Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

найти человека - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » найти человека (помогите найти)
найти человека
maxteams Дата: Среда, 05 Января 2011, 20:35:12 | Сообщение # 1

Люди! Помогите найти тетю: я живу в Самарской области, всегда общались по телефону +7 812 741 28 72, зовут Дудкина Татьяна Григорьевна, живет на ул. Красногородской, но вот уже несколько недель не могу дозвониться, никто не берет трубку, а послать телеграмму не могу, потому что не помню номер дома и квартиру. Помогите! Для контактов: тел.+7 964 969 43 03, e-mail: maxteams@mail.ru

ariez Дата: Среда, 05 Января 2011, 22:02:35 | Сообщение # 2

у кого есть база пробейте адрес
схожу выясню что там
телефон молчит как рыба об лёд

krasnosel2009 Дата: Четверг, 06 Января 2011, 09:08:25 | Сообщение # 3

дом 19/1 кв 91

maxteams Дата: Четверг, 06 Января 2011, 11:12:16 | Сообщение # 4

Спасибо огромное! Поздравляю вас с Сочельником и Рождеством! Счастья, благополучия и здоровья!
Всегда знала. что в Питере и округе живут очень отзывчивые люди. ariez, вы писали, что можете сходить узнать, в чем там дело, если не затруднит. сделайте одолжение, я подожду Вашего сообщения. прежде чем давать телеграмму.

klasnosel Дата: Четверг, 06 Января 2011, 11:24:34 | Сообщение # 5

Quote (maxteams)
я подожду Вашего сообщения.

А вас то как зовут, от кого ariez весточку понесёт?

maxteams Дата: Четверг, 06 Января 2011, 11:29:17 | Сообщение # 6

Извините, я от волнения совсем забыла представиться! Я ее племянница Катя ( Екатерина Михайловна Баннова).

maxteams Дата: Четверг, 06 Января 2011, 11:41:45 | Сообщение # 7

Мы с тетей Таней виделись в это лето при печальных обстоятельствах. Год назад я привезла из Украины в Питер маму после инсульта к сестре, а летом поехала ухаживать за ней, но через месяц после моего приезда мама умерла, похороны и были нашей последней встречей с тетей. Потом я пыталась связаться с ней по телефону, но не получилось. У меня на Пионерстроя живет сестра, но она сейчас в больнице, а адрес тети помнит только зрительно, как она говорит,я тоже после долгих лет в этом году была у тети один раз, адрес не запомнила, думая, что всегда можно по телефону спросить, оказалось, что нет. Вот такая ситуация, поэтому я вся на нервах и волнуюсь. Родственников не так много и хочется сохранить с ними связи, а это родная сестра папы, который тоже уже умер.

ariez Дата: Четверг, 06 Января 2011, 13:55:16 | Сообщение # 8

Сегодня вечером отпишусь по прибытии.
Попытаюсь соседей расспросить.Представлюсь в случае чего сотрудником органов каких нибудь.
Но постараемся помочь может бонально телефон сломался, не волнуйтесь раньше времени.

ariez Дата: Четверг, 06 Января 2011, 15:21:12 | Сообщение # 9

Сходил по вышеозначенному адресу.
Уважаемая Екатерина Михайловна Баннова всё как я и описал выше.Ваша тётя жива здорова уезжала куда то на праздники по приезду обнаружила что телефон у неё работает тока на исходящую связь на приём звонков нету.Поэтому вы и не могли до неё дозвониться, она банально не слышала звонков.
Вызвала мастеров(как я понял) телергамму слать уже ни к чему
Надеюсь скоро у вас наладиться связь.
И ещё раз не волнуйтесь никогда раньше времени.Пишите ежели то поможем чем сможем.
Надеюсь больше этой проблемы у вас не возникнет.

maxteams Дата: Четверг, 06 Января 2011, 17:04:06 | Сообщение # 10

Спасибо огромное за Ваше внимание и за то , что не поленились сходить к тетушке. Здорово, что есть такие люди, как Вы. А я впредь не буду такой росомахой. Еще раз с праздником Вас и всех Вам благ!

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 22:24:44 | Сообщение # 11

Прикольно! Великое дело - интернет! Второе великое дело - хорошие, добрые люди люди!

maxteams Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 22:35:51 | Сообщение # 12

Интернет, действительно , дело удивительное и великое, но мир все-таки держится на добрых людях! А к красносельцам у меня теперь особое чувство. Если соберетесь погостить на Волге - пишите, всегда примем как дорогих гостей и добрых друзей. С тетушкой связалась - она просто шокирована возможностями Интернета.

New_World_Order Дата: Четверг, 27 Января 2011, 23:23:55 | Сообщение # 13
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
Ребяты - вы молодцы.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » найти человека (помогите найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru