Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Гражданин гундяев. (Бизнес. Вранье. Недвижимость.)
Гражданин гундяев.
Дудергофер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:19:42 | Сообщение # 136
Гуру

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов
Статус: Offline
Цитата ariez ()
....это удел слабаков европейских которые не могут пить такой крепкий алкоголь

Вы в очередной раз показали свою ненависть к Европе, только Европе и европейцам от этого хуже не стало. Жаль, что Вы не знаете историю возникновения котейля. Впервые смешивать джин с тоником начали британские солдаты в XVIII веке, воевавшие в Индии. Так они спасались от малярии и цинги. Вот и представте себе "слабаков европейских" воюющих в Индии. А вот советские солдаты, проходящую службу в советской армии на Камчатке, оставались без зубов. И единственным спасением от цинги был чеснок.

klasnosel Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 12:42:40 | Сообщение # 137
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов
Цитата ariez ()
разбавлять....это удел слабаков европейских которые не могут пить такой крепкий алкоголь.

Греки даже вино, одно время, разбавляли, слабаки. Правда потом их скифы научили правильно употреблять.
Потом, англичане начали вино разбавлять спиртом, чтобы позабористей и подешевле. И не закусывают из экономии.

Сообщение отредактировал klasnosel - Суббота, 21 Февраля 2015, 13:03:21

ariez Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:02:42 | Сообщение # 138
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Вы в очередной раз показали свою ненависть к Европе, только Европе и европейцам от этого хуже не стало.

Так я и не скрываю что я не очень хорошо отношусь к Европе в том её виде в котором она сейчас развивается...разрешая геям браки, усыновлять детей и многое другое связаное с грехом Содома и Гоморы..так что относиться хорошо к тем кто вымрет...мне их больше жаль.

Это моё оценочное суждение.
Либеральная защита.

ariez Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:04:41 | Сообщение # 139
VIP

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов
Цитата Дудергофер ()
Жаль, что Вы не знаете историю возникновения котейля. Впервые смешивать джин с тоником начали британские солдаты в XVIII веке, воевавшие в Индии. Так они спасались от малярии и цинги. Вот и представте себе "слабаков европейских" воюющих в Индии. А вот советские солдаты, проходящую службу в советской армии на Камчатке, оставались без зубов. И единственным спасением от цинги был чеснок.

Да не знал этой истории каюсь. Но при чём тут сила или слабость????
Любой европеец сильный алкаголик упадёт раньше меня если нас посадить пить....а я кстати пью теперь очень редко...ибо за рулём и времени просто нет трезветь.

Либеральная защита.

klasnosel Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:30:43 | Сообщение # 140
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
я не очень хорошо отношусь к Европе в том её виде в котором она сейчас развивается...разрешая геям браки, усыновлять детей и многое другое связаное с грехом Содома и Гоморы..так что относиться хорошо к тем кто вымрет...мне их больше жаль.

Да жадные до денег, за баб, то платить надо, потом детей растить.

Добавлено (21 Февраль 2015, 13:30:43)
---------------------------------------------
Цитата ariez ()
а я кстати пью теперь очень редко.

Евгений Маргулис Баллада о безусловном вреде пьянства

Вы ещё грустите? Тогда мы идём к вам!!!

Сообщение отредактировал klasnosel - Суббота, 21 Февраля 2015, 13:34:26

ariez Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 14:02:56 | Сообщение # 141
VIP

загрузка наград ...
Цитата klasnosel ()
Да жадные до денег, за баб, то платить надо, потом детей растить.

Так платить то всё равно надо за суррогат или отъём у гетеросемьи ребёнка....а в Европе очень сильно развит институт отъёма детей у семьи по надуманным причинам...причём даже без решения суда...это родители потом должны доказать через суд что они не чикатило.....но это занять может не один год..а ребёнок уже живёт в приёмной семье и эта семья получает за это ещё и деньги приличные.
Вот такая вот дермократичная эта самая гейропа...что не хочу я на их дорогу вступать...боюсь говном испачкать ботинки.
Ну вот щас проснуться наши праведники которые расскажут что там не только это но и многое хорошее лучше чем у нас, но они же не хотят видеть хорошее и у нас но только плохое...а я вот могу и хорошее написать))))про Европу нормальную.

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:46:28 | Сообщение # 142
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Любой европеец сильный алкаголик упадёт раньше меня если нас посадить пить...

Понятное дело, излишний вес позволяет больше выпить. Это элементарная химия.

Добавлено (21 Февраль 2015, 15:46:28)
---------------------------------------------

Цитата ariez ()
...разрешая геям браки, усыновлять детей и многое другое связаное с грехом Содома и Гоморы..

Вы вероятно из-за этого ночей не спите..? Да, надо срочно путлеру пожаловаться, что практически у порога нашего дома такое творится, он то такое терпеть не будет и отправит военных "отпускников" наводить порядок в "гейропе". Кстати это Ваш шанс навести там порядок. wink

ariez Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:13:03 | Сообщение # 143
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Вы вероятно из-за этого ночей не спите..?

А вам это кажется нормальным я посмотрю.

Цитата Дудергофер ()
Да, надо срочно путлеру пожаловаться, что практически у порога нашего дома такое творится

Уже пожаловались...и приняли меры...читайте новости.

Цитата Дудергофер ()
он то такое терпеть не будет и отправит военных "отпускников" наводить порядок в "гейропе". Кстати это Ваш шанс навести там порядок.

А зачем??? Разложение морального устава потенциального врага( как они нас считают) плюс для нас...пусть вымирают...как и положено странам которые не хотят плодиться....их место занимают выходцы из ихних колоний Африки и Индии......ура либерализм побеждает самого себя толерантность привела геев и педофилов к власти и принятию законов имени себя.

Ну прям стыдно скоро будет в этих странах быть натуралом)))))

Либеральная защита.

Дудергофер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:59:03 | Сообщение # 144
Гуру

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
..как и положено странам которые не хотят плодиться....

Ну скажем плодится Россия не очень хочет, вот у Вас наверняка вовсе не трое детей... плодится в основном мусульманский мир и засчет его Россия получает прирост населения .
Я не могу себя назвать великим путешественником, но 21 страну посетил. Вы не поверите, но больше всего гомосексуалистов я видел в России, затем в Таиланде, а в Европе только один раз. Это конечно не говорит о том, что Россия гомосексуальная страна, просто в России я провожу больше времени и посещаю больше населенных пунктов. А еще я открою Вам большой кавказский секрет... там имеет место зоофилия.

klasnosel Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:20:26 | Сообщение # 145
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Вы не поверите, но больше всего гомосексуалистов я видел в России

Я в России вообще не видел, круг общения видно другой.

ariez Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:59:28 | Сообщение # 146
VIP

загрузка наград ...
Цитата Дудергофер ()
Ну скажем плодится Россия не очень хочет, вот у Вас наверняка вовсе не трое детей..

Каюсь всего двое)))
Цитата Дудергофер ()
Вы не поверите, но больше всего гомосексуалистов я видел в России, затем в Таиланде, а в Европе только один раз.

Есстественно....где же вам их ещё то видеть)))) только там где вы их и хотите найти))))
Ну мировые СМИ тоже значит врут они сто пудова проплачены Путин....да кстати это же он и продвигает на парады гейсообщества))))
читайте не только укрсми но мировые новости и сразу увидите что геев и лесби там ооочнь много в открытую женящихся друг на друге и даже партию педофилов обнаружите....да да именно официальную партию педофилов.

Либеральная защита.

AxiosTiger Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 06:26:49 | Сообщение # 147
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger
РПЦ просит у региональных властей 15 млн рублей

Предстоятель РПЦ патриарх Кирилл просит у региональных 15 млн рублей, которых РПЦ не хватает на издание "православной энциклопедии". Глава РПЦ сообщил, что цены выросли и субсидий, которые выделила Роспечать, теперь не хватает.

Патриарх Кирилл выступил с обращением к чиновникам субъектов РФ с просьбой оказать поддержку церковно-государственному проекту "Православная энциклопедия" и организовать закупку и доставку многотомного издания в субъекты РФ.

"Что касается закупок энциклопедии, то хотел бы от себя лично попросить усилить эту работу. Не так дорого все это стоит, и, учитывая, конечно, уникальность издания, важно, чтобы оно было во всех регионах и в достаточном количестве… Призываю всех, от кого это зависит, увеличить количество приобретаемых томов", - сообщил патриарх.

Издание серии началось в 2000 году, его планируется в 2020 году. Ранее выпускалось по три тома в год, но теперь хотят выпускать по четыре, сообщает РИА "Новости".

"Такого прецедента в истории издания фундаментальных энциклопедий еще не было. Учитывая нынешнюю непростую экономическую ситуацию в стране, для решения этой задачи нам потребуются дополнительные усилия для обеспечения должной организационно-финансовой поддержки Церковно-научного центра", - сказал глава РПЦ.
Также патриарх предложил "подумать", где взять недостающие 15 млн.

Memento vivere

klasnosel Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 08:48:43 | Сообщение # 148
VIP

загрузка наград ...
Цитата AxiosTiger ()
Также патриарх предложил "подумать", где взять недостающие 15 млн.

Надо продать им, что-то ненужное. happy

klasnosel Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 09:04:15 | Сообщение # 149
VIP

загрузка наград ...
Цитата ariez ()
Грубо очень...и не красиво...но...демократия есть демократия. Если будут ещё и подтвержденные факты...то соглашусь, а так.....грубо и не красиво.

Демократы, они такие.
Как анекдот, но вполне показательно:

Папа Римский впервые посещает Англию (Германию, Индонезию, Тибет.. нужное вписать)
В аэропорту его встречают журналисты и задают первый вопрос: "Что вы думаете о продажных женщинах (почему-то слово прости...ка сайт не пропустил Улыбка ) Англии (Германии, Индонезии, Тибета...)?"

Папа в ответ: "А здесь есть продажные женщины?"

Далее во всех желтых изданиях появляются "правдивые" заголовки: Первое что спросил Папа на Английской (Германской, Индонезийской, Тибетской...) земле был вопрос о продажных женщинах!!!

AxiosTiger Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:35:52 | Сообщение # 150
Admin

загрузка наград ...
За 10 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 300 постов За 500 Постов За 750 Постов
AxiosTiger

Memento vivere

Форум Красного Села » Общий раздел » Политика » Гражданин гундяев. (Бизнес. Вранье. Недвижимость.)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Copyright © 2006 - 2014 Яндекс.Метрика