Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Комсомольская улица - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » Комсомольская улица (Friendship)
Комсомольская улица
lissa37 Дата: Среда, 19 Августа 2009, 04:11:38 | Сообщение # 1

Hi i lived komsomlskay ulitza 10years ago and i hope found people who live this улитца
write me lissa37@hotmail.fr

Diput Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:35:49 | Сообщение # 2

Quote (lissa37)
Hi i lived komsomlskay ulitza 10years ago and i hope found people who live this улитца write me lissa37@hotmail.fr

On what subject the found persons are necessary? cool

lissa37 Дата: Среда, 19 Августа 2009, 16:45:36 | Сообщение # 3

a part of my family live this place but we dont have contact for 10 years

Diput Дата: Среда, 19 Августа 2009, 18:28:44 | Сообщение # 4

Quote (lissa37)
a part of my family live this place but we dont have contact for 10 years

You can inform the address? Then I am ready to assist you.

lissa37 Дата: Среда, 19 Августа 2009, 19:32:19 | Сообщение # 5

you want? but i think its mayby dangerous because there are alcoolique i think
adress exact is Комсомольска улица красное село numer doma 11 its a red house....if you can take some pictures?
so i ask you but where do you live?what your name? i am so nostalgique....i was adopt and my mother dead some years ago in russia and a dont see her from 10years but i have cousine and grand mother in russia normaly they live this place but i dont know how they are!thank you!do you have a vkontakt account?

Vader Дата: Среда, 19 Августа 2009, 21:38:02 | Сообщение # 6

Nǐ hǎo lissa37! За 10 лет забыли русский язык? Раскладка, как погляжу-присутствует.

Diput Дата: Среда, 19 Августа 2009, 22:56:58 | Сообщение # 7

Quote (Vader)
Раскладка, как погляжу-присутствует.

Админ видит подвох в данном обращении?
Пусть я дурачёк какой-то, но почему не помогать людям?

Vader Дата: Среда, 19 Августа 2009, 23:07:11 | Сообщение # 8

Никакого подвоха с Вашей стороны. Например я нихр...на не понимаю, т.к изучал немецкий. Из коментов не ясно, какой национальности девушка. Смею предположить-русская. Так какого рожна на инглиш?

krasnosel2009 Дата: Среда, 19 Августа 2009, 23:14:03 | Сообщение # 9

Hey, guys!

¨I do know the man who lives next door to mentioned house (Komsosmolskaya,5 - there is the newspaper box). If that french lady really wants - I will ask and tell the whole story on nearest saturday.

The most strange thing for me - inner of russian soul. After the years of living in Europe she starts to dream about motherland. There was a very good movie - "Okno v Parizh". The man who lived in Paris told he could give everything to see Finland railway station and Mohovaja streer again. You remeber the continue, do you?

Vadim, I just have returned from Cobenhavn. Driving my car for more than two thousand kilometres across Finland, Sweden and part of Denmark I have seen a lot. Europe so unlike Russia: the roads, the people (so honest and kind), the smile on everyones face... May be that lady is right. We could help her to see differencess...

lissa37 Дата: Среда, 19 Августа 2009, 23:40:42 | Сообщение # 10

da zabila mnoga ruskii patamuchta kakda prihexala vo france ia ne kagda nie gavarila pa ruskii otchen trudna dlia menia govorit et toje tchetat ne vsieu ne panimaiu!u menia esti roditelie toje v leningradie kakda zvanu im ne panimaiu!toskayu da rossi otchen u menia toje est sestrechka so mnoi vo francii ana vsegda platchet patamuchto ne jiveut v rossii!ruskaia ducha znaetsa vo vsem univere!spasiba esli ktota mnie pomagyeute!priedu dumaiu budechem letom v maiu matushku rossiu!

Vader Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:09:10 | Сообщение # 11

Господа - полиглоты, помогите лучше девушке вновь вспомнить родную речь.

lissa37 Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:27:51 | Сообщение # 12

c'est ironique?

krasnosel2009 Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:45:38 | Сообщение # 13

Лиза, не не обижайтесь. Поможем. Дом, возможно, завтра Вам сфотографирую. Так что спросить у соседей?
В доме числятся 6 человек. Фамилии могу только в личку прислать.

Русский можно учить в Париже. Я там каждый май работаю бесплатным гидом. В основном, объясняю соотечественникам как куда пройти и где что находится. Иногда бывают прикольные моменты.

Vader, раскладку не все знают, а во Франции - франко-английская клава :-)) Я тут пытался в Египте в компьютерном клубе набрать свой банковский пароль, в котором чередуются английские и русские буквы. Пришлось нарисовать на память русскую клаву и с бумажки набирать. Кстати, в Египте клава с арабскою вязью. И винды такие же.

Diput Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:51:58 | Сообщение # 14

Quote (Vader)
Никакого подвоха с Вашей стороны. Например я нихр...на не понимаю, т.к изучал немецкий. Из коментов не ясно, какой национальности девушка. Смею предположить-русская. Так какого рожна на инглиш?

Quote (Vader)
Господа - полиглоты, помогите лучше девушке вновь вспомнить родную речь

Всё просто- выезжала маленькой.
Главное krasnosel2009, в другом. Дома такого нет приблизительно 3 месяца, т.к. он сгорел. Я общался с соседями подсказали с кем дальше поговорить, т.е. с более осведомлённым. Я сегодня сфотографировал то, что осталось.

Сообщение отредактировал Diput - Четверг, 20 Августа 2009, 00:53:49

krasnosel2009 Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:57:45 | Сообщение # 15

Quote (Vader)
Господа - полиглоты, помогите лучше девушке вновь вспомнить родную речь.

А кстати, может организуем англоязычную и франкоязычную ветки?

Форум Красного Села » Город Красное Село » Стрелка » Комсомольская улица (Friendship)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru