Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

4 декабря Приди на избирательный участок... - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » 4 декабря Приди на избирательный участок... (Скажи "Нет" шулерам!)
4 декабря Приди на избирательный участок...
Дудергофер Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 09:25:13 | Сообщение # 1
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline

4 декабря
Приди на избирательный участок и покончи с
партией ВОРОВ и ШУЛЕРОВ!!!
Прикрепления: 7069550.jpg(344.0 Kb)

Сообщение отредактировал Дудергофер - Пятница, 11 Ноября 2011, 09:32:54

drzoidberg Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:12:22 | Сообщение # 2

я приду 100%, возможно запишусь наблюдателем от кого-либо

krasnosel2009 Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 12:09:35 | Сообщение # 3

Наблюдать там нечего - лишняя трата времени. В комиссиях вполне здравые люди. А вот родственников и соседей уговорить проголосовать стоит.

Дело в том, что традиционно на выборы ходят 25% избирателей. Это старушки, помнящие советскую систему и нерушимый блок коммунистов и беспартийных. Тогда все знали - надо выполнить ритуал.
Путинцы тоже знают, что придут 25% процентов старушек. И они их активно обрабатывают. Возят целыми автобусами на концерт в БКЗ, устраивают чаипития, привозят врачей для повальной проверки здоровья. Последнее у меня вообще вызывает шок. Что можно массово определить, если любая болячка требует внимания и квалификации. Массово можно только анализ кала брать и давление мерять. Но бабушкам и этого достаточно. Что надо российским бабушкам? Бутерброд с икрой от партии жуликов и немного внимания.
"на бабушку не нужен нож, ты ей немного подпоешь, потом с три короба наврешь, потом покажешь медный грош и делай с ней что хош..."

Т.е. путинцы цинично подкармливают 25% пенсионеров зная, что они проголосуют и определят победителя для остальных 75% работающих граждан.

Я лично, ничего не имею против А.И.В. - образованный человек, умный или нет - не скажу, в поход вместе не ходили. Сделал ли что хорошее - тоже не скажу. Он работал в тюремной системе, которая сейчас находится в нелучшем состоянии. Но какой бы он не был человек, за ним стоит партия жуликов и воров. И выбирая А.И.В. надо понимать, что выбираешь откровенное зло. За 11 прошедших лет зло только выросло и окрепло на нефтяных доходах. Экономика страны как лежала, так и лежит.

Путинские ребята напоминают мне глупую домохозяйку, выигравшую в лотерею миллион. Когда человек сам зарабатывает деньги, он знает, как имим распорядится. Когда они свалились с неба - начинается быковство: дорогие иномарка, сотня платьев, роскошь в туалете (золотой ершик Матвиенко). Кончатся деньги и выяснится, что все это мишура.

drzoidberg Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15:33:38 | Сообщение # 4

Quote (krasnosel2009)
Наблюдать там нечего - лишняя трата времени. В комиссиях вполне здравые люди. А вот родственников и соседей уговорить проголосовать стоит

у меня другие данные, наблюдать вполне есть зачем, у меня тоже есть друзья которые работали в этих самых комиссиях и рассказывали мне противоположные истории, отличные от ваших)

krasnosel2009 Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 09:13:10 | Сообщение # 5

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

krasnosel2009 Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 09:17:17 | Сообщение # 6

Quote (drzoidberg)
у меня другие данные, наблюдать вполне есть зачем, у меня тоже есть друзья которые работали в этих самых комиссиях и рассказывали мне противоположные истории, отличные от ваших)

Я в комиссиях с 1998. Я всегда сам (мужская сила) открываю урну для голосования и в мои обязанности традиционно входит обход избирателей с переносной урной (т.н. голосование на дому). Ни разу не видел мухлежа и вбросов. Но вот больные и слепые старушки, к которым я прихожу с урной, голосуют за ту самую партию. Потому что у них кроме ТВ нет другой информации. Многие уже и из дома не выходят.

drzoidberg Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:09:49 | Сообщение # 7

Quote (krasnosel2009)

Я в комиссиях с 1998. Я всегда сам (мужская сила) открываю урну для голосования и в мои обязанности традиционно входит обход избирателей с переносной урной (т.н. голосование на дому). Ни разу не видел мухлежа и вбросов. Но вот больные и слепые старушки, к которым я прихожу с урной, голосуют за ту самую партию. Потому что у них кроме ТВ нет другой информации. Многие уже и из дома не выходят.

Если Вы этого не видели, это не значит что этого нет, Вы хотя бы видео-записи в интернете для интереса посмотрели

krasnosel2009 Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 23:52:04 | Сообщение # 8

Конечно есть! Я говорю про конкретный участок в Красном Селе.

Кстати, в этом году придумана новая тема - голосование по почте. Для этого надо написать заявление и отвезти его в ТИК. Потом получить бюллетень, заполнить его самостоятельно у себя дома
(тут возможны варианты - заполнить под наблюдением представителя партии и получить некую условную сумму, - заполнить и показать своему директору (школы, садика, предприятия ...))
Затем отправить бюллетень в ТИК. А уж ТИК передаст бюллетени в УИК для подсчета. Говорят, что местами уже по несколько тысяч желающих нашлось проголосовать по почте...

Diput Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 09:15:30 | Сообщение # 9

Quote (krasnosel2009)
Но вот больные и слепые старушки, к которым я прихожу с урной, голосуют за ту самую партию. Потому что у них кроме ТВ нет другой информации. Многие уже и из дома не выходят.

Видимо меня тоже можно отнести к слепым и не выходящим из дома biggrin
Не понимаю я чем вам не угодила партия и пара, пусть даже сменяемых друг друга, президентов? Может вы назовете конкретную партию, за которую следовало бы проголосовать? Может есть кандидат в президенты, на которого следует обратить свой взор?

Да, я привык судить по делам! Дела и делишки прошу не обобщать. Не вижу ничего плохого когда по ТВ рассказывают о своих делах. Хуже, если ничего не меняется годами. Последние года мировой кризис затронул все государства в той или иной степени. Россия где-то замалчивая, где-то за счет ресурсов достойно борется с кризисом. Это на мой взгляд есть один из важнейших вопросов умелого руководства страной. Нет сомнения, что ошибки есть в работе, но не ошибается тот кто не работает.

Сообщение отредактировал Diput - Пятница, 18 Ноября 2011, 09:34:13

AxiosTiger Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 10:04:38 | Сообщение # 10
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (Diput)
Да, я привык судить по делам! Дела и делишки прошу не обобщать. Не вижу ничего плохого когда по ТВ рассказывают о своих делах.

Каких делах? Назовите хоть один не провальный проект, кроме роста коррупции

Quote (Diput)
Россия где-то замалчивая, где-то за счет ресурсов достойно борется с кризисом. Это на мой взгляд есть один из важнейших вопросов умелого руководства страной.

умело руководить продажей нефти считаете достойным?

Quote (Diput)
Нет сомнения, что ошибки есть в работе, но не ошибается тот кто не работает.

в извлечении личной выгоды ошибок у них нет
наглые, оборзевшие, отвратительные
противно слышать и видеть
в небольших дозах можно принимать как рвотное

Memento vivere

klasnosel Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 10:43:17 | Сообщение # 11

Quote (AxiosTiger)
Каких делах? Назовите хоть один не провальный проект, кроме роста коррупции

Посмотрите, как изменилось Красное Село, и в лучшую сторону. Капитально ремонтируются дома, дороги, у людей столько стало машин, что и ставить стало некуда, город увеличился почти в двое. Какие стали строить красивые дома в частном секторе. Общественный транспорт стал лучше. Построен спортивный комплекс. И пенсионеры ни когда не жили так хорошо, как сейчас в нашей стране.

Sergey Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 10:48:53 | Сообщение # 12
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
klasnosel, до чего я не люблю влезать в такие ветки.. но просто мне правда смешно от такой наивности.. на самом деле то Красное Село не вся страна, и пенсионеры в дальних регионах живут как звери, а дорог и домов там не строилось уже со времен СССР. Там где еще живы эти пенсионеры, конечно.. ибо целые поселки, не то что деревни, с колхозами, заводиками и пр. исчезают и остаются только метки на карте.

klasnosel Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 11:07:03 | Сообщение # 13

Этим летом побывал в
Quote (Sergey)
в дальних регионах
, люди живут и радуются, строят дома, правда приезжие в основном, цены на такси выше чем у нас. Знакомый фермер учит свою дочь в Питере, купил ей квартиру.

NatalyKirasnova Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 11:39:16 | Сообщение # 14

Quote (krasnosel2009)
В комиссиях вполне здравые люди.

Не судите по себе. В комиссиях РАЗНЫЕ люди, в том числе такие, кто готов заниматься мошенничеством по указу сверху.
Недавно она дама, бессменный член комиссии, неофициально признала, что в ее УИК был вброс на прошлых выборах

NatalyKirasnova Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 11:53:36 | Сообщение # 15

Quote (klasnosel)
Посмотрите, как изменилось Красное Село, и в лучшую сторону. Капитально ремонтируются дома, дороги, у людей столько стало машин, что и ставить стало некуда

А еще у людей стало больше мобильников. Это тоже успешный проект партии власти?

Разумеется, что-то строится, ведь люди работают, платят налоги. Куда-то их надо тратить. В самых жутких диктатурах ремонтируют дороги и строят дома.
Но только представьте, как бы выглядел наш город, если бы он сам распоряжался своим бюджетом, а не подбирал подачки от СПб
Бесправное и безденежное местное самоуправление - это позиция партии власти.
В нормальных странах сами граждане решают, что строить в своем городе
У нас умудряются даже насчет ремонта в подъезде мнение людей не учитывать

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » 4 декабря Приди на избирательный участок... (Скажи "Нет" шулерам!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru