Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

К Новогоднему столу - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » К Новогоднему столу (Перепелка - это съедобно?)
К Новогоднему столу
Diput Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 09:10:16 | Сообщение # 1

С незапамятных времен на Руси готовили блюда из мяса перепелов. В старинных русских кулинарных книгах имеются рецепты таких блюд, как перепела с вишнями, перепела жареные на решетке, перепела с сухарями. Особенно высоко ценится любителями тонкий аромат и своеобразный вкус перепелиного мяса в сочетании с сочностью и нежностью. Вещества, придающие специфический вкус перепелиному мясу, возбуждают аппетит и увеличивают сокоотделение.
В Пудости человек разводит и продает в рестораны СПб. Стоимость 6 штук (потрошенных) 100 рублей. Никогда не пробовал, но завтра хочу приобрести, приготовить и может войти во вкус eating

krasnosel2009 Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 09:43:39 | Сообщение # 2

Diput, я последний раз их ел в ноябре, когда отдыхал в теплых краях. Там у нас был шведский стол и перепела лежали горкой. Мясо, может, и ничего, но костей.... Лучше уж лягушек. Лягушки, кстати, по вкусу как нежное куриное белое мясо. Но наши местные не подходят, у них другой запах...

Diput Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 10:20:51 | Сообщение # 3

krasnosel2009, Белое куринное мясо не люблю, значит и лягушек тоже. happy
Про перепелов еще поговорим после опробования. Кстати когда beer У тебя праздники будут не короче моих.

krasnosel2009 Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 18:37:23 | Сообщение # 4

Не, праздники короче. Я предлагаю дождаться весны и позвать с собой Калину. К тому времени созреет идея освещения наших беседок. Я сейчас делаю кое-какие измерения и расчеты. Мне надо в баню сделать дежурный свет + сигнализацию. Вот и кручу моторчики.
Кстати, Физтех прокукарекал о начале строительства в СПб предприятия по выпуску солнечных батарей нового поколения (двухслойных?).

Diput Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 19:32:45 | Сообщение # 5

Деловой ты человек, аж себя чувствую не в тему bang
Quote (krasnosel2009)
Кстати, Физтех прокукарекал о начале строительства в СПб предприятия по выпуску солнечных батарей нового поколения (двухслойных?).

Если есть сайт, то жду информацию.

Форум Красного Села » Город Красное Село » Досуг » К Новогоднему столу (Перепелка - это съедобно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru