Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

4 декабря Приди на избирательный участок... - Страница 3 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » 4 декабря Приди на избирательный участок... (Скажи "Нет" шулерам!)
4 декабря Приди на избирательный участок...
krasnosel2009 Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 21:38:55 | Сообщение # 31

Quote (Sergey)
взгляд обеспеченного человека на остальной народ

Это очень сложный вопрос. В развитом обществе люди с инициативой создают рабочие места для людей (не будем их обижать) которые предпочитают трудиться под чьим-либо началом. У нас не так. Я себя обеспечиваю, но хватает только на вполне скромную жизнь. А вот посмотрите, как живут слуги народа:

Близкие родственники бывшего заместителя главы департамента экономической безопасности МВД генерала Андрея Хорева оказались владельцами дорогостоящей недвижимости, пишет сегодня "Коммерсантъ".

После допроса в московской полиции А.Хорев, заподозренный в незаконном хранении револьвера, улетел на отдых в Швейцарию. У следствия между тем появились новые вопросы. Дело в том, что помимо подарка в виде квартиры в элитном доме в 2009г. семья генерала получила в свое распоряжение еще целый ряд объектов недвижимости, в том числе и в Черногории.

Что касается квартиры, по словам А.Хорева, жилье было подарено его отцу Виктору супругой его друга Максима Каганского Анастасией (находятся в розыске).

Во время обысков, кроме документов на квартиру, следствие получило документы о приобретении супругой генерала Надеждой и ее деловым партнером Мариной Романовой четырехзвездного отеля Azimut в Черногории за €6,5 млн. Налог за данную недвижимость, составивший €128 тыс., был впоследствии оплачен из Швейцарии.

Кроме того, супруга генерала оказалась совладелицей фирмы Romanov, на которую были оформлены четыре крупных земельных участка и одноименный отель возле Azimut. Завершился же удачный в плане недвижимости для семьи Хоревых 2009г. приобретением земельного участка с домом в Подмосковье, за который со своего счета в банке заплатила 31,7 млн руб. их бабушка 1928 г.р.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/11/2011/625701.shtml

Sergey Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:22:07 | Сообщение # 32
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
krasnosel2009, да не нес я такой цели, как расследование жизни бабушек и тем более мат.благополучия белорусского народа -про это надо былоб создать отдельную ветку, т.к. все имеет 2е стороны, не все там так плохо и заборы у многих красивые и в один цвет)), я брал лукашенко как некий образ, намеренно не называя его фамилию.

Что бы там не говорили, но он хорош хотя бы тем, что не довел ситуацию до того маразма коррупции, как у нас, пусть на деле и это и выглядит как охрана своего кармана)). иначе говоря, он победил коррупцию, возглавив её лично (по сути тоже можно сказать и о преступности) – и это лучший путь для нас в данный момент. сложно такому лидеру в абсолютно аграрной стране, но при россиянских то возможностях, с нефтью, газом и пр. вкусностями.. я более чем уверен, что нашему народу бы от этого доставалось при таком батьцке более, чем сейчас. 1вор значительно лучше целой банды.

зы: и например рыбачить я мог бы в своих любимых местах когда захочу, а то дошло до нелепости какой-то – я уже давно наблюдаю на вуоксе перекрытые подходы к воде, но нынешним летом уже с островов и проток вокруг них, пытаются гонять, в аренде видишь ли острова, на 49лет smile

NatalyKirasnova Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:56:59 | Сообщение # 33

Quote (Diput)
Вот-вот, мнение людей не учитывают))))) Президент и премьер с партией правящей виноваты?))))

Безусловно. Это они выстроили такую систему, когда от человека ничего не зависит.
Привожу пример - много лет не могут отремонтировать Боровую. Это "городская" улица, решение о ее ремонте зависит от Смольного. Жители стонут, требуют, пишут письма, но ничего не могут добиться...
Если бы за все улицы отвечал муниципалитет (получая соответствующее финансирование), был бы хоть какой-то рычаг воздействия - люди могли хотя бы обратиться к местному депутату. Они его выбирали, он хоть как-то от них зависит. Но чиновник Смольного от них не зависит. А все финансы у него.
И так - по любому поводу. Выстроена система, при которой все налоги уходят наверх и распределяются кучкой чиновников у власти. А народу оставили кастрированное местное самоуправление. Все это дело рук правящей партии

AxiosTiger Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 02:43:18 | Сообщение # 34
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Quote (Diput)
Мне нравится правление с головой и голова в стране есть, но время не терпит и люди не хотят ждать и помогать не хотят тоже.(((

хочу помочь освоить федеральный бюджет на пару миллионов рублей

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 09:13:40 | Сообщение # 35

Какие проблемы? Вступайте в партию жуликов и воров! Она вся живет на освоении бюджетных денег.

klasnosel Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 10:33:36 | Сообщение # 36

Quote (krasnosel2009)
Какие проблемы? Вступайте в партию

Вступить не так уж просто.

Сообщение отредактировал klasnosel - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 10:34:50

Diput Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 11:05:36 | Сообщение # 37

Quote (Sergey)
зы: и например рыбачить я мог бы в своих любимых местах когда захочу, а то дошло до нелепости какой-то – я уже давно наблюдаю на вуоксе перекрытые подходы к воде, но нынешним летом уже с островов и проток вокруг них, пытаются гонять, в аренде видишь ли острова, на 49лет

Могу подтвердить). Раньше, глядя на замусоренные берега, хотелось навести порядок. Теперь есть порядок, но доступ для народа закрыт((. Уже и не знаешь что лучше, ведь золотой середины не было.
"Около 500 человек вышли на митинг в центре Москвы с требованием отставки главы Росрыболовства Андрея Крайнего 20 ноября. Митингующие выступают против введения платной рыбалки и загрязнения водоёмов, сообщает РСН."

Quote (NatalyKirasnova)
Безусловно. Это они выстроили такую систему, когда от человека ничего не зависит.

Хочется пожелать, чтобы после выборов вы получили то чего добивались)).

Quote (AxiosTiger)
хочу помочь освоить федеральный бюджет на пару миллионов рублей

Во все времена от токого любой не откажется)).

Сообщение отредактировал Diput - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 16:01:46

bib Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 12:52:43 | Сообщение # 38

http://nnm.ru/blogs....chastke

krasnosel2009 Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 23:32:01 | Сообщение # 39

Не надо, пож. , приходить на участок после 19 часов и не надо ходить строем. Это утомляет работающих людей. Главное - просто придти и проголосовать за любую проходящую партию. Лучше, если это будет партия без засидевшихся думских "профессионалов".

И главное - помните. На этих выборах мы будем голосовать не за людей. а за ПАРТИИ. Т.е. все этьи портреты по Красному Селу - бред сивой кобылы. Главная, по моему, задача - не допустить монополии ПЖИВ. Три-четыре партии с равным распределением мандатов - это идеальный случай.

Конечно, мало понимающий в управлении системами Грызлов заявил, что "парламент - не место для дискуссий". Пусти дурака в баню, он скажет, что баня - не место для мыла, что музей не место для экспонатов, что город - не место для людей. Не будем обращать внимания.

3-4 несговорчивые партии приведут к тому, что над законами начнут думать, а не голосовать по партийному призыву. Как проголосовали за отмену времени, за увеличение в 1.5 раза отчислений в пенсионный фонд. Сейчас опять снижают... А неужели год назад было не понятно, что все просто уйдут в череный нал?

NatalyKirasnova Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 11:24:43 | Сообщение # 40

Quote (klasnosel)
Вступить не так уж просто.

Это они пугают. В Красном целыми коллективами вступали

drzoidberg Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 14:21:51 | Сообщение # 41

Quote (NatalyKirasnova)

Это они пугают. В Красном целыми коллективами вступали

да вступить очень легко, сам проверял (но не вступал!!!)

Sergey Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 18:46:09 | Сообщение # 42
Гуру

загрузка наград ...
Ппц, я конечно не специалист, но кто смотрел бой емельяненко-монсон ? просто нереальность какая-то, бой такого класса, а емельяненко выиграл всухую и тут же ввп появился и давай толкать речь, да только НЕ ПРОКАТИЛО )) – видели как был освистан ? smile

ariez Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:34:22 | Сообщение # 43

Как говорят присутсвующие оствистан был сам этот снеговик которого уносили под белы рученьки просто банальное совпадение.
Ибо свист прекратился тогда когда исчез Монсон.
Вот такая вот правда(
Я лично Путина с самого начала не люблю))))но это совпадение про свист.

Sergey Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 00:37:51 | Сообщение # 44
Гуру

загрузка наград ...
ariez, как раз как говорят присутствующие свист и вой начался именно в момент речи путина, на мужичка к тому времени мало кто обращал внимание, а это уже вброс в защиту ввп и сказал это один человек - гендиректор «Олимпийского» Москалев. Да и что говорить, когда сегодня по телику показывали повтор – негодующих звуков там уже нет, одни аплодисменты ))

"наши" так вообще после на какой-то там срочной конференции заявили, что видели целую кучу автобусов с какими-то там либералами, которых сажали к зрителям ))

Сообщение отредактировал Sergey - Вторник, 22 Ноября 2011, 00:42:06

AxiosTiger Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 06:31:20 | Сообщение # 45
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов

Memento vivere

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » 4 декабря Приди на избирательный участок... (Скажи "Нет" шулерам!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru