Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Голосуй против всех! Голосуй за Россию! - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Голосуй против всех! Голосуй за Россию! (Обращение движения «Голосуй против всех»)
Голосуй против всех! Голосуй за Россию!
ariez Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 18:17:40 | Сообщение # 16

Quote (Дудергофер)
Вы решили перенять опыт у фонтанки? Те тоже удаляют посты по признаку симпатий и личных отношений

Я если честно решил перенять опыт не вмешания в политику которой у нас в принципе нет.
Есть как на кавказе несколько тейпов, которые грызуться из за власти.

Вот ежели честно то красносёл наверно прав.
Ведь Большинство народа в инете тока в инете и голосуют, а на участки приходят старушки которых не в чем винить что они доверяют телевидению.Они всю жизнь верят телику привычка.

Я вот лично такой же голосовал тока в инете и потом говорил как аппозиционер)))))))вот яже говорил что так и будет))))))
Эти выборы не пропущу ни одни ни вторые.Достало сидеть на печке.
Шансов конечно мало что таких как я стало много, но всё же есть.

Лично моё мнение что портить бюллютень всё равно что голосовать в инете, испорченной бумажкой вы тока припишите процент партии победителю.
Вам что сложно проголосовать за другую партию???
Их там слава богу не одна будет.
Уж лучше бы агитировали голосуй не за партию которая живёт на нефть а голосуй за любую другую партию у которой есть программа.

Я вот так скажу.Буду за коммуняк голосовать.У них шанс есть сломить дракона.Знаю что образуется другой дракон.Но это уже будет совершенно другая история.А с этим драконом уже скучно становиться.Слишком уже предсказуем стал.
Нефть дорожает-хорошо,дешевеет- плохо.
Хочется нового спектакля например программа по поднятию сельского хозяйства и прочей промышленности.
А продолжать смотреть как разваливают и уничтожают страну.........ей богу это мыльная опера несёт калоссальные убытки продюсерам.Рейтинг падает со скоростью свободного падения.

Пусть прийдёт свежая партия к власти.Хоть веселее станет)))от их непредсказуемых идей по поднятию страны из хаоса в котором мы живём.

Nadina Дата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:14:43 | Сообщение # 17

Quote (ariez)
Ведь Большинство народа в инете тока в инете и голосуют,

Ну, интернет и сейчас под контролем, а будет контролироваться еще больше, так что ...

Возвращаясь к численности безумных старушек и Большинства, которому и так хорошо, поэтому они на выборы не пойдут ...
Вот как-то мне не верится. Продолжительность жизни у нас сокращается с каждым годом, а бабок, получается, становится все больше? Странно.

В условиях, когда расслоение в обществе (по уровню жизни) просто немыслимое, 9/10 практически бедствуют, где же то большинство, которому "и так хорошо".

Я думаю, что люди боятся перемен. Какая-то стабильность присутствует, пусть тебе в ней хре... то есть не очень хорошо, но вдруг будет еще хуже в случае перемен? Пусть уж будет как есть. Так примерно рассуждают.

ariez Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 00:53:10 | Сообщение # 18

Quote (Nadina)
Возвращаясь к численности безумных старушек и Большинства, которому и так хорошо, поэтому они на выборы не пойдут ...
Вот как-то мне не верится. Продолжительность жизни у нас сокращается с каждым годом, а бабок, получается, становится все больше? Странно.

А вам не кажется странным что численность населения страны очень сильно сокращается и рождаемость отстаёт от смертности?
Продолжительность жизни падает значит и падает возраст тех самых стариков.

Quote (Nadina)
В условиях, когда расслоение в обществе (по уровню жизни) просто немыслимое, 9/10 практически бедствуют, где же то большинство, которому "и так хорошо".

Не читайте вы советских газет))))))
Ежели бы это было правдой то вы 10 а я значит бедствующий.Но это не правда.
Я лично не бедствую, соседи мои не бедствуют значит уже не 9/10.

Quote (Nadina)
Я думаю, что люди боятся перемен. Какая-то стабильность присутствует, пусть тебе в ней хре... то есть не очень хорошо, но вдруг будет еще хуже в случае перемен? Пусть уж будет как есть. Так примерно рассуждают.

Мне вот повезло пережить и падение СССР и изменения в образовании и всё остальное что было до этого года.
Конечно я не очень то хочу ещё революций на свой век и это нормальное размышление среднестатистического Россиянина.
Очень хочется уже пожить хотя бы а не вечно строить что о новое и убеждаться что опять нифига хорошего не построили.

Моя точка зрения может в корне не совпадать с тем что я написал.
Это было так взгляд со стороны.

Nadina Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 23:45:21 | Сообщение # 19

Quote (ariez)
Не читайте вы советских газет))))))
Ежели бы это было правдой то вы 10 а я значит бедствующий.Но это не правда.
Я лично не бедствую, соседи мои не бедствуют значит уже не 9/10.

Абалдеть. Без комментариев. :))

Дудергофер Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 10:28:00 | Сообщение # 20
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Quote (ariez)
Я лично не бедствую, соседи мои не бедствуют значит уже не 9/10

Дело в том, что мАсква и Петербург не вся Россия. То как живут, вернее выживают люди в деревнях и моногородах отдельная история.

Pictures Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 15:07:24 | Сообщение # 21

я всегда хожу голосовать. не пропустил ни одни выборы. и на эти пойду. не могу понять точку зрения "зачем-идти-и-так-все-ясно". именно, потому и ясно, что никто не ходит на выборы.
в прошлый раз (2 марта 2008) меня взбесил тот факт, что меня не было в списках. то есть, не пришел бы, явка была бы не меньше в процентах. меня, извиняясь, срочно, вписали.
Проголосовал как и собирался - перчеркнул бюллетень и написал крупными буквами: верните народу честные выборы".
причем сделал это демонстративно, чем вызвал конфуз и недоуменный ропот предпенсионных клунь, заседавших в комиссии. какой-то журналист-наблюдатель меня спрашивал, почему, мол, вы так поступили. объяснил в двух словах.
точно так же поступлю и на этот раз.
когда был выбор, всегда голосовал только за "яблоко".
и еще такая ремарка: уходит в прошлое, как ни цинично это звучит, поколение телевизионных зомби. эта, кампания, ну может еще, следующая, будут последними, когда ТВ-пиар играет столь важную роль.
Людей, черпающих сведения об окружающем мире в основном из телевизора становится все меньше.
Нас ждет эпоха глобальной агитации и пиара в интернете.

Сообщение отредактировал Pictures - Вторник, 04 Октября 2011, 15:10:59

ariez Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 19:16:56 | Сообщение # 22

Девиз нынешних выборов))))
ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!!!!!!!ОСТАВЬ ПАРТИЮ ВЛАСТИ ЕЩЁ НА 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!

Pictures Дата: Среда, 05 Октября 2011, 12:34:02 | Сообщение # 23

Инструкция как победить Единую Россию

ariez Дата: Среда, 05 Октября 2011, 19:32:54 | Сообщение # 24

что то уж не очень похоже на правду))))))
Премию заплатит любая партия которая была бы у власти...не аргумент(

Pictures Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 09:12:32 | Сообщение # 25

я просто не задумывался, а ведь это правда: очень легко превратить неугодный бюллетень с галочкой не там, где надо в испорченный.
охотно верю, что избиркомы этим с усердием займутся.
получится, что будет примерно половина непригодных бюллетеней. ну и что? среди второй половины 70 процентов получат кто надо.
вот и все.
я не читал закон о выборах, конечно, но не думаю, что есть некий порог испорченных бюллетеней, выше которго результаты становятся нелегитимными.
едва ли.

Сообщение отредактировал Pictures - Пятница, 07 Октября 2011, 09:12:54

Дудергофер Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 19:55:34 | Сообщение # 26
Гуру

загрузка наград ...
Quote (Pictures)
я просто не задумывался, а ведь это правда: очень легко превратить неугодный бюллетень с галочкой не там, где надо в испорченный.
охотно верю, что избиркомы этим с усердием займутся.
получится, что будет примерно половина непригодных бюллетеней. ну и что? среди второй половины 70 процентов получат кто надо.
вот и все.
я не читал закон о выборах, конечно, но не думаю, что есть некий порог испорченных бюллетеней, выше которго результаты становятся нелегитимными.
едва ли.

Т.н. партия власти, а на самом деле партия воров и взяточников, своевременно подсуетилась, внеся поправки в "закон о выборах". теперь им похрен сколько быдла придет к урнам. Придет два "избирателя" проголосуют за КПРФ, но "свой" ЧЛЕН комиссии из ОНФ опустит в урну шесть бюллетеней за партию воров и взяточников (ЕР).
В "Инструкции по "Единороссов" учат не бояться нелегально агитировать за ЕР:

Брошюра "Юридические аспекты" учит "единороссов", замещающих государственные или выборные муниципальные должности (либо находящихся на государственной или муниципальной службе), что агитировать за "ЕР" в нарушение закона не так уж и страшно, если разобраться: "Для Вас возможное негативное последствие - административный штраф в размере до 1500 рублей, в случае, проведения Вами предвыборной агитации в рабочее время, при исполнении Вами должностных, служебных обязанностей и этот факт будет зафиксирован на видеокамеру. Но в судебной практике подобная норма применяется редко".

"В случае, если в суд поступит документ о привлечении Вас к административной ответственности, то с нашей стороны будут подготовлены документы, что Вы находились в указанный день в отпуске, что позволит избежать Вам административной ответственности. Для Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ваши действия не повлекут никаких негативных последствий", - обещают создатели брошюры.

http://www.newsru.com/russia/07oct2011/pamjatka_er.html

ariez Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 09:07:32 | Сообщение # 27

Quote (Дудергофер)
Т.н. партия власти, а на самом деле партия воров и взяточников,

Мне просто интересно, а какая партия из ныне существующих и не зарегеных не являются таковыми?
Разве есть?
На мой взгляд все они такие ВОРЫ И ВЗЯТОЧНИКИ!
Так что опять пока не убедительно))))Брошура ну чтож даже ежели это и правда, то опять меняем название на любое другое название любой существующей партии и получаем то же яйцо вид сбоку.

Дудергофер Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 16:09:30 | Сообщение # 28
Гуру

загрузка наград ...
Quote (ariez)
Мне просто интересно, а какая партия из ныне существующих и не зарегеных не являются таковыми?
Разве есть?
На мой взгляд все они такие ВОРЫ И ВЗЯТОЧНИКИ!
Так что опять пока не убедительно))))Брошура ну чтож даже ежели это и правда, то опять меняем название на любое другое название любой существующей партии и получаем то же яйцо вид сбоку.

Резюме?

ariez Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 21:02:15 | Сообщение # 29

скорее всего как я и говорил ранее.
любая другая партия кроме нынешней.
кпрф пока выглядит гораздо убедительней остальных(моё сугубо личное мнение)
Ну реально станет веселее жить)))хоть что то поменяется в стране.
пы.сы.

очень надеюсь что поменяется.

New_World_Order Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:07:33 | Сообщение # 30
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Quote (Дудергофер)
Подписи:

Нателла Болтянская
Дмитрий Быков
Алексей Девотченко
Дмитрий Муратов
Борис Немцов
Валерий Панюшкин
Иван Парфёнов
Ольга Романова
Владимир Рыжков
Александр Рыклин
Артемий Троицкий
Иван Тютрин
Елена Ходорковская
Евгения Чирикова
Виктор Шендерович
Михаил Шнейдер

С некоторой абстрактной точки зрения этот список подписавшихся выгля ...не кажется ли вам, что его размещение в конце поста было немного опрометчивым? smile

Сообщение отредактировал New_World_Order - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:14:22

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Голосуй против всех! Голосуй за Россию! (Обращение движения «Голосуй против всех»)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru