Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Выборы Президента 2012 - Страница 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Выборы Президента 2012
Выборы Президента 2012
Какому кандидату Вы отдадите свой голос?
1.Жириновский Владимир[ 1 ][2.94%]
2.Зюганов Геннадий[ 9 ][26.47%]
3.Миронов Сергей[ 2 ][5.88%]
4.Прохоров Михаил[ 8 ][23.53%]
5.Путин Владимир[ 12 ][35.29%]
6.Не буду голосовать[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
yginn Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:30:13 | Сообщение # 16

Владимир Вольфович обсуждает роль международного еврейства в судьбах России и мира. Националистически настроенные (в позитивном смысле) ведущие не имеют, что противопоставить, поскольку национализм евреев превосходит их собственный. Они как-бы пытаются поэпатажировать как всегда, но не тут-то было.
Год выпуска: 2004

yginn Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 21:16:12 | Сообщение # 17

Уже есть фальсификации на выборах Президента 2012.

...недалекое будущее

1tooth

yginn Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 09:43:31 | Сообщение # 18

Сегодня, 4 марта выборы президента страны. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени. Высокая явка гарантирует наиболее точный результат уровня симпатий программе и намерений Вашего кандидата. Все на выборы !

«Горячая линия» ЦИК России
Ежедневно с 9 до 13 и с 14 до 18 часов
по московскому времени
Бесплатный многоканальный телефонный номер
8-800-100-14-00

Общественная «горячая линия» связи с избирателями
Время работы:
6 февраля – 7 марта с 10.00 до 18.00 по рабочим дням
3 – 5 марта - круглосуточно
Телефон 8-800-505-47-21; e-mail: hotline@rfsv.ru ;

Общественная палата России в день голосования на выборах президента России открыла "горячую линию" для связи с избирателями: 8-800-700-8-800.

Свою "горячую линию" открыло и Министерство внутренних дел. Обо всех фактах нарушений, допускаемых в ходе предвыборной агитации и голосования, можно обращаться по телефону 8 (495) 667-77-89 либо направлять их на адрес электронной почты vibori-mvd@mail.ru .

Дудергофер Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:41:27 | Сообщение # 19
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Получила подтверждение информация об открепительных.
Дней десять назад соседка, сотрудник одной из муниципальных стоматологических клиник, поведала мне, что их заставляют получать открепительные и сдавать их гл. врачу. Соседка сделала как велели и сегодня целый день может оставаться дома. sad
В списках избирателей против ее фамилии стоит отметка о получении открепительного.
Добавлю...
Прикрепления: 0407758.jpg(204.5 Kb)

Сообщение отредактировал Дудергофер - Среда, 07 Марта 2012, 12:22:16

yginn Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:53:44 | Сообщение # 20

Дааа вбросы !!! Открепительные куплены !!! Только вот без паспорта они увы... да и "покупок" по стране зарегистрировано 11 случаев ... на западные деньги

Но вот как голосуют по 2 бюллетеня

ariez Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:17:58 | Сообщение # 21

как не хотелось( но сбываются самые худшие прогнозы(((
Мдяяяяя не хотелось беспорядков

yginn Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:54:05 | Сообщение # 22

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 00:51:33 | Сообщение # 23

Беспорядков не будет. Голосование было честным. Пожилые люди голосовали за своего кумира. Я лично уважаю их право выбора и вынужден уважать их выбор. Другое дело, что я понимаю, что со старым нашим другом нет надежды провести остаток жизни хотя бы в подобии европейской страны - без бутылок на газоне, без наездов, без взяточников гаишников...
Буду искать другое место. Может, Австралия, может - Хургада... Что-нибудь придумаю. Пока еще есть силы и время заработать себе на пенсию.... В ПФР, простите, не могу поверить....

yginn Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 01:02:22 | Сообщение # 24

В реальности ни один из кандидатов не сможет в ближайшие лет десять приблизить нас к Европе. Да и возможно и не нужно нам это. Неизвестно еще где будет Европа через 10 лет. Со взятками гаишников все просто - не нарушайте и не платите. У самого за весь период за рулем два сторублевых штрафа. Причем при нарушении сразу говорил, что жду протокол. А бутылки на газоне... детей своих надо воспитывать. Нашему поколению увы, не дан достаточный культурный стержень ... Лет 15 нужно минимум.

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 01:34:24 | Сообщение # 25

В реальности ни один из кандидатов ничего бы и не сделал. Выборы тогда можно назвать выборами, когда кандидаты имеют примерно равное количество голосов. То, что показали нам, это технические фигуры рядом с одним кандидатом.

Вы правы про Европу. Сделать нас европейской страной может только наш собственный народ. Но вы, как я помню, о Европе знаете лишь по отрывочным сведениям из путинского ТВ. Ну. типа, там кризис и Европа разваливается. Я в Европе бываю чуть чаще и я вижу огромную пропасть между тем менталитетом и нашим менталитом. Эта пропасть преодолевается исключительно нравственностью и духовностью.

Вот вы правильно пишете про то, что надо воспитыватть детей. Воспитал. У меня хорошие европейские дети. Бумажки не бросят в кусты. Но рано или поздно они задумаются - а чего ради? Потому что отрицательных примеров перед глазами намного больше. А Европа живет немножко по другим принципам. Вот, например, в Финляндии 82% верующих. Лютеранская церковь - строгая религия. 82% финнов каждое воскресенье слушаю проповедь... А у нас. Вы ходите в церковь? В церкви не разрешают выбрасывать окурки из окна машины на дорогу - во-первых, кому-то надо убирать, во-вторых - опасно. А у нас?

Про гаишников. Останавливают в Огоньках моего приятеля-американца на моей машине и говорят: " У вас номера перебиты. Машину забираем на спецстоянку, завтра привозите своего эксперта и доказываете обратное". В результате он им дал 300 долларов, чтобы доехать на машине домой. Машина - чистейшая. официально купленная, техосмотр только "правый". И что здесь можн сделать? А ничего в условиях вертикали власти. Ни суд, ни прокуратура не встанут на защиту... Не знаете об этом?

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 01:38:52 | Сообщение # 26

Если ни один из кандидатов не сможет нас приблизить к Европе за 10 лет, то у меня не остается другого выхода как самому себя приблизить к Европе. Мне до пенсии осталось 8 лет. У меня хорошая зарплата, но я также знаю, как устроен и работает ПФР. Я умею считать и прекоасмно понимаю, что мои пенсионные накопления превратятся в фикцию за 8 лет.
ПРи этом у нас людям в 60 лет не светит никакой подработки, кроме собственной дачи. Блистательная перспектива - выращивать помидоры. И зачем оно мне надо? Я для этого столько учился?

Дудергофер Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 08:01:17 | Сообщение # 27
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Quote (krasnosel2009)
Блистательная перспектива - выращивать помидоры

Особенно в Ленинградской области - стране вечнозеленых помидоров.

AxiosTiger Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 15:27:51 | Сообщение # 28
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
Михаил Прохоров победил в Вашингтоне и Лондоне

Михаил Прохоров победил на выборах президента РФ по итогам голосования на избирательном участке номер 5231 в столице США, сообщил член избиркома в Вашингтоне Евгений Хоришко.
"В Вашингтоне, Кливленде, Чикаго и Орландо на выборах проголосовали 2 тысячи 341 человек. Действительными признаны 2 тысячи 299 бюллетеней. Михаил Прохоров набрал 1 тысячу 59 голосов, Владимир Путин - 778, Геннадий Зюганов - 281, Сергей Миронов - 104, Владимир Жириновский - 77", - сказал Хоришко.

По результатам голосования в посольстве России в Великобритании, кандидат-самовыдвиженец набрал 57,52% голосов. У Владимира Путина чуть менее 23%. На третьем месте Геннадий Зюганов, у него около 10% голосов. Сергей Миронов на четвёртом месте, Владимир Жириновский на пятом.

Memento vivere

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:01:57 | Сообщение # 29

Причем 23% голосов за Путина - это консульские работники.

тут есть один секрет. Если выезжаешь на ПМЖ, то надо сняться с регистрации в РФ и встать на учет в консульстве. Только тогда есть возможность проголосовать. Но снявшись с учета в РФ полуаешь проблему - без регистрации в СПб многие блага цивилизации будут недоступны. Например, шенгенская виза для граждан РФ, проживающих в США.

Поэтому наш несознательный народ драпает из страны обходными путями. Ну типа, поехал в Финляндию за рыбой, а сам на самолет и в Калифорнию. В этом случае человек не имеет права голосвоать, если, конечно, не вернется и не возьмет открепительный...

krasnosel2009 Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:07:07 | Сообщение # 30

Для меня загадка, каким образом он собирается управлять страной. Бюджетники, военные, пенсионеры сами по себе не создают матероиальных благ. Они обслуживают общество. А те, кто что-то может сделать, против выбора бюджетников и пенсионеров...

Я ходи с переносной урночкой. Зашли к одной больной женщине. Она парализована, речи нет, тонуса нет, движения вялые. Лежит давно, но лежит перед телевизором. С трудом удалось поставить ее руку на бюллетень и разобрать слова: "За Путина - мне другого не надо". Вот вам и весь выбор. А мои взрослые дети - не пошли. Не хотим, говорят, участвовать в цирке.

Т.е. Путин у нас - "Принц нищих". Повелитель бюджетников, парализованых бабушек, бюджетных воришек и лентяев. Хорошая свита...

Альтернатива - Прохоров становится премьером при Путине, Зюганов - министром соц. развития. Тогда я скажу. что да, это выбор мужа....

Сообщение отредактировал krasnosel2009 - Понедельник, 05 Марта 2012, 16:10:36

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Выборы Президента 2012
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru