Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страна должна знать своих "героев" - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Страна должна знать своих "героев" (По следам выборов)
Страна должна знать своих "героев"
yginn Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 10:37:12 | Сообщение # 16

1 февраля 2012 в здании администрации Лермонтова о начале бессрочной голодовки заявили сразу семь кандидатов в депутаты Совета

yginn Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:42:47 | Сообщение # 17

Символ "хомячков" , белая лента , имеет вполне конкретное содержание

Белая лента - символ пронацистской добровольческой " французской милиции ", созданной правительством в Виши в 1943 году для борьбы с партизанами-антифашистами .

Эмблема и нашивка карателей
Командовал этими "французами, изменившими своей стране" ( так сейчас во Франции квалифицируют этих белоленточных) оберштурмфюрер СС Жозеф Дарнан , которого после освобождения Франции , осенью 1945 года казнили как изменника , чего и всем его современным последователям искренне желаю.

krasnosel2009 Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 21:47:38 | Сообщение # 18

Есть такая болезнь - шизофрения. Пациент с таким диагнозом очень часто концентрируется на мелочах, не обращая внимание на что-то общее. Я наблюдаю ровно такую клиническую картину.
Люди в Москве недовольны политикой президента и премьера, а товарищ на форуме ищет, на что похоже пятно от кетчупа.

proizvolunet Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 18:27:29 | Сообщение # 19

Quote (krasnosel2009)
Люди в Москве недовольны политикой президента и премьера, а товарищ на форуме ищет, на что похоже пятно от кетчупа.

Тс-с-с-с-с-с-с, это САМ Путин за себя на этом форуме "топит".. angry

yginn Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:19:02 | Сообщение # 20

Quote (krasnosel2009)

Ага. В Москве так совсем недовольны. Особенно студенты, которые поголовно по выпуску в фильтре по поиску работы ставят "от 50 тыр." Ну и мажорики с большими запросами на кредитных лексусах...

А "пятно от кетчупа" очень похоже на: символ французских фашистов, символ политического спида и издалека - на использованный г....н

Страна должна знать своих "героев" с белыми лентами и старые варианты значений - при выборе символов они учитываются, как правило smile

Удачи в диагнозах wink не забывайте про свои smile

ariez Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:29:40 | Сообщение # 21

Пациенту скорее всего пофиг кого хвалить и где искать тёмные силы антивластных структур.
Прийдёт другая власть и он так же будет защищать её.
Очень его слог похож на сподвижника Шерхана из мультика Маугли.
Жаль что человек мало обладает своим собственным мнением и мировозрением, всё чаще переправленные слова других людей, или он просто гениальный человек могущий разговаривать не придерживаясь шаблона как обыкновенный человек.
Из его личных слов(от себя) мне кажется что он просто очередной сектант, ибо ни один здравомыслящий человек не может кричать только о том что ежели вы против Самого то вы ничтожны.

Спасёмся в Боге=Путин наше спасение.

Вот так выглядят его месэджи.

krasnosel2009 Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 23:32:46 | Сообщение # 22

Quote (yginn)
Ага. В Москве так совсем недовольны. Особенно студенты, которые поголовно по выпуску в фильтре по поиску работы ставят "от 50 тыр." Ну и мажорики с большими запросами на кредитных лексусах...

На самом деле, я не могу сказать, что прошедшие 12 лет были неприятны. Да, с деньгами было тяжеловато вначале. Но потом потихоньку выправилось. Получил кредитку ВТБ, смог ездить по Европе. Каждую весну в Париже в Нотре-даме, Дания, Швеция, Германия... Чего еще нужно человеку. Вот только боюсь, что кандидат в президенты к моему личному счастью отношения не имеет.

То, о чем вы пишите и есть один из недостатков нынешней системы. У нас проритетно получать зарплату, а не зарабатывать своим умом. Неделю назад я сидел на солнышке и готовил снаряжение. И подошел парень с совершенно неинтеллектуальным лицом, пьяный то ли с вечера, то ли с 10 утра. в окружении двух кошмарных девиц. И начал вязаться к моему инструктору, что он заплатит любые деньги за погружение прямо сейчас. Мне даже жалко инструктора - он просто не знал как отвязаться... И вот по таким потом судят о русских в принципе...

А надо было Путину выступать еженедельно по ТВ с мантрой: Вы - мой народ. Я жизнь положу за то, чтобы вы жили счастливо, рожали детей, зарабатывали не меньше американцев и умирали в сытой и спокойной старости. И люди бы поверили. Идеология - сильная вещь. А получилось наоборот. По ТВ показывают ДОМ2 и сериалы про ментов и про странных бизнесменов, обманывающих жен, друзей, детей. Проанализируйте содержание телевизионного дня! Сколько там показано добрых поступков и сколько преступления. Большинство американских фильмов построено по простой схеме Зло - герой одиночка - хэппи-энд. Знаете почему? Люди верят в красивые истории и склонны к добру. Им нужны примеры. Не нам с вами - мы интеллектуалы, а простым людям в коммуналках.

И еще был простой способ борьбы с коррупцией в стране: 1. Закон о серьезных наказаниях за взятки. 2. Совершенно свободные СМИ, стоящие на страже любого факта коррупции. Эта система замкнулась бы на саму себя. Такой же принцип в США. Борис Ц. уехавший из Красного Села в Нью-Йорк, работает в мэрии. Он рассказал, что госслужающие имеют там очень большие бонусы. Но лбая информация или любой прокол навсегда закроют для вас госслужбу. У нас в стране нет "сторожевых собак". Сын Матвиенко совершил головокружительную карьеру. В США все семью предали бы анафеме! Неделю назад президент Германии подал в отставку! За неправильно полученный кредит. Он что, испугался господжи Меркель? Он испугался своего народа и того скандала. кторый раздую СМИ.

В начале правления Путина у нас еще были СМИ. Было НТВ, Был ТВ6, было РТР с Митковой. Он всех разогнал. Киселев бедный аж в Киеве очутился. Не знаю как вы, а я НТВ просто не могу смотреть - это даже не журналистика. А почему разогнал - боялся услышать нелицеприятные вещи. Представьте себе ситацию - у вас заболел зуб и вы почуствовали боль. Что вы сделаете - пойдете срочно к врачу или будете принимать анальгин? Путин, почуствовав боль, решил удалить нервную систему общества. В результате болезнь перешла в перманентную фазу и скоро, увы, понадобятся не таблетки, а хирург...

Возразите, пожалуйста, если я не прав

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Среда, 29 Февраля 2012, 23:47:26

krasnosel2009 Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 23:49:54 | Сообщение # 23

Quote (yginn)
А "пятно от кетчупа" очень похоже на: символ французских фашистов, символ политического спида и издалека - на использованный г....н

В советское время, если мне память не изменяет на изделии №2 красовалась ровно такая же эмблема... Вроде бы женские органы или что такое.... Но это уже к Дэну Брауну

krasnosel2009 Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 00:21:04 | Сообщение # 24

Quote (ariez)
Спасёмся в Боге=Путин наше спасение.

Я верующий и меня охраняют ангелы. Кто бы не сидел в Кремле - я не пострадаю. Да и каждый из нас, обитателей форума. выкрутится. Жалко простых людей, которых зомбирут с утра до вечера. У них нет счастья. поэтому и волна суицидов, поэтому и пьянство, наркомания....

Если бы была возможность работать, были бы институты, предприятия (как мне нравился мой ВНИИТ!) жизнь для многих (не для всех) имела бы смысл. Работать со сложным оборудованием, получать новые знание - сам по себе это уже удовольствие...

Дудергофер Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 08:49:19 | Сообщение # 25
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Quote (ariez)
Пациенту скорее всего пофиг кого хвалить и где искать тёмные силы антивластных структур.

Мне кажется пациенту скорее всего не пофиг. Пациента просто подкупили. Не каждому путин в два раза повысил пенсию и жалование, а именно тем кто может по первому приказу встать на защиту его и его кооператива. Такие вот пациенты во времена КПСС вступали в ее ряды с целью получения очередной звездочки на погонах и им были пофиг устав и цели этой партии.
Quote (krasnosel2009)
Возразите, пожалуйста, если я не прав

готов подписаться под каждым словом. Особенно по-поводу СМИ

Дудергофер Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 09:04:01 | Сообщение # 26
Гуру

загрузка наград ...
Quote (yginn)
Символ "хомячков" , белая лента , имеет вполне конкретное содержание

Ну сказав "А" скажите и "Б"
Символ партии путина Медведь — символ ярости, силы, неуклюжести, обжорства.
По другой версии медведь олицетворяет грех чревоугодия. Медведь, переворачивающий улей с пчелами, символизирует наслаждение, обретаемое без боли. У христиан и исламистов медведь символ темной силы, жестокости, похотливости, мстительности и жадности. В Библии есть упоминание о бое молодого Давида с медведем это прототип победы Христа над силами тьмы.

yginn Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:14:30 | Сообщение # 27

Где составлялись российские списки политзаключенных и кто в них попал?
Почему там оказались шпионы и террористы?
Почему эти списки появились именно сейчас и кому это выгодно?
Тайные переговоры правозащитников с зарубежными спонсорами.
«Заграница им поможет — 2» — специальный выпуск программы «ЧП. Расследование».

Дудергофер Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 15:36:04 | Сообщение # 28
Гуру

загрузка наград ...
Quote (yginn)
«Заграница им поможет — 2» — специальный выпуск программы «ЧП. Расследование».

Это же НТВ... Это смотреть нормальным людям противопоказано! Один идиот из администрации КСР посмотрел пасквиль на этом канале и в целях перестраховки уволил директора СОШ 289. Так, что просматривайте подобную помойку сами.

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Страна должна знать своих "героев" (По следам выборов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru