Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Голосуй против всех! Голосуй за Россию! - Страница 3 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Голосуй против всех! Голосуй за Россию! (Обращение движения «Голосуй против всех»)
Голосуй против всех! Голосуй за Россию!
ariez Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 13:36:57 | Сообщение # 31

вы это чём?что за список и что за пост?

New_World_Order Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 01:01:54 | Сообщение # 32
Активист

загрузка наград ...
За 10 постов
Статус: Offline
ariez, да, это я Дудергоферу адресовал (он же топикстартер). С одной стороны, он, вроде как, призывает к некоторому демаршу, а с другой - этот список...если даже там все замечательные люди (а люди в глубине все одинаковые и замечательные), то надо же учитывать и современные веяния "ругать либералов". smile Тут, даже, если кто и по своим убеждениям хотел бы проголосовать против..., увидев кто с ним, в таком случае, плечом к плечу окажется мог бы и передумать и поступить от обратного. Ну...вот так, в общих чертах. smile

proizvolunet Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 14:24:14 | Сообщение # 33

Каждый испорченный бюллетень, каждый "против всех" льет воду на мельницу ПЖиВ.

ariez Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:37:43 | Сообщение # 34

а ПжиВ - это партия жуликов и воров?
Так этож любая партия получаеися что идёт на голосование)))))))
Ежели мне кто сможет доказать обратное то мой голос в урне за эту партию.

krasnosel2009 Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:39:28 | Сообщение # 35

Ту дело не в том, что в РФ все ЖиВ. Проблема в клановости. Пока в ЗАКСе сидят три-четыре ОПГ, они вынужденны договариваться между собой и с населением города (чтобы и дальше сидеть). Но когда в ЗАКСе остается только одна ОПГ - это беда.

Есть конкретные примеры, как происходит голосование с случае большинства в одной партии в муниципальном совете Красного Села. Выбирают, например, главу города. Поступает директива с Германа,3 - избрать того-то и того-то. У нас 9 из 10 члены известной ОПГ. Все голосуют как им приказали. Странно. скажете вы, как такие уважаемые люди прислушиваются к шепоту из кабинета на Германа,3. А очень просто - у одного бюджетное предприятие за плечами и ему кое-что подбрасывают или прощают. Другой что-то строит и ему ой как надо вовремя все разрешения получать. Т.е. у каждого есть собственные яйца, за которые любят подергать. А было бы в Красном Селе 2-3 ОПГ (организованных партийных группировок) дергать было бы тяжелее....

proizvolunet Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:34:54 | Сообщение # 36

Quote (ariez)
а ПжиВ - это партия жуликов и воров?
Так этож любая партия получаеися что идёт на голосование)))))))
Ежели мне кто сможет доказать обратное то мой голос в урне за эту партию.

Про ПЖиВ промолчу, все сами видят и знают.
Расскажу два случая с которыми сам сталкивался.

1. Борьба и закрытие ларечных площадок в угоду крупным сетевым операторам. То что к этому приложила руку "Шепетовская гастарбайтерша" ни для кого не секрет, как и то к какой она партии принадлежит. Одна из площадок решила бороться и дошла вплоть до Госдумы РФ. Прибывший оттуда представитель ЛДПР (к слову весьма узнаваемое лицо) за подпись под письмом-обращением торговцев к Госдуме запросил нехилую для ларечников сумму. При этом не давая никакой гарантии, что площадку не снесут. Естественно ларечники отказались и их снесли. Их по-любому снесли. Кстати после сноса ларьков ночью за хлебом или сигаретами приходится черт знает куда шлепать.

2. Весной этого года "Шепетовская гастарбайтерша" дала команду "фас" на мини-отели. Был большой шум, по беспределу арестовывали и закрывали, началась компания в прессе и по телевидению и т.д. Под раздачу попала и моя знакомая. Так вот Оксана Дмитриева дважды приезжала в Питер, ее помошник Мишин А.А. который сейчас баллотируется от Красного Села каждый день контактировал. Наезд был отбит, отели остались у своих владельцев. Ни Оксана Дмитриева, ни Мишин А.А. даже не заикнулись о каких-то там деньгах. И даже не пропиарились нигде на этом.

Лично я жутко аполитичный тип и хочу только чтоб позволили мне спокойно работать, не вымогали взятки, не плющили моих друзей. При ПЖиВ это не реально. В ЛДПР одни уголовники, хотя их лидер конечно забавный. КПРФ мы уже проходили - отними у всех, пусть все будут нищими. Конечно СР тоже не самый мёд, Миронов какой-то невнятный на мой взгляд, харизмы ему не хватает. Но после выступления против Матвиенко я и его зауважал. А Дмитриева на мой взгляд весьма вменяемая и разумная.

Мишин А.А. на встрече с активом гильдии мини-отельеров СПб.

Сообщение отредактировал proizvolunet - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:36:38

vmtk Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 10:23:20 | Сообщение # 37

Ну вот независимый ресурс и превратился в рекламную площадку одного из кандидатов в депутаты. Причем как и все мужики-эсеры, прячущегося за спину хрупкой женщины

proizvolunet Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:13:37 | Сообщение # 38

Quote (vmtk)
Ну вот независимый ресурс и превратился в рекламную площадку одного из кандидатов в депутаты. Причем как и все мужики-эсеры, прячущегося за спину хрупкой женщины

Мне задали вопрос про него, я ответил. И да, я не скрываю, что я хотел бы чтоб прошел кандидат от СР, а не ЕР. Потому, что он свой, красносел. И где еще высказывать свою точку зрения, как на независимом ресурсе? Вы думаете на "ангажированных" ресурсах мне это позволят? И что плохого в том, что я рассказал о кандидате, который живет в нашем городе и о котором мало кто знает?

drzoidberg Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:35:31 | Сообщение # 39

Quote (vmtk)

насмешили...период агитации во первых ещё действует, во вторых про кандидата от СР просил рассказать я, как пользователь форума, мне это интересно, как и интересно было бы узнать об остальных, если вы имеете информацию о них, то вам никто не запретит её тут опубликовать

krasnosel2009 Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 14:46:50 | Сообщение # 40

Москва, Ноябрь 25 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – Глава Кораблинского района Рязанской области Михаил Липатов пообещал местным предпринимателям «веселую жизнь» за поддержку «Справедливой России» (АУДИО можно прослушать по ссылке).

Расшифровка беседы предпринимателя с Михаилом Липатовым:

«Знаешь, сколько писем с районов президенту идет? И знаешь, куда они приходят? Вот на мой стол, и я смотрю, кто написал. И что? Я сделаю сперва отписку, б.я, а потом найду момент и с ними расправляюсь! Так и с тобой будет».

«Ну, выиграешь ты все суды, б.я, но я найду, как с тобой расправиться. Тебе это нужно б.я? Ты войдешь в такой черный список, потихоньку дадут команду всем, и ты нихера ничего никто. Ты начнешь строить, я пришлю строительные инспекции, и ты никогда не сдашь объект. Ты чо, систему б.я не понимаешь? Мне если надо кого-то закружить, я закружу. Мне вот комбинат не хотел платить, я 33 инспекции прислал три года назад… Ты представляешь?».

ariez Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:42:19 | Сообщение # 41

Грустно конечно что такие вот методы "агитации" ведут.

А про кандидатов так пусть тут расписывают про них что угодно.
Площадка не под какой то партией лежит))))))печаатйте хоть про всех кандитатов и кандитата в президенты Э.Лимонова. всё выдержит ресурс.
Я надаюсь что нас не закроют за независимую оценку.

proizvolunet Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 23:46:52 | Сообщение # 42

ariez, спасибо за поддержку. Кстати ресурс сегодня днем подозрительно себя вел, "лежал" регулярно. Надеюсь что это просто технические сложности.

proizvolunet Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 23:51:09 | Сообщение # 43

krasnosel2009, а где ссылка на аудиозапись "беседы"?

NatalyKirasnova Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 02:08:30 | Сообщение # 44

Quote (proizvolunet)
ссылка на аудиозапись

Можете здесь послушать
http://www.echo.msk.ru/blog/dgudkov/833523-echo/

proizvolunet Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 11:37:21 | Сообщение # 45

NatalyKirasnova, спасибо!!! Поискал яндексом, нигде не было, затерто везде, как буд-то и не было ничего..

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Голосуй против всех! Голосуй за Россию! (Обращение движения «Голосуй против всех»)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru