Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

ЕдРо - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » ЕдРо
ЕдРо
AxiosTiger Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 11:26:03 | Сообщение # 1
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
Чем не банда?

Прикрепления: 8545045.jpg(137.0 Kb)

Memento vivere

drzoidberg Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 02:20:39 | Сообщение # 2

это не болванка? если нет то тогда довольно забавная вещь, которую должны направлять в прокуратуру dry

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:28:49 | Сообщение # 3

А в прокуратуре такие же. Члены ЕДРа

Преступные элементы имеют тенденцию объединятся в организации. Этот процесс энергетически выгоден, так как они вынуждены противостоять законам. В Италии такое объединение называлось "Семьей" (мафией). У нас называется единая россия.

В нормальном обществе любой вопрос решается чтением закона, а если не понятно, то в суде. У нас любой вопрос решается в обход законов и/или искусственных препон членством в Едре.

Если помните, пару лет назад практически все предприниматели рынка в один вступили в ЕДро. Потому что им сказали - пишете заявление или завтра освобождаете место на рынке. Точно так же в эту преступную сеть попали все директора школ, врачи, чиновники. А когда избирали Николая Степановича на пост главы города, специальные посланники от единой россии обзвонили каждого из депутатов и с помощью угроз заставили проголосовать за Колошинского. К чести последнего, он оказался более независимым, и уже через несколько месяцев показал единороссам козью морду. Но это, скорее, исключение из правил..

klasnosel Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:46:51 | Сообщение # 4

Quote (krasnosel2009)
Если помните, пару лет назад практически все предприниматели рынка в один вступили в ЕДро. Потому что им сказали - пишете заявление или завтра освобождаете место на рынке.

Сами то верите, в то, что написали.
практически все предприниматели рынка
, понимают, что с властью надо дружить или быть в их рядах.
про это им не надо говорить, а тем более заставлять.
А если посмотреть, какими продуктами они нас кормят, и по каким ценам, то можно сделать вывод, что за деньги они и мать родную продадут.

Сообщение отредактировал klasnosel - Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:55:34

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 13:41:24 | Сообщение # 5

Quote (klasnosel)
Сами то верите, в то, что написали.

Чтобы не подставляться вышлю завтра ссылку на интернет-ресурс.

Quote (klasnosel)
понимают, что с властью надо дружить или быть в их рядах.

Смотря что называть властью. Для меня единая россия - не власть, а профсоюз работников органов власти. Т.е. организация, призванная защищать и отстаивать ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы и запросы своих членов.

Дружить с властью? Давайте дружить с гаишниками, которые на дорогах собирают поборы. Давайте поклоняться сатане. Давайте....
И куда мы тогда придем? Во что превратится страна?

Не надо путать власть с государством. И не надо отождествлять чиновников государственных служб с органами власти. Они существуют на наши налоги и должны обеспечивать нашу жизнь, выполняя функции государства - соблюдение законов, охрана границ, содержание инфраструктуры.

Когда молодые люди Красного Села вступают в единую россию - мне смешно. Они это делают из карьеристких целей. Если Бог не дал ума и сообразительности, мудрости и таланта, то можно вступить в единую россию и пробить себе дорожку в жизни нечестным путем. А вот просто выучиться, найти свое место в жизни, построить своими руками что-нибудь. Разве это не почетно?

drzoidberg Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 13:52:21 | Сообщение # 6

хватит споров, у каждого свое мнение...
я лично полностью согласен вот с этим утверждением -
Quote (krasnosel2009)
единая россия - не власть, а профсоюз работников органов власти. Т.е. организация, призванная защищать и отстаивать ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы и запросы своих членов.

Quote (krasnosel2009)
Когда молодые люди Красного Села вступают в единую россию - мне смешно.

не уважаю вообще тех кто туда вступает, будь он молодым человеком или старым...глупость не искоренить...но это вступление конечно открывает им многие ворота, поэтому и идут туда и за собой тащат cry

klasnosel Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:10:00 | Сообщение # 7

Quote (krasnosel2009)
Дружить с властью? Давайте дружить с гаишниками, которые на дорогах собирают поборы.

А что не дружат, недавно стоял рядом с гаишной будкой, видел, как не любят.
Quote (krasnosel2009)
Если Бог не дал ума и сообразительности, мудрости и таланта, то можно вступить в единую россию и пробить себе дорожку в жизни

ИМХО, наоборот. В партии много достойных людей.

Сообщение отредактировал klasnosel - Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:11:19

drzoidberg Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:00:24 | Сообщение # 8

Quote (klasnosel)
В партии много достойных людей.

есть и такие, только то что они в ней состоят их не красит(

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:35:06 | Сообщение # 9

Quote (klasnosel)
ИМХО, наоборот. В партии много достойных людей.

Увы. как только человек вступил в едро, он, во всяком случае для меня, перестает быть достойным.

Вот, что я говорю "достойным людям" которые вступили в едро, якобы, потому, что их вынудили обстоятельства: "Выбирая из двух зол меньшее, выбираешь, тем не менее, ЗЛО"

И, как я замечаю, люди, которые в силу разных причин обделены мудростью, зачастую вступают в едро. Это, как они считают, поможет сделать нормальную карьеру. Но это глубочайшее заблуждение - карьера делается ежедневным упорным трудом, в том числе и над самим собой. Примеров могу привести массу! Особенно в Красном Селе. Я даже заметил, что как только человек вступает в едро, дела у него сразу идут хуже.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Понедельник, 03 Мая 2010, 23:36:20

drzoidberg Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 05:45:28 | Сообщение # 10

да и пусть они там себе горят синим пламенем в этом адском ЯДре angry

klasnosel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 11:24:06 | Сообщение # 11

Quote (drzoidberg)
да и пусть они там себе горят синим пламенем в этом адском ЯДре

А кто хороший по вашему?, я хотел сказать, что они сделали хорошего (ваши хорошие ) для вас , для нас.?

Сообщение отредактировал klasnosel - Вторник, 04 Мая 2010, 14:16:33

krasnosel2009 Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:01:48 | Сообщение # 12

Кстати, о единооссах. Вспонил тут одну народную мудрость:

Одевая на глаза шоры, не забывайте, что к ним в комплекте идут узда и поводья.

Т.е. когда человек пытается подружиться с так называемой "партией власти", оне должен понимать, что партия будет его доить до последнего.

В Красном Селе нет ни одного единоросса, который сделал бы для города что-то хорошее.

drzoidberg Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:36:41 | Сообщение # 13

Quote (krasnosel2009)
А кто хороший по вашему?

уточните вопрос....я просто нигде тут не писал про хороших, кого вы имеете ввиду? кто из других, не "единоросов" хороший, так я понимаю или нет? или из ЯДра?

klasnosel Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:17:29 | Сообщение # 14

Quote (drzoidberg)
уточните вопрос.

"единоросы" -у вас плохие, а кто хорошие?

Сообщение отредактировал klasnosel - Вторник, 04 Мая 2010, 16:18:18

drzoidberg Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:25:16 | Сообщение # 15

Quote (klasnosel)
"единоросы" -у вас плохие, а кто хорошие?

НИКТО

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » ЕдРо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru