Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Баня - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Баня (банный отдых в Красном Селе)
Баня
Кира Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 15:27:34 | Сообщение # 1

Подскажите, есть в Красном Селе баня или сауна?

drzoidberg Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 17:21:57 | Сообщение # 2

Quote (Кира)
сауна?

в клубе РедВил есть...баня тоже есть, в районе пожарки, как я знаю, если неправ исправьте

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:12:18 | Сообщение # 3

У меня есть. На берегу пруда. За час с небольшим набирает 120 градусов. Еще есть в Иматре, в Лапеенранте. Ближе не знаю...

Кира Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 09:58:26 | Сообщение # 4

Quote (krasnosel2009)
У меня есть. На берегу пруда. За час с небольшим набирает 120 градусов. Еще есть в Иматре, в Лапеенранте. Ближе не знаю...

ну ладно, ха-ха, смешно wink
Quote (drzoidberg)
в клубе РедВил есть...баня тоже есть, в районе пожарки, как я знаю, если неправ исправьте

Спасибо, а адресочек не кинете? Сами мы не местные) Впрочем, пожарную часть я видела. За площадью, около "Полушки"? Я вообще-то не просто помыться, а так, посидеть, отдохнуть с друзьями ищу.

Sergey Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 12:26:12 | Сообщение # 5
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Слушайте .. вот как раз по этому поводу все никак не могу вспомнить. Еще в 90х меня пару раз возили куда-то в район ПТУ/чипиты и пр.. помню там была комната отдыха, сауна, баня и небольшой бассейн – все небольшое, но чисто так и уютно. Возможно это принадлежало какому-то предприятию, но я точного места не запомнил (( . и спросить уже не у кого, нет тех людей уже.

Кира Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 12:54:42 | Сообщение # 6

Спасибо, Sergey. Натолкнули на мысль, вроде есть у кого спросить с той окраины)

drzoidberg Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:40:26 | Сообщение # 7

Quote (Кира)

Спасибо, а адресочек не кинете?

RedVill Резиденция-это
1.Заказ банкетов под ключ
2.Организация праздничных шоу-программ
3.Выгодные условия аренды комплекса целиком или отдельных залов
4.Оздоровительный банный комплекс
5.Закрытая территория, шашлык на мангале
6.Размещение гостей в гостинице.

Санкт-Петербург, Красное Село, пр. Красных Командиров, д. 4, литера А, тел. 7410017, 7415798, 9545201

инфо из их группы вконтакте

Кира Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:05:09 | Сообщение # 8

drzoidberg, спасибо большое!!!
Кста, а вы там сами были?

drzoidberg Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:39:51 | Сообщение # 9

Quote (Кира)
drzoidberg, спасибо большое!!!
Кста, а вы там сами были?

не за что))) нет я сам туда не заходил, но знаю что там неплохо
у меня бывали там знакомые и друзья. там несколько вариантов саун, как я знаю

Кира Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 10:07:43 | Сообщение # 10

Случайно наткнулась на баню за пожаркой - upset Там можно мыться??? Я бы даже во двор не рискнула войти. Гуляли с дочкой на детской площадке рядом, так я постоянно оглядывалась. Жуткое место!

krasnosel2009 Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 14:07:32 | Сообщение # 11

Quote (Кира)
Случайно наткнулась на баню за пожаркой - Там можно мыться??? Я бы даже во двор не рискнула войти. Гуляли с дочкой на детской площадке рядом, так я постоянно оглядывалась. Жуткое место!

Нет, там мыться нельзя. Это попросту опасно для здоровья.

Sergey Дата: Среда, 16 Марта 2011, 10:43:43 | Сообщение # 12
Гуру

загрузка наград ...
krasnosel2009, ну все не так страшно, если осторожно.. хе, я бы наверно тоже не пошел, ибо посетители там разные, особенно по каким-то льготным дням. НО, как ни странно, я знаю нескольких человек с хорошим доходом (даже один крупный директор есть)), которые ходят туда и ничего так, им значит нравится. может это дело привычки.. хз, они старше меня smile

drzoidberg Дата: Среда, 16 Марта 2011, 21:06:28 | Сообщение # 13

Quote (Sergey)
ну все не так страшно, если осторожно.. хе, я бы наверно тоже не пошел, ибо посетители там разные, особенно по каким-то льготным дням. НО, как ни странно, я знаю нескольких человек с хорошим доходом (даже один крупный директор есть)), которые ходят туда и ничего так, им значит нравится. может это дело привычки.. хз, они старше меня

ну у меня бабушка ходит по льготным дням, она не человек что-ли или как?

Sergey Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 00:29:05 | Сообщение # 14
Гуру

загрузка наград ...
drzoidberg, хм, причем тут бабушка ? я вообще не ее имел в виду, в свете поста это вроде понятно)) а вообще я как раз про тоже, в принципе ходить то можно, коли желание есть … мне все равно правда, ненавижу баню, этот сырой жар .. бррр.. сауна наше все smile

drzoidberg Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 13:40:32 | Сообщение # 15

Sergey просто посетители и в суд ходят разные и в маршрутках ездят разные люди, и на почту, и в банк тоже приходит абы кто...так для чего объединять заведение с посетителями в одно целое...вот что я имею ввиду

Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Баня (банный отдых в Красном Селе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru