Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Всероссийский митинг против фальшивых выборов 10 декабря - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Всероссийский митинг против фальшивых выборов 10 декабря
Всероссийский митинг против фальшивых выборов 10 декабря
Pictures Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 09:14:14 | Сообщение # 1

Красное Село, будем дома смотреть в ютьюбах видео фальсификаций или присоединяемся?

С-Петербург, пл. Восстания

10 декабря

14.00

Во всех крупных городах России акции начнутся в одно и то же время. В Москве разрешили провести митинг численностью 30 000. У нас народу набирается тоже много, это уж точно будет не сотня несогласных у гостинки.

http://vkontakte.ru/stop_er
Контакт: vserossiiskiimiting2011@gmail.com
1 декабря 2011 года исполнится ровно 10 лет партии жуликов и воров "Единая Россия".
Каковы итоги правления Путина, Медведева и "ЕР"?
Нищая страна, безработица, коррупция, высокий уровень преступности, частые аварии и катастрофы, развращённое молодое поколение, хапуги в правительстве, полный беспредел нелегальных мигрантов, разваленная армия, уничтоженное образование, вымирание русского народа...
Это лишь малая часть всех бед, принесённых России гэбистской диктатурой и олигархическим капитализмом, навязанными нам "командой Путина".

Кто ответит за потопленный "Курск", за уничтоженный "Мир", за оплёванную историю, за спившийся народ, за голодных детей, за матерей, молодых девушек, пенсионеров и ветеранов, еле-еле сводящих концы с концами?! Кто ответит за полицейское государство, в котором мы сейчас живём, за чиновных груздей, хором выгребающих казну?! Кто ответит за взрывы домов, за публичный содом, за унижение нации???!!!

Мы говорим "НЕТ!!!" позорной политике "Единой России", губительному курсу правительства! Мы против антинародных реформ! Мы не позволим паразитам и дальше пить нашу кровь!
Пришло время показать, кто в России истинный хозяин. Истинный хозяин России - её народ, а не кучка коррумпированных олигархов.

Будущее ТВОЕЙ страны в ТВОИХ руках!

proizvolunet Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:36:22 | Сообщение # 2

Pictures, позвольте полюбопытствовать, а Вы за большевиков, али за коммунистов?

Pictures Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 22:17:25 | Сообщение # 3

я за яблоко с тех пор как получил право голосовать

Diput Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:02:42 | Сообщение # 4

Pictures, а какую партию ты представляешь?
Quote (Pictures)
Истинный хозяин России - её народ,

Верно. Налей народу пива и считай нас в твоей партии любителей пива. Будущее покажет на что такие годитесь
bang
Голосить на митингах проще чем заниматься реальным делом?

Сообщение отредактировал Diput - Суббота, 10 Декабря 2011, 21:10:51

proizvolunet Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:49:16 | Сообщение # 5

Pictures, А тогда объясните мне как ответил господин Явлинский (член КПСС с 1985 кажется года) за затонувшую в 1986 году АПЛ К-219 и затонувшую в 1989 году АПЛ Комсомолец?
И как ответил тот же самый господин будучи депутатом Гос. Думы Верховного Совета на конфронтацию ЕБН с ВС? Могу напомнить - он их примерял. А ведь ЕдРом с Путиным тогда даже не пахло и тогда как раз было время перемен и свершений. И в том числе трусливая позиция Явлинского способствовала тому, что мы сейчас имеем. А ведь тогда блок Явлинский-Болдырев-Лукин был заметным игроком на политическом поле. А ведь он еще писал программу "500 дней", входил в правительство в ранге вице-примьера и т.д. Закончилось все это тем, что он трусливо подал в отставку вместе со всей своей командой в 1990 году вместо того чтоб бороться за реформы, в массе которых были разработаны при его непосредственном участии, и практически самоустранился создав какой-то исследовательский институт.
Но это все лирика. К Яблоку я практически равнодушен в отличии от ненавистной мне ЕР. Меня другое зацепило - спекуляции на событиях. Например при чем здесь АПЛ Курск? Я служил на Северном Флоте, ходил в дальние походы и на боевые дежурства еще во времена СССР. На нашем НАДВОДНОМ корабле дважды был пожар в открытом море. Слава Богу это была не лодка. И что, КПСС виновато в тех пожарах? Или самый свежий пример "письма счастья" от Яблока приходящие мне на электронный почтовый ящик. Когда убрали Матвиенко, мне пришло письмо с текстом, что это всецело заслуга Яблока, что ее убрали. Зная несколько больше про эту ситуацию, меня просто стошнило от такой лжи.
Так что "Курск", спившийся народ, развращенное молодое поколение и прочие такого рода антимонии считаю дешевым, популистским ходом.

ЗЫ Я стараюсь быть вне политики, а местами и "вне государства", хотя и проживаю безвыездно в любимом городе, в любимой стране. Если чо, то это Россия и Ленинград. Ну и симпатизирую СР. Но не как полит. партии, а конкретным людям, которые помогали многим моим знакомым. Безвозмездно и безпиарно помогали.

ЗЫ ЗЫ Все выше сказанное сугубо мое ИМХО и оно не обязательно должно совпадать с мнением администрации ресурса и уважаемых форумчан.

krasnosel2009 Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:28:00 | Сообщение # 6

Quote (proizvolunet)
ЗЫ Я стараюсь быть вне политики, а местами и "вне государства", хотя и проживаю безвыездно в любимом городе, в любимой стране.

В этом проблема. Чтобы узнать явь - спящему нужно проснуться. Чтобы узнать себя - надо посмотреть на себя со стороны. Но для этого нужен эталон (система координат, точка отсчета, норма). Лучший способ - выехать из родного города и посмотреть на нашу жизнь издалека. Все будет выглядеть иначе.

Действительно, страной управляет не один человек (нынче это просто невозможно) а команда. И от того, какие люди входят в эту команду, зависит выбор НАПРАВЛЕНИЯ движения всего общества. Согласитесь, что Путин - не лучший представитель Хомо Сапиенса - труслив, жесток, прагматичен. Но его влияние на общество было бы нивелировано, если он не боялся работать с разношерстной командой. Давайте на секунду предположим, что в команду Путина вошли бы такие личности как Андрей Сахаров, Александ Мень, Михаил Делягин, Сергей Капица, лев Абалкин, Евгений Ясин... Каждый из этой команды - самородок, бриллиант. Вместе они бы повели общество правильным путем, заботясь именно об обществе.

Путин поступил как недалекий военный. Он собрал вокруг себя бизнес-команду послушных и преданных людей. Эта команда не страной занималась, а своим благосостоянием. В результате экномика как лежала, так и лежит, деньги крутятся в офшорах, а народ продолжает спиваться от безделья. Направление для страны не выбрано. Торговля углеводорадами - это не направление.

Явлиенский, сам по себе, ничего не сделает. Но он может совершить некий начальный шаг и поменять команду. И уже ради этого стоит к нему прислушиваться. Даже Путин совершил полезный шаг - поменял команду паразитов, расплодившихся при Ельи "вне цине. Но ему после этого надо было уйти в тень и пустить к рулю экономистов и психологов, а не корчить из себя супер-героя.

Даже Ельцин сделал важный шаг - разрубил (гордиев) узел противоречий, оставшися после СССР. Я знаю два таких дела - закон о СМИ и запуск рынка. Гиперинфлиция возникла не при Ельцине. Она родилась в СССР, когда деньги разделились на нал и безнал. И их соотношение было 1 к 100. При Ельцине этот нарыв назрел и все это пришлось пережить. Но Ельцину надо былой уйти в 1996 и дать место экономистам и психологам.

С таким руководителями у нас исчезла демократия. Ведь демократия - это НЕ строй, а процедура управления страной. В Великобритании, например, конституционная монархия. И там же одна из развитых демократий. У нас демократии (как процедуры) нет. Потому что вы пишите, что далеки от политики живете "вне" государства. Это Путинская идея - отделить политику (как систему совершения выбора), от демократии (как процесса) и государство (как аппарат обслуживания демократии) от самих людей. На вашем примере я вижу - у Путина все получилось.

Что такое государство. Шведского короля оштрафовали на несколько тысяч крон за неправильно припаркованный автомобиль в центре Стокгольма. И он штраф заплатил. Это живое государство - оно поддерживает систему правил, которые люди сами установили для комфортного проживания.

А когда я стою 40 минут перед КАДом ожидая, пока проедет путинский кортеж, я понимаю, что ЭТО государство - мертвое и больное. Оно НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ систему правил, а в корне ее извратило.

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Суббота, 10 Декабря 2011, 17:32:21

ariez Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:32:20 | Сообщение # 7

krasnosel2009
Вот за что уважаю за краткость точность и правильность постов многих.

Pictures Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:47:08 | Сообщение # 8

можно поддерживать разные партии. и вспоминать кто что сказал в 1986 году.
речь не об этом.
речь о том, что реальный процент едра по россии близок к спб - т.е. не выше 33 процентов. а мы видим скриншоты с россии 24, где голосовавших 146 процентов.. и едро у нас получает почему-то 49...

нае**лово просто шито такими белыми нитками, что в москве (потому что акция разрешена была с самого начала) вышло 80 тысяч человек.
и это не сотня лимоновцев.
это нормальные люди, которые самоорганизовались. это возмущение народа. мы еще посмотрим. до марта время есть.
и под сотню городов россии присоединились к акции.
сегодня было под десятку в СПБ
несмотря на то, что митинг разрешили накануне лишь в 8 вечера.

путин замолк. пиарщики усиленно отрабатывают бабло - как бы себя повести.
и мы видим первые плоды советов - путиноид отсраняет себя от едра.

он теперь - народный фронт.

если партия едро и путин такие хорошие, ЗАЧЕМ фальсификации?

Pictures Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 22:14:20 | Сообщение # 9

Quote (Diput)
Голосить на митингах проще чем заниматься реальным делом?

это был призыв к революции?
какое такое "реальное" дело?

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Всероссийский митинг против фальшивых выборов 10 декабря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru