В Смольном обсудили дорожно-транспортную инфраструктуру в южных районах Петербурга
Петербург развивает дорожно-транспортную инфраструктуру в южных районах. Об этом стало известно на рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительств.
На рабочем совещании губернатора Петербурга Александра Беглова с членами городского правительства одобрили проекты, которые поспособствуют улучшению дорожно-транспортной инфраструктуры в Красносельском и Пушкинском районах города.
В Красносельском районе утверди проект планировки и проект межевания территории объекта регионального значения «Автодорога М-11 «Нарва» от ж/д станции Лигово до г. Красное Село в административных границах Санкт-Петербурга. 1-й этап. Гореловский путепровод». Это позволит реконструировать Таллинское шоссе, увеличить количество полос и обеспечить планировочную связь путепровода со строящимся дорожным обходом Красного Села.
Категория: Город
| Просмотры: 703
| Рейтинг: 0.0/0
| Добавлено: 09 Декабря 2019
| Добавил: AxiosTiger