчинского ш. познакомимся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru