|
Голосуй против всех! Голосуй за Россию!
|
ariez
| Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 13:36:57 | Сообщение # 31 |
Группа: Удаленные
| вы это чём?что за список и что за пост?
|
|
| | |
New_World_Order
| Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 01:01:54 | Сообщение # 32 |
Активист
Группа: Пользователи
загрузка наград ...
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| ariez, да, это я Дудергоферу адресовал (он же топикстартер). С одной стороны, он, вроде как, призывает к некоторому демаршу, а с другой - этот список...если даже там все замечательные люди (а люди в глубине все одинаковые и замечательные), то надо же учитывать и современные веяния "ругать либералов". Тут, даже, если кто и по своим убеждениям хотел бы проголосовать против..., увидев кто с ним, в таком случае, плечом к плечу окажется мог бы и передумать и поступить от обратного. Ну...вот так, в общих чертах.
|
|
| | |
proizvolunet
| Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 14:24:14 | Сообщение # 33 |
Группа: Удаленные
| Каждый испорченный бюллетень, каждый "против всех" льет воду на мельницу ПЖиВ.
|
|
| | |
ariez
| Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:37:43 | Сообщение # 34 |
Группа: Удаленные
| а ПжиВ - это партия жуликов и воров? Так этож любая партия получаеися что идёт на голосование))))))) Ежели мне кто сможет доказать обратное то мой голос в урне за эту партию.
|
|
| | |
krasnosel2009
| Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:39:28 | Сообщение # 35 |
Группа: Удаленные
| Ту дело не в том, что в РФ все ЖиВ. Проблема в клановости. Пока в ЗАКСе сидят три-четыре ОПГ, они вынужденны договариваться между собой и с населением города (чтобы и дальше сидеть). Но когда в ЗАКСе остается только одна ОПГ - это беда.
Есть конкретные примеры, как происходит голосование с случае большинства в одной партии в муниципальном совете Красного Села. Выбирают, например, главу города. Поступает директива с Германа,3 - избрать того-то и того-то. У нас 9 из 10 члены известной ОПГ. Все голосуют как им приказали. Странно. скажете вы, как такие уважаемые люди прислушиваются к шепоту из кабинета на Германа,3. А очень просто - у одного бюджетное предприятие за плечами и ему кое-что подбрасывают или прощают. Другой что-то строит и ему ой как надо вовремя все разрешения получать. Т.е. у каждого есть собственные яйца, за которые любят подергать. А было бы в Красном Селе 2-3 ОПГ (организованных партийных группировок) дергать было бы тяжелее....
|
|
| | |
proizvolunet
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:34:54 | Сообщение # 36 |
Группа: Удаленные
| Quote (ariez) а ПжиВ - это партия жуликов и воров? Так этож любая партия получаеися что идёт на голосование))))))) Ежели мне кто сможет доказать обратное то мой голос в урне за эту партию.
Про ПЖиВ промолчу, все сами видят и знают. Расскажу два случая с которыми сам сталкивался.
1. Борьба и закрытие ларечных площадок в угоду крупным сетевым операторам. То что к этому приложила руку "Шепетовская гастарбайтерша" ни для кого не секрет, как и то к какой она партии принадлежит. Одна из площадок решила бороться и дошла вплоть до Госдумы РФ. Прибывший оттуда представитель ЛДПР (к слову весьма узнаваемое лицо) за подпись под письмом-обращением торговцев к Госдуме запросил нехилую для ларечников сумму. При этом не давая никакой гарантии, что площадку не снесут. Естественно ларечники отказались и их снесли. Их по-любому снесли. Кстати после сноса ларьков ночью за хлебом или сигаретами приходится черт знает куда шлепать.
2. Весной этого года "Шепетовская гастарбайтерша" дала команду "фас" на мини-отели. Был большой шум, по беспределу арестовывали и закрывали, началась компания в прессе и по телевидению и т.д. Под раздачу попала и моя знакомая. Так вот Оксана Дмитриева дважды приезжала в Питер, ее помошник Мишин А.А. который сейчас баллотируется от Красного Села каждый день контактировал. Наезд был отбит, отели остались у своих владельцев. Ни Оксана Дмитриева, ни Мишин А.А. даже не заикнулись о каких-то там деньгах. И даже не пропиарились нигде на этом.
Лично я жутко аполитичный тип и хочу только чтоб позволили мне спокойно работать, не вымогали взятки, не плющили моих друзей. При ПЖиВ это не реально. В ЛДПР одни уголовники, хотя их лидер конечно забавный. КПРФ мы уже проходили - отними у всех, пусть все будут нищими. Конечно СР тоже не самый мёд, Миронов какой-то невнятный на мой взгляд, харизмы ему не хватает. Но после выступления против Матвиенко я и его зауважал. А Дмитриева на мой взгляд весьма вменяемая и разумная.
Мишин А.А. на встрече с активом гильдии мини-отельеров СПб.
Сообщение отредактировал proizvolunet - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:36:38
|
|
| | |
vmtk
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 10:23:20 | Сообщение # 37 |
Группа: Удаленные
| Ну вот независимый ресурс и превратился в рекламную площадку одного из кандидатов в депутаты. Причем как и все мужики-эсеры, прячущегося за спину хрупкой женщины
|
|
| | |
proizvolunet
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:13:37 | Сообщение # 38 |
Группа: Удаленные
| Quote (vmtk) Ну вот независимый ресурс и превратился в рекламную площадку одного из кандидатов в депутаты. Причем как и все мужики-эсеры, прячущегося за спину хрупкой женщины
Мне задали вопрос про него, я ответил. И да, я не скрываю, что я хотел бы чтоб прошел кандидат от СР, а не ЕР. Потому, что он свой, красносел. И где еще высказывать свою точку зрения, как на независимом ресурсе? Вы думаете на "ангажированных" ресурсах мне это позволят? И что плохого в том, что я рассказал о кандидате, который живет в нашем городе и о котором мало кто знает?
|
|
| | |
drzoidberg
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:35:31 | Сообщение # 39 |
Группа: Удаленные
| Quote (vmtk) Ну вот независимый ресурс и превратился в рекламную площадку одного из кандидатов в депутаты. Причем как и все мужики-эсеры, прячущегося за спину хрупкой женщины насмешили...период агитации во первых ещё действует, во вторых про кандидата от СР просил рассказать я, как пользователь форума, мне это интересно, как и интересно было бы узнать об остальных, если вы имеете информацию о них, то вам никто не запретит её тут опубликовать
|
|
| | |
krasnosel2009
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 14:46:50 | Сообщение # 40 |
Группа: Удаленные
| Москва, Ноябрь 25 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – Глава Кораблинского района Рязанской области Михаил Липатов пообещал местным предпринимателям «веселую жизнь» за поддержку «Справедливой России» (АУДИО можно прослушать по ссылке).
Расшифровка беседы предпринимателя с Михаилом Липатовым: «Знаешь, сколько писем с районов президенту идет? И знаешь, куда они приходят? Вот на мой стол, и я смотрю, кто написал. И что? Я сделаю сперва отписку, б.я, а потом найду момент и с ними расправляюсь! Так и с тобой будет». «Ну, выиграешь ты все суды, б.я, но я найду, как с тобой расправиться. Тебе это нужно б.я? Ты войдешь в такой черный список, потихоньку дадут команду всем, и ты нихера ничего никто. Ты начнешь строить, я пришлю строительные инспекции, и ты никогда не сдашь объект. Ты чо, систему б.я не понимаешь? Мне если надо кого-то закружить, я закружу. Мне вот комбинат не хотел платить, я 33 инспекции прислал три года назад… Ты представляешь?».
|
|
| | |
ariez
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:42:19 | Сообщение # 41 |
Группа: Удаленные
| Грустно конечно что такие вот методы "агитации" ведут.
А про кандидатов так пусть тут расписывают про них что угодно. Площадка не под какой то партией лежит))))))печаатйте хоть про всех кандитатов и кандитата в президенты Э.Лимонова. всё выдержит ресурс. Я надаюсь что нас не закроют за независимую оценку.
|
|
| | |
proizvolunet
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 23:46:52 | Сообщение # 42 |
Группа: Удаленные
| ariez, спасибо за поддержку. Кстати ресурс сегодня днем подозрительно себя вел, "лежал" регулярно. Надеюсь что это просто технические сложности.
|
|
| | |
proizvolunet
| Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 23:51:09 | Сообщение # 43 |
Группа: Удаленные
| krasnosel2009, а где ссылка на аудиозапись "беседы"?
|
|
| | |
NatalyKirasnova
| Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 02:08:30 | Сообщение # 44 |
Группа: Удаленные
| Quote (proizvolunet) ссылка на аудиозапись
Можете здесь послушать http://www.echo.msk.ru/blog/dgudkov/833523-echo/
|
|
| | |
proizvolunet
| Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 11:37:21 | Сообщение # 45 |
Группа: Удаленные
| NatalyKirasnova, спасибо!!! Поискал яндексом, нигде не было, затерто везде, как буд-то и не было ничего..
|
|
| |
|
|