Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Детский день рождения! - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Детский день рождения! (О том как и где провести детский праздник!)
Детский день рождения!
dimania Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 14:02:49 | Сообщение # 16

И ещё
Прикрепления: 0453975.jpg(197.3 Kb)

Сообщение отредактировал dimania - Пятница, 27 Ноября 2009, 14:03:11

ariez Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:40:41 | Сообщение # 17

dimania, Ну вот и всё что требовалось.
Очень на мой взгляд приличное заведение.
Обязательно туда заеду посмотреть в очию!!
Спасибо вам а то я думал что тока в городе можно приличное найти.
Киньте адрес в личку.пожалуйста.

Кира Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 15:26:19 | Сообщение # 18

А может нынче есть ещё что0нибудь интересное для проведения детского праздника?

New_World_Order Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 19:59:10 | Сообщение # 19
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
Quote (dimania)
Прикрепления: 2763166.jpg(161Kb)

Quote (dimania)
Вот ещё
Прикрепления: 3951824.jpg(172Kb)

А-ха, жесть, свидетельство о том, что Детский праздник действительно бЫл! bang ...такой абсурд lol

Если честно, то мне тоже показалось, что сообщение носит промо-спам характер. Ибо: сообщения на этом форуме крайне редки, а спам меж тем встречался. Да и ...как он там... Сокол, вы о ресторане написали больше, чем о, цитата, "доченьке". Хоть имя бы написали. Но "бы", уже не актуально.
И самое главное, возможно, плод моей шизофрении... "Красное Село - задворки, и потому ничего тут хорошего быть не может. Поэтому, если вам что-то понравилось, - есть основания считать, что Вы спамер". biggrin Народ, читайте не без юмора... я вас прошу.
Я, до того, все свои 27 лет прожил в центре, в Село переехал месяца 2-3 назад, и как-то всё же отличается тут. Я и раньше замечал, люди из пригорода какие-то другие. По работе много общался с людьми и какую-то я в них щепетильность улавливал, дотошность... Может излишняя "взрослость"? Даже, в ближайшем родственнике, хотя там это одномоментно с началом семейной жизни совпало, и потому - сложно вычленимые вещи.... Комплекс провинции? Я не знаю? . Даже когда по улице, в магазин захожу... Вот и форум, тоже какой-то грустный, шаг вправо, шаг влево... может сам себе придумал, - не исключаю. Этакая самопроекция. Мне это голову не сверлит, ну так наблюдение... flowers

Сообщение отредактировал New_World_Order - Понедельник, 28 Февраля 2011, 20:04:34

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 20:42:26 | Сообщение # 20

Я знаете, в центр города не за какие пряники не поеду. 25 лет в Красном Селе сильно поменяли образ жизни и мышления. Тут можно уединиться, можно съездить на велосипеде за водой на гору. Можно на водопаде спинку помассировать. Чистый воздух, голубое небо. В городе - шум, пыль, дурная энергетика.

Кстати, во всем мире жиэнь в субурбе считается более престижной. Есть, конечно и любители многоэтажек.... Но свой домик с палисадничком, качелью-скамейкой, гаражем прямо в доме - это была и есть мечта.

Привыкните. 2-3 месяца назад - это маленький срок. Просто поездите на велосипеде в Дудергоф: весной, летом, осенью. Съездите на старое шведское кладбище, где кресты были выкованы из мечей... Спуститесь к озеру, если Вы живете на Гатчинском, или сходите на военный аэродром, если живете на Спирина. И там. и там - получите удовольствие от пейзажа.

А в филармонию можно всегда на маршрутке доехать...

Diput Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:16:12 | Сообщение # 21

Quote (krasnosel2009)
Съездите на старое шведское кладбище, где кресты были выкованы из мечей...

Интересно-интересно, а где же это находится?

New_World_Order Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:24:56 | Сообщение # 22
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
krasnosel2009,
Вот вы всё больше про природу, а я про людей...про людей писал.
До переезда, когда ещё было не известно: "что и куда?", я то, напротив, о бОльшей глуши думал, так сказать, для смены картинки перед глазами. А здесь, по ощущениям, как в спальном районе СПб., этакая недоглушь. Была бы глушь, так я бы только рад был. А тут скорее подобие города. И не то, и не сё.
И люди, так по логике...когда их много и они чуть ли не стукаются друг о друга лбами, как в большом городе, казалось бы должны обростать панцирем, а выходит как-то с точностью да наоборот. Повторюсь, может это мои домыслы и всё не так, а может, всё же, особая среда (безработица, соц. проблемы, криминал, уездность, отсутствие конкуренции, средняя температура ниже... smile )... и т.д. формирует особый тип людей. Характер: нордический. agent
...да, далековато я забрался от детских праздников, пардоньте за оффтоп. newyear

Кира Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 09:52:05 | Сообщение # 23

Нда... Может вам темку завести другую? Достаточно узкая тема "Детский день рождения", по-моему. Хотелось бы по существу (извиняюсь за лёгкое раздражение, но неохота море флуда переваривать,чтобы услышать ответ на чётко поставленный вопрос).
Так есть насчёт проведения детского праздника у кого-нибудь идеи и варианты?

krasnosel2009 Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 19:35:08 | Сообщение # 24

Quote (Diput)
Интересно-интересно, а где же это находится?

59d41'41.30" Boreas
30d10'04.16" Eurus

А про день рождения.... Я бы посоветовал Континент с боулингом, если дети подросли. Или, действительно, Сокол в сочетании с хорошим организатором-затейником. Ведь главное не в еде, а в общении.

Кира Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:02:53 | Сообщение # 25

Да в том-то и дело, что , во-первых, дитё маленькое - 3 года на подходе. А во-вторых, нет у нас друзей с дитями (то есть есть, но все- мелкотня, плюс на других концах города. Боюсь, не поедут сюда.
А где это Сокол вообще? Сто раз слышала, ни разу не видела.

NatalyKirasnova Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:16:38 | Сообщение # 26

Quote (New_World_Order)
А тут скорее подобие города. И не то, и не сё.

New_World_Order - это масленица в Красном Селе, прошлогодний снимок

Прикрепления: 7234799.jpg(146.2 Kb)

krasnosel2009 Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:28:26 | Сообщение # 27

Quote (NatalyKirasnova)
это масленица в Красном Селе, прошлогодний снимок

Языческий обряд за бюджетный счет? Уж лучше прощенное воскресенье...

Quote (Кира)
Да в том-то и дело, что , во-первых, дитё маленькое - 3 года на подходе

Я думаю, что в три года не надо ребеночка Соколом мучить. Я думаю, что надо сделать так, чтобы этот день запомнился ребеночку. Хотя, конечно, в три годика еще не помнят. Ну просто отдайте ему(ей) больше любви. А почему бы вам не сходить, например, в парк и не покататься с горки на санках? Если мальчик - свозите в железнодорожный музей. Мои, пока были маленькие, из него не вылезали. В том числе и потому, что там все работает.

Понимаете, русская традиция все превращать в застолье, безусловно, прикольная. Но когда мне в конце праздества говорят - ешь, или ты нас не уважаешь, я начинаю грустить и жалеть о тех временах, когда можно было наслаждаться едой, а не ее количеством.

Мы нашу трехлетнюю возили в Серену в январе. Она на горки не пошла. Она нашла лужицу с теплой водой и получала огромное удовольствие. Кстати, для трехлетних есть еще развлекуха - детские центры Hip-Lop. Это огромный зал, весь оборудованный горками, батутами, мостиками, комнатами, пиратами, качелями - аж до самого потолка. Ребенок туда уходит и получает огромное удовольствие. А то, что там половина финских детей - даже забавно. Они быстро начинают друг друга понимать. Ближайший Хип-Лоп в Лапе в семейном центре.

dimania Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 22:21:42 | Сообщение # 28

Сто лет на форуме не была, а меня тут уже в спамеры записали)))

Я тоже не красносёлка, всю жизнь прожила в центре - на Петроградской стороне. Последние 5 лет живу здесь. Привыкла? Нет, приспосабливаюсь, и мечтаю переехать. Но есть в Красном нормальные места, так почему об этом не сказать? К тому же раздел соответствующий, и на форумах принято делиться своим ИМХО.

В этом году приглашали аниматора в д\с. т.к. дочка любительница фей-Винкс, то девушка была в образе. Дети пищали от восторга. Потом этих же аниматоров приглашали на НГ.

Админ: Кто это Вас в спамеры?

ага , вспомнил,
Что там написано в правилах?

Diput Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 08:39:12 | Сообщение # 29

dimania, прямо мою жизнь рассказала - последние 5 лет, а перед - Петроградка
Каменноостровский))).

Quote (dimania)
дочка любительница фей-Винкс

Не всем это название знакомо, поэтому просветите, пожалуйста.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 08:45:11 | Сообщение # 30

Quote (Diput)
Не всем это название знакомо, поэтому просветите, пожалуйста.

Фей-Винкс, наверное, какая-то дыхательная гимнастика... Звучит, как вдох-выдох. Или загадочный цветок? Надо у детей спросить

Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » Детский день рождения! (О том как и где провести детский праздник!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru