Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Как издеваются над соцработниками - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Как издеваются над соцработниками (Письмо в редакцию "Нового Красносела")
Как издеваются над соцработниками
NatalyKirasnova Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 01:19:40 | Сообщение # 1

Как издеваются над соцработниками
Это ПИСЬМО пришло в редакцию "Нового Красносела" от сотрудников социальной службы

Нашему возмущению нет предела. Не будем скрывать - мы социальные работники (обслуживаем пенсионеров на дому). Рассказываю всю историю. Нам утром 28 ноября в приказном порядке сказали собраться с тележками в соц. центре на ул. Красногородской для получения и дальнейшей раздачи подарков пенсионерам от депутата товарища Волоха (Не депутата, а КАНДИДАТА - ПРИМ.РЕД.). Когда мы собрались на Красногородской, нам позвонили и сказали, что надо идти на другой адрес - к старому детскому бассейну у "Автогаза". Мы бежим туда- 30 человек. Ждем час, явились по одному заведующему отделениями, никто ничего не знает. Прошел еще час - ни адресов, ни подарков, ни телефонов кому доставлять подарки. Решили разойтись. А уже вечером того же дня позвонили и сказали надо явиться завтра 29 ноября опять к "Автогазу" к 10 утра и загружать по 20-25 кг подарков. Мало того что нас считают лошадьми (столько носить), что за организация, что за безалаберная совместная работа депутата и начальников соц. центра. И это не первый и не последний беспредел нашего руководства…

Сообщение отредактировал NatalyKirasnova - Вторник, 29 Ноября 2011, 01:22:45

AxiosTiger Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:31:37 | Сообщение # 2
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Статус: Offline
А кому и на что жалоба? я недопонял, тетка на себя жалуется?

Memento vivere

drzoidberg Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 12:13:39 | Сообщение # 3

меня с утра сегодня разбудил звонок соцработника, объявившего что нужно передать "соцпакет" моей бабушке,
самое интересное, что она прописана по другому адресу, а они звонили по моему, значит у них давно есть списки,
которые нужно обзвонить и обработать

krasnoselivanov Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 12:57:33 | Сообщение # 4

Разъясняю- возмущены руководством. А про списки в том то и дело должны были обзвонить пенсионеров, а они не звонили, не узнавали. Возмущены организацией. Все соц. работники люди в возрасте, а нас на холод, на перегонки бегать с одного адреса на другой.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:11:55 | Сообщение # 5

Возмущение соцработников совершенно справедливое. По сути некая партия пытается их руками решить свои проблемы.

Соцпаботники имеют вполне определенный круг обязанностей - помощь старикам. Т.е. купить продукты, заплатить за квартиру. То, что лежачим и больным самостоятельно не сделать.

И тут вдруг соцработникам объявляют. что кроме своих обязанностей они еще должны одаривать стариков подарками (под обещания голосовать за определенную партию) Или еще хуже - заставлять голосовать за эту партию.

Среди социальных работников дураков нет - все понимают, что раздача подарков от кандидата в депутаты или раздача подарков от государства сопряженная с призывом голосовать за ту или иную партию - это нарушение закона. Причем влекущее за собой наказание по УК РФ.

Социальные работники понимают, что становятся жертвой мошенической схемы, придуманной неким кандидатом в депутаты и что за их счет товарисч пытается решить сови личные вопросы. Вот и протестуют. И мне было бы противно.

Кстати, позвонил знакомый дед и спросил, что за подарки сегодян раздают по Красному Селу социальные службы. Я ему объяснил, что таким путем покупается его голос на выборах. Мой знакомый пообещал выставить дарителей на улицу вместе с подарками и добавил, что он ветеран двух войн и совесть свою за вафельный торт не продаст.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Вторник, 29 Ноября 2011, 14:12:13

krasnosel2009 Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 14:14:11 | Сообщение # 6

Готов заплатить за фотографию соцработника с подарком от Волоха!

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Как издеваются над соцработниками (Письмо в редакцию "Нового Красносела")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru