Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Не достроенный дом на Стрельнинском шоссе 9 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » Не достроенный дом на Стрельнинском шоссе 9 (Есть ли у кого какая ни будь информация о владельцах?)
Не достроенный дом на Стрельнинском шоссе 9
Victor Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:49:26 | Сообщение # 1

Здравствуйте уважаемые собеседники!
У меня Вопрос к населению:
На Стрельнинском шоссе дом 9 уже более 10 лет стоит не достроенный кирпичный дом,в нем постоянно(летом особенно) обитает молодежь,а ведь там не безопасно и чем они там занимаются тоже не понятно.

Есть ли у кого какая ни будь информация о владельце этого дома, и принадлежит ли он вообще кому либо?
Лично Я слышал что владельца дома "нет уже" но мы живем в большой деревне,поэтому хотелось бы узнать конкретику.

drzoidberg Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:14:02 | Сообщение # 2

Quote (Victor)
там не безопасно и чем они там занимаются тоже не понятно.

тусят они там smile

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:09:36 | Сообщение # 3

Кто-то из Смольнининских, как я слышал. Вроде человека посадили в 90-е...

А вот другие опасные дома: Красногвардейская. 2 и Ленина, 37 я знаю, кому принадлежат. Там тоже очень опасно ходить - бомжи живут. Однажды видел во дворе лужицу свежей крови. То лт кого-то своего съели, то ли собаку разделывали на плов...

Olika Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 10:40:54 | Сообщение # 4

господи страсти то какие! Хотя у нас в районе и похлеще будет wacko скроее бы уже переехать!))

Victor Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:51:18 | Сообщение # 5

Печально смотреть на все это,да и жизнь наших детей тоже не в безопасности..
Раз есть хозяева данных построек почему бы не привлечь их к ответственности и реконструировать все это для благого дела?

Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » Не достроенный дом на Стрельнинском шоссе 9 (Есть ли у кого какая ни будь информация о владельцах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru