Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Тайны Города N/secrets of town N - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Игры » Тайны Города N/secrets of town N (Игра из серии "Я ищу")
Тайны Города N/secrets of town N
biggen Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 14:30:13 | Сообщение # 1

b]Тайны Города N/secrets of town N[/b]
Игра из серии "Я ищу"

В этой офисной игре вам придется быть… корреспондентом газеты! В крошечном городке, где вы собираете материал для публицистической корреспонденции, вам надо в полной мере ощутить, какой сложной бывает порой эта работа. Ведь безопасное поначалу занятие начнет превращаться в трудное журналистское событие! Вы повстречаетесь с обитателями города и их странным поведением, раскроете секрет Черного Лотоса и древнего пророчества, кроме всего прочего обнаружите в себе самом новые умения. При условии, что у вас получится раскрутить весь клубок хитросплетений сюжета и решить все задачи.

Нестандартный геймплей маленькой игры состоит в том, что игрок старается найти и сравнить предметы, замаскированные на общем фоне. Для достижения этой цели пригодится максимальная сосредоточенность и умение быстро думать - ведь нужно все осуществить в ограниченное время. Начав играть, вы обязательно сразу оцените яркую графику, завораживающую музыку и интригующий сюжет с мистическими элементами.

Игра не требует регистрации через SMS код
Файл: 10,9 Мб
Залито на: Летитбит, Депозит
Доступно только для пользователей

Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Игры » Тайны Города N/secrets of town N (Игра из серии "Я ищу")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru