Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Бильярд, боулинг, настольный теннис, аэрохоккей... - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Бильярд, боулинг, настольный теннис, аэрохоккей... (Время досуга...)
Бильярд, боулинг, настольный теннис, аэрохоккей...
klasnosel Дата: Среда, 26 Января 2011, 15:14:32 | Сообщение # 16

Quote (Diput)
Времени до 01.06.2011 г. остается мало, поэтому с нетерпением жду дальнейших предложений от всех посетителей сайта.

Не дождётесь, у нас люди знают, что такое маниловщина, 21 век на дворе

Diput Дата: Среда, 26 Января 2011, 15:38:40 | Сообщение # 17

Quote (klasnosel)
Не дождётесь, у нас люди знают, что такое маниловщина, 21 век на дворе

Не понимаю о каких людях упоминает ваш пост?
Если о всех красноселах, то не соглашусь - определение обобщенное.
Если о власть имущих, то там вопросы решаются руками исполнителей.
Маниловщина имеет определение беспочвенной мечтательности, пассивно-благодушному отношению к действительности. И всегда интересно знать к кому себя относит человек произносящий вслух слово маниловщина.

klasnosel Дата: Среда, 26 Января 2011, 16:08:00 | Сообщение # 18

Quote (Diput)
Не понимаю о каких людях упоминает ваш пост?
, вот об этих, которые не откликнулись
Quote (Diput)
Второй год иду к этому и рассуждаю на сайте, но только drzoidberg нынче откликнулся и готов обсудить партнерство уже завтра (ночь же, сегодня) очным обсуждением.

Diput Дата: Среда, 26 Января 2011, 16:19:31 | Сообщение # 19

Quote (klasnosel)
вот об этих, которые не откликнулись

Повторяюсь : "И всегда интересно знать к кому себя относит человек произносящий вслух слово маниловщина".
dontknow

klasnosel Дата: Среда, 26 Января 2011, 16:34:48 | Сообщение # 20

Quote (Diput)
Повторяюсь : "И всегда интересно знать к кому себя относит человек произносящий вслух слово маниловщина".

К человеку, с достаточным жизненным опытом, что бы отличить реальность от фантазии, не чем не подкреплённой.

Diput Дата: Среда, 26 Января 2011, 17:05:35 | Сообщение # 21

Quote (klasnosel)
К человеку, с достаточным жизненным опытом, что бы отличить реальность от фантазии, не чем не подкреплённой.

Т.е. к холерику и сангвинику отнести сложно? Скорее флегматик?:chupa:

Если не фантазировать, то жить не интересно. Все, что окружает нас - кто-то фантазируя изобрел.

Кира Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 15:23:51 | Сообщение # 22

денег у меня нет, но если откроетесь и будут вакансии массовиков-затейников, я бы поработала

Diput Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:11:32 | Сообщение # 23

Quote (Кира)
денег у меня нет, но если откроетесь и будут вакансии массовиков-затейников, я бы поработала

Человеческий фактор - всегда главное, поэтому, обсуждая возможности, стараюсь найти команду. Так drzoidberg куда то пропал. Вас я попрошу в личку сбросить свой № телефона, а там посмотрим...

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:21:55 | Сообщение # 24

Я готов поучаствовать в проекте 1 июня. Можно в пику единороссам устроить детям праздник!

Я могу выделить детский электросамокат. Устроим катание по парку. Может у кого-то есть детские электромобили?

У моего сына есть электровертолет. Полное 3Д управление, с гироскопомм. 6 каналов. Можно уговорить на показательные полеты. А если есть еще владельцы электровертолетов - давайте организуем простенькие соревнования: зацепить крюком и перенести груз. В двух, например, весовых категориях. У нас большой - лопасти 460 мм.

Diput Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:40:35 | Сообщение # 25

Хорошее дело требует хорошей подготовки и хороших вложений. У меня деньги могут появиться в апреле-мае, а это уже поздно для 1 июня. Не все так хорошо стелится, как хочется sad
Quote (krasnosel2009)
Можно в пику единороссам устроить детям праздник!

Выражение не понял, но единороссы имеют возможности для софинансирования, вот только как их подтягивать без знакомств?
Quote (krasnosel2009)
Я могу выделить детский электросамокат

Хорошее начало и главное, соответствует тематике.

P.S. Уверен, что если к делу подойти с головой (не полностью уверен в своей), то дело будет стоящее для вложившего и окружающих. Однако, есть организационные моменты...
Парк под охраной ГИОПа и не все там допустимо, как хотелось бы.
Тем не менее, не выключайтесь и всё можно преодолеть. Пусть даже не в этом году, ведь плохо не хочется делать.
И еще krasnosel2009, сбросьте телефон в личку, а то я уже не помню его))), ведь языком махать не встречаться, как собирались когда-то biggrin

Сообщение отредактировал Diput - Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:50:56

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:23:03 | Сообщение # 26

Вертолеты, наверное, есть почти у каждого. Я, во всяком случае у многих видел стоящие на полке. Эта штука, действительно, приковывает. Только с появлением литий-ионных систем стало возможным летать продолжительное время. Да еще как летать! Цифровое пропорциональное управление на частое 2.4 ГГц делает аппаратуру маленькой. Сам гироскоп весит несколько грамм. А как работает! Вертолет реально зависает! Есть, кстати, модели с обратным каналом и телекамерой... А мне понравились с фарами для ночных полетов (используется один из каналов для включения)

Я вижу соревнования в полете по замкнутому маршруту на точность пилотирования и перенос груза со стола на стол. Главное - заранее объявить, чтобы народ успел технику подготовить к 1 июня. Ну и. понятно, летная погода.... Для придания ситуации пикантности, я бы на грузе написал "Едро-партия воров"

Если кто еще не обзавелся - адрес http://hobbyostrov.ru/index.php?cPath=4_437. У меня есть дисконтная карта и модель Е-Скай500 (у моего ребенка)

Diput, телефон сброшу, когда вспомню, как работает "вличку".

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:35:22 | Сообщение # 27

Организовать прокат в парке - практически невозможно. А устроить соревнования электромобилей - легко. По окончании родители в качетсве благотворительности впрлне могут покатать еще по ребенку....

drzoidberg Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:48:06 | Сообщение # 28

Quote (Diput)

Человеческий фактор - всегда главное, поэтому, обсуждая возможности, стараюсь найти команду. Так drzoidberg куда то пропал. Вас я попрошу в личку сбросить свой № телефона, а там посмотрим...

я не пропадал, был в небольшом отъезде....насчёт этого всего...мне поступила информация, что с вами Diput, уже знакомые мне люди обсуждали эту тему, но говорят всё закончилось только разговором и ничего серьёзного вы не предложили...если мне сказали неправду, то опровергните пожалуйста cool

Diput Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 01:04:22 | Сообщение # 29

Quote (drzoidberg)
что с вами Diput, уже знакомые мне люди обсуждали эту тему, но говорят всё закончилось только разговором и ничего серьёзного вы не предложили...если мне сказали неправду, то опровергните пожалуйста

Если что-то обсуждали, то это действительно дальше разговоров не пошло, т.к. всё на памяти только этого сайта, без очных встреч и обсуждений))) Об этом вы тоже читали наверняка. Поэтому смело можете уличать знакомых во лжи happy
Quote (drzoidberg)
ничего серьёзного вы не предложили..

Может ваши знакомые просто здравомыслящие люди и не верят мечтателям? biggrin
Хотя с моей характеристикой могу согласиться. Бред (как выясняется) прешедший в голову был выставлен на обсуждение и искал поддержку, но. судя по откликам не имеет продолжения. Если вы помните, что я не утверждал о готовности всё единолично организовать (((.
P.S. Хотелось бы конкретики, а не голословного уличения defender

Сообщение отредактировал Diput - Вторник, 01 Марта 2011, 02:00:05

Diput Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 01:15:26 | Сообщение # 30

Quote (krasnosel2009)
Да еще как летать!

С вертолетами не знаком, но на днях по телевизору видел новое изобретение. Там зависание на месте, крылья работают по бокам, словно насекомое и могут поворачиваться, что обеспечивает изменение направления движения. Я в такие игрушки без присутствия детей не стал бы играть happy

Quote (krasnosel2009)
Организовать прокат в парке - практически невозможно

Вот пожалуйта, drzoidberg, заявление одного из представителей в лице krasnosel2009, разгоняющего мечты boxing

Сообщение отредактировал Diput - Вторник, 01 Марта 2011, 01:16:19

Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Бильярд, боулинг, настольный теннис, аэрохоккей... (Время досуга...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru