Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города Красное Село (Санкт-Петербург) - сайт города

Тайны Города N - 2/secrets of town N - 2 - Форум Красного Села

Правила форума · На главную · Поиск · Страница входа · Регистрация Новые сообщения · Участники

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Игры » Тайны Города N - 2/secrets of town N - 2 (Игра из серии "Я ищу")
Тайны Города N - 2/secrets of town N - 2
biggen Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 14:59:17 | Сообщение # 1

Тайны Города N - 2/secrets of town N - 2
Игра из серии "Я ищу"

В миниигре Тайны Города N.Часть вторая начинается все с того, что старый друг Лоры Билл Витовски приглашает ее к себе в гости. Запланированная встреча с ним в кафе не состоялась – он не явился. Мало того, когда Лора посещает дом Билла, то находит его в не совсем нормальном состоянии. Картину этих событий дополняют какие-то подозрительные сектанты, очень странный священник и довольно назойливый помошник шерифа. Хорошо, что у Лора остались друзья еще из первой части, и находятся новые помошники.

Мини игра Тайны Города N.Часть вторая имеет геймплей, малоотличающийся от первой части, так что игравшие в последнюю, во второй части освоятся очень быстро. Здесь процесс игры также проходит в большом городе среди безалаберных и забывчивых персонажей, которым все время что-то от вас нужно – даже сварить кофе для себя они не могут. Но ведь чего только не сделаешь ради того, чтобы пройти игру.

Тем, кому не довелось играть в первую часть Тайны города N, я вкратце опишу сюжет миниигры. Для того чтобы довести свое расследование до конца Лора Винтер должна собрать как можно больше информации. Это ей могут дать только жители городка, но те требуют в обмен за информацию не деньги, а выполнения их поручений. Красивая журналистка вынуждена выполнять то, что они просят.

Обычно этим жителям нужно найти какой-нибудь предмет: ножницы, зонтики, бутылки и пр. Они даются в виде названия или силуэта. Все это спрятано в комнате среди хлама. Когда вы находите этот предмет, то кликаете на нем мышью – он исчезает и появляется новая куча хлама. Поиск имеет ограничение по времени. В мини игре есть подсказки, которые значительно облегчают прохождение игры. Правда, после использования подсказки, следующей можно воспользоваться только через некоторое время, а время идет неумолимо

Игра не требует регистрации через SMS код
Файл: 19,6 Мб
Залито на: Летитбит, Депозит
Доступно только для пользователей

Форум Красного Села » Игры, фильмы, музыка, софт, комьютеры, КПК, мобильники » Игры » Тайны Города N - 2/secrets of town N - 2 (Игра из серии "Я ищу")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2020 KrasnoeSelo.su Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru