Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Чуров отдыхает! ВЦИОМ считает! 100ТВ показывает - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Чуров отдыхает! ВЦИОМ считает! 100ТВ показывает
Чуров отдыхает! ВЦИОМ считает! 100ТВ показывает
Дудергофер Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:14:24 | Сообщение # 1
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline

yginn Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:31:17 | Сообщение # 2

Вопрос от ВЦИОМ почитайте smile А еще лучше с опросом ознакомьтесь лично на сайте. Опрос не по кандидатам, а по возможности голосования в принципе. Я вот, в принципе, допускаю возможность голосования за Путина, Прохорова и Зюганова. Не допускаю возможность голосования за Жириновского в принципе. Вот и посчитайте теперь мои и свои предпочтения в процентах smile

Дудергофер Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 12:16:18 | Сообщение # 3
Гуру

загрузка наград ...
Quote (yginn)
Вопрос от ВЦИОМ почитайте smile А еще лучше с опросом ознакомьтесь лично на сайте

Я не являюсь аналитиком СМИ и поэтому посещение пропутинских сайтов для меня не является необходимостью, более того, мне хватает путинской лжи во всех СМИ.
Quote (yginn)
Я вот, в принципе, допускаю возможность голосования за Путина, Прохорова и Зюганова. Не допускаю возможность голосования за Жириновского в принципе

Ну это Ваше право и это Ваш выбор. Как я понял Вам почти безразлично за кого, лишь-бы не на службу wink (была такая поговорка: "Лишь бы не было войны).
А мне вот не безразлично, но путинское племя лишило меня Конституционного права, поэтому буду вынужден голосовать против вертекалестроителя-воздухосотрясателя.
Вы, кстати, не в курсе зачем он сделал пластическую операцию? Хочет по-прежнему выглядеть альфа-самцом в глазах избирательниц преклонного возраста wink ?

yginn Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 12:30:27 | Сообщение # 4

Если вы не посетитель "пропутинских" сайтов, а только "противопутинских", то объективную картину вам никогда не увидеть. Нужно изучать исходники и делать свои выводы, а не зомбироваться за счет американского бюджета smile
Мне плевать зачем кто-то сделал себе операцию. Это личное дело каждого. Как и выбор подходящего ему кандидата на выборах.
Кста, принцип не "лишь бы не было войны", а разумного выбора стороны. Тем более что оранжевый сценарий на недружественных штыках разносится по планете. Или у вас самоцель революция ради революции? Почитайте историю и посмотрите чем кончают ярые революционеры - как правило сдают свои же smile

Дудергофер Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 15:14:42 | Сообщение # 5
Гуру

загрузка наград ...
Quote (yginn)
а не зомбироваться за счет американского бюджета smile

Quote (yginn)
Тем более что оранжевый сценарий на недружественных штыках разносится по планете

Умные люди Вам уже советовали избавиться от штампов.
А вопрос о пластике я задал Вам как поклоннику таланта путина, не более. Но видимо Вы не в курсе, надо спросить у Аршавина с Кержаковым wink

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Чуров отдыхает! ВЦИОМ считает! 100ТВ показывает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2018 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru